Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Редкие в Баку породы собак
Редкие в Баку породы собак
azikДата: Четверг, 30.07.2009, 15:14 | Сообщение # 201
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Понятно. Тогда будем терпеть третьесортных экзотов.

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
БестияДата: Пятница, 31.07.2009, 10:31 | Сообщение # 202
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (Ashanti)
А те доги, которых привезли недавно в Баку другие люди - мне до сих пор неудобно перед заводчицей, она бьется в панике, пытаясь выйти на связь с кураторами этих догов, и ни ответа, ни привета. При личной встрече постоянно спрашивает, ну что, Лена,не видела моих детей? На выставку не приводили? И мне нечего её ответить. Остается надеяться, что они здоровы и любимы.

А вот именно из-за этого сюда и продают третьесортных и экзотов,и не экзотов.Кому охота перспективного щенка продавать в страну,о которой идет слава,что собаки без вести пропадают?


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

Ley-lu-6aДата: Пятница, 31.07.2009, 12:04 | Сообщение # 203
Группа: Удаленные





А я и подтвердить могу, мне лично заводчик из хорошего питомника ответил, что не продаст щенка шоу-класса. Только диванные экземпляры. tongue
AshantiДата: Пятница, 31.07.2009, 14:13 | Сообщение # 204
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Ley-lu-6a, чтобы нам продали щенка шоу-класса, мы должны немало потрудиться над своей репутацией. Сначала берем то, что дали, раскручиваем, ездим на выставки, получаем титулы, которых достоин (а иногда и недостоин) данный экземпляр, и так несколько раз,а потом уже начинаем переговоры по поводу приобретения шоу-собаки среди ставших уже лично знакомыми за эти годы заводчиков.
Между прочим, Россия может по праву гордиться своим поголовьем во многих породах, но и они когда-то начинали именно так: стучались в знаменитые европейские питомники, получали по башке, и затем своим трудом доказывали, что в России не только медведи с гармошками бродят по улицам, но еще есть и талантливые персперктивные кинологи. Мы же пока в основном только болтаем тут на разные интересные темы cool




эй а кто будет петь если все будут спать?
Ley-lu-6aДата: Пятница, 31.07.2009, 15:11 | Сообщение # 205
Группа: Удаленные





Я это понимаю и абсолютно согласна. Но рано или поздно привезу таки себе сюда свою мечту.
Другое дело, что в России есть где развернуться с теми же выставками. Их вон сколько в год по всей России по разным городам проходит. А у нас Баку и еще раз Баку (сразу оговорюсь, что это за неимением выставляющихся). Возить же зарубеж накладно и трудоемко.
Лично я своего выставлять собираюсь независимо от того чего он достоин. Дело не в титулах. Я его любить больше или меньше от полученных/неполученных регалий не буду. В моем понимании выставки - это часть культуры собаководства. А некультурными слыть не хочется. biggrin
AshantiДата: Пятница, 31.07.2009, 15:28 | Сообщение # 206
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
У нас в Баку проходит 4 САСИБа в год, плюс Тбилиси- минимум два (это же не далекая заграница?), плюс Элит иногда проводит САС. Это немало.



эй а кто будет петь если все будут спать?
БестияДата: Пятница, 31.07.2009, 21:23 | Сообщение # 207
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Только собаки на них меняются,а лица-нет wacko

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

azikДата: Суббота, 01.08.2009, 00:37 | Сообщение # 208
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Не знаю как кому, но мне отдадут если надо самого лучшего щенка из самого лучшего питомника.
Лейлуша. Скажите что вам нравится и айда. Мне еще никто не сказал нет.


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
БестияДата: Суббота, 01.08.2009, 21:58 | Сообщение # 209
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
azik, продать то вам продадут.но вот относительно самого лучшего-сомневаюсь(питомиков питов мои слова не касаются).....

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

azikДата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:10 | Сообщение # 210
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Cомневаться никому не запрешено. Но недавно я искал для товарища кане-корсо. Искал у лучших заводчиков. В одном месте были щенки от двух чемпионов Евразии(они были совсем маленькими), а в другом месте были подрощенные от Юриса и Альтервисты(кажется). Ни каких проблем. Щенок шоу класса стоит одни деньги, пэт-класс другие. Никто не собирался скрывать от меня "брыльянты" в шкафу.
А с питомниками питбулей как раз таки все сложнее. В большинстве таких питомниках не разводят щенков для продажи, а только лишь для собственных нужд т.е для боёв. Выращивают весь помёт, роллируют всех потом тестируют и выбраковывают большую часть. Из 6-7 хорошо если 1-2 дойдут до матча живыми-здоровыми. Они зарабатывают не на продажах а на матчах в отличии от заводчиков других пород собак.
Так что ситуация такова, что если для покупки шоу собаки нужны только деньги и немного мозгов, то для покупки рабочего пита нужно еще многое другое


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
azikДата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:11 | Сообщение # 211
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Не секрет. Мои труды пропали зря. Я агитировал за корсе зная проблему этой породы в Баку, т.е отсутствие качественного материала. Но мой товарищь в процессе моих переговоров увидел в городе корса местного разведения и наотрез отказался держать эту породу. А собак мне предложила Раппопорт (имя уже не помню координаты я взял в журнале Друг) она хозяйка Юриса и Альтервисты(рыжая собачка) оба титулованы что дальше некуда и в Стенли Пэт. В СП клички родителей щенков не помню(оба чм. Евразии) т.к щенки были маленькими, а меня интересовали подрощенные где видно что берёшь.

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
doggyДата: Четверг, 06.08.2009, 17:01 | Сообщение # 212
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Перенесено в форум "Только для кинологов" http://doggy.ucoz.com/forum/22-106-2

Прикольные футболки и толстовки с принтами
БестияДата: Суббота, 08.08.2009, 12:19 | Сообщение # 213
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Товарисчи!!! Это шож делается?Ворона вчера эрделем обозвали angry Негодованию моему не было предела-ну какой он на фиг эрдель biggrin ?

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

azikДата: Суббота, 08.08.2009, 12:30 | Сообщение # 214
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
А вы бы объяснили что он не в духе сегодня и сам на себя не похож.

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
БестияДата: Суббота, 22.08.2009, 18:22 | Сообщение # 215
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Ни у кого кобеля бассета по сусекам не завалялось?Есть невеста eyes

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

azikДата: Среда, 09.09.2009, 22:39 | Сообщение # 216
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (Ashanti)
Ley-lu-6a, чтобы нам продали щенка шоу-класса, мы должны немало потрудиться над своей репутацией. Сначала берем то, что дали, раскручиваем, ездим на выставки, получаем титулы, которых достоин (а иногда и недостоин) данный экземпляр, и так несколько раз,а потом уже начинаем переговоры по поводу приобретения шоу-собаки среди ставших уже лично знакомыми за эти годы заводчиков

Нам да нам... Кому это нам? Хотелось бы побольше конкретики. Как в Баку попал Вензо? Его хозяин был мегаопытным доберманистом? Сколько я помню это была его первая собака. Как получилось что чайнику каким был на тот момент Фарид продали собаку такого уровня? Подумайте все над этим а ещё лучше перечитайте внимательно все мои посты.

Добавлено (09.09.2009, 22:39)
---------------------------------------------
Народ. Ищу сук ягд-терьеров. Буду блогодарен любой информации.


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
DarikoДата: Пятница, 11.09.2009, 14:46 | Сообщение # 217
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Quote (azik)
Народ. Ищу сук ягд-терьеров. Буду блогодарен любой информации.

А что вы с ними делать будете?
azikДата: Вторник, 22.09.2009, 01:29 | Сообщение # 218
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Как чего? Вязать! Жених вон под ногами путается. Звэрь а не собака.

Добавлено (22.09.2009, 01:21)
---------------------------------------------
Вот он. Бойтесь. angry dry tongue

Добавлено (22.09.2009, 01:29)
---------------------------------------------
Таких собак уважаю. Непрехотлив, бестрашен, крут.


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
ReezyДата: Вторник, 29.09.2009, 15:48 | Сообщение # 219
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус:
Quote (azik)
Люк. Сын Захара и Ризи. В этом помете есть еще 2 суки(Яна и Джана). Насчитали 6 собак этой породы. Больше пока нет можно и не искать.

Люк уже им 1г 3мес

вот ета Яна.Дочка Захара и Ризи


Вот ета Дщана.Доцка Захараи Ризи




Не мешайте людям думать, что они - думают...


Сообщение отредактировал Reezy - Среда, 30.09.2009, 13:09
DarikoДата: Вторник, 29.09.2009, 16:01 | Сообщение # 220
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Мне Люк понравился больше eyes
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Редкие в Баку породы собак
Поиск: