Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Как мы гуляем? (рассказики о приключениях на прогулках)
Как мы гуляем?
БестияДата: Суббота, 19.06.2010, 11:21 | Сообщение # 161
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Уже два дня вывожу Арта в общество.Первый раз пошел с папой,что б никто не обидел,а вчера сам.Наглюючий...Хорошо хоть собаки все мирные,и щенка не цапают особо smile

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

lonzaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 01:21 | Сообщение # 162
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
Бестия,так ведь все знают- наглость второе счастье tongue

Добавлено (20.06.2010, 01:21)
---------------------------------------------
эх жаль мы все друг от друга далеко живем, а то б детиши вместе бы поиграли... обажаю наблюдать как щеники резвяться smile


Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
DarikoДата: Понедельник, 21.06.2010, 09:31 | Сообщение # 163
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
lonza, приходи ко мне. Я тебе Бублика для игр предоставлю happy он вчера вышел первый раз на улицу ему очень понравилось. Могу еще Джамыча предоставить, он очень щеночков любит.
lonzaДата: Вторник, 22.06.2010, 01:31 | Сообщение # 164
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
Dariko, ах если б не эта убийственная жара, обязательно бы к вам притопали поиграть

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
БестияДата: Вторник, 22.06.2010, 11:07 | Сообщение # 165
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
lonza, Не ходи к ней,она специально всех заманивает маленькими и дружелюбными щеночками,что б потом скормить кровожадным плотоядным хомякам biggrin

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

DarikoДата: Вторник, 22.06.2010, 20:38 | Сообщение # 166
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Бестия, ну вот че ты на моих хомяков наговариваешь? happy lonza, не верь ей.У меня хомячки самые добрые на свете
VselennayaДата: Вторник, 10.08.2010, 00:16 | Сообщение # 167
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
Как я поняла у многих форумчян не по одной собаке в доме. Мне вот интересно,а как вы их всех выгуливаете? Я имею в виду сразу всех в месте или по отдельности? Потому что,судя по фото у некоторых форумчян собаки далеко не мелкие.

azikДата: Вторник, 10.08.2010, 00:40 | Сообщение # 168
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Дарико берёт минимум трёх мы с Бестией максимум двух

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
Ley-lu-6aДата: Вторник, 10.08.2010, 09:49 | Сообщение # 169
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
А мы гуляем так - на двоих двуногих трое четвероногих biggrin

Лучше сожалеть о содеянном, чем о несбывшемся.
DarikoДата: Вторник, 10.08.2010, 12:08 | Сообщение # 170
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
azik, Откуда у Дарико 3 сразу. Ни за что! А вооще зависит от того кто с кем ладит. Троих нынче решусь вывести тока щенов.
Quote (Vselennaya)
Мне вот интересно,а как вы их всех выгуливаете?

дело привычки
БестияДата: Вторник, 10.08.2010, 23:02 | Сообщение # 171
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Мы выгуливаемся по два-три вместе.То есть с утра все шнауцеры гуляют втроем(всем пописать невтерпеж),а в остальное время когда как-то комбинируем,то делим на группы biggrin У нас же еще овчар дурной дома живет на передержке cool .Ну например-с утра вышли три шнауцера,потом отдельно овчар,потом шнауцеренок еще раз(потому как щенок).Потом,как пришла домой,шнауцеренок,потом большие шнауцеры и овчар.На ночь опять шнауцеренка с овчаром(на попис),или одного овчара на "попис.",а шнауцернка в парк,в тусовку happy Плюс,если с кем то хочу поработать отдельно(дрессировка,хендлинг)-он один со мной выходит,а состав гуляльщиков меняем уже по ходу.Вообщем,в нашей системе я сама без пол литра не разберусь biggrin

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

azikДата: Среда, 11.08.2010, 01:11 | Сообщение # 172
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (Dariko)
Откуда у Дарико 3 сразу.

Было, было
Quote (Dariko)
Ни за что!

А если надо? dry


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
VselennayaДата: Среда, 11.08.2010, 01:49 | Сообщение # 173
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
Quote (Бестия)
Мы выгуливаемся по два-три вместе.То есть с утра все шнауцеры гуляют втроем(всем пописать невтерпеж),а в остальное время когда как-то комбинируем,то делим на группы У нас же еще овчар дурной дома живет на передержке .Ну например-с утра вышли три шнауцера,потом отдельно овчар,потом шнауцеренок еще раз(потому как щенок).Потом,как пришла домой,шнауцеренок,потом большие шнауцеры и овчар.На ночь опять шнауцеренка с овчаром(на попис),или одного овчара на "попис.",а шнауцернка в парк,в тусовку Плюс,если с кем то хочу поработать отдельно(дрессировка,хендлинг)-он один со мной выходит,а состав гуляльщиков меняем уже по ходу.Вообщем,в нашей системе я сама без пол литра не разберусь

Да уж,тут без пол литра точно не разберёшься happy


azikДата: Среда, 11.08.2010, 03:37 | Сообщение # 174
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Без доппинга в нашем деле никак.

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
VselennayaДата: Четверг, 12.08.2010, 13:11 | Сообщение # 175
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
Товарищи...подскажите,а с какого возраста собаку можно уже выгуливать 2 раза в день? Нам сейчас 10,5 месяцев, гуляем пока по 3 раза в день.Полноценная прогулка у нас только вечером. Рано утром к 7 часам выходим минут на 30,днём в связи с жарой буквально на 5-10 минут, так сказать на попис,а вечером гуляем часа 3.

DarikoДата: Четверг, 12.08.2010, 15:59 | Сообщение # 176
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Quote (Vselennaya)
а вечером гуляем часа 3.

вау! Ну у вас и терпение стока гулять? А как ваш малыш это выдерживает? На нем это никак не отражается? Ему не тяжело? Я со своим так тока на даче, когда бываю гуляю. Да и то потому что прогулка по берегу моря, мы туда остывать в вдвоём лезем biggrin
Это, а вы попробуйте его не вывести днем. Посмотрите че ваш красотун вам скажет
VselennayaДата: Четверг, 12.08.2010, 22:11 | Сообщение # 177
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
Quote (Dariko)
вау! Ну у вас и терпение стока гулять? А как ваш малыш это выдерживает? На нем это никак не отражается? Ему не тяжело? Я со своим так тока на даче, когда бываю гуляю. Да и то потому что прогулка по берегу моря, мы туда остывать в вдвоём лезем Это, а вы попробуйте его не вывести днем. Посмотрите че ваш красотун вам скажет

Так ему прогулки только в радость. По вечерам выходим к 8 вечера и до 11. Переносит трёх часовую прогулку нормально,он как маленькая торпеда, гиперактивный. Я порой поражаюсь откуда столько энергии в нём.И если ему энергию не выплеснуть на прогулке, то он дома нам жару даёт,бегает по всей квартире как маленький кабанёнок снося всё на пути,зазывая нас к играм.Да,и ещё мы не в режиме нон-стоп 3 часа ходим)))) На прогулки мы минут по 15 сидим на скамеечки, он немного передохнёт, попьёт воды и опять в перёд. У нас компания хорошая на прогулке. С нами ещё 4 собаки гуляют. Тока,вот с парнем никто особо не играет из собак,хотя он зазывает всех к играм))).+ мы ещё и занимаемся с ним.Так,что эти 3 часа незаметно пролетают для нас. А если пёса на прогулке набегается, наиграется,то усё....он спокоен в доме, приходит с прогулки кушаем и спать. А по другому,если гулять с ним на попис.... он дома так зажигает,покоя никому не даст. Он начинает приставать, тащить все игрушки что бы ему апорт покидали и прочие радости просит,то к чему обычно привык на прогулках. Я пыталась пропускать дневную прогулку,но ровно к 5 часам он начинает просится на улицу. Он с 7 утра до 4-5 часов терпит,а потом просится начинает.Поэтому к 4 часам его вывожу.




Сообщение отредактировал Vselennaya - Четверг, 12.08.2010, 22:33
DarikoДата: Четверг, 12.08.2010, 22:32 | Сообщение # 178
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Vselennaya, скажу как своих приучаю. До 6 месяцев терплю дома все. Потом считаю,что дитятко уже достаточно взрослое что бы приучаться терпеть. А может вы попробуете прогулку утреннюю чуток оттянуть? Выйти по позже,что бы он терпел на подольше? Если бы мой стока на ночь гулял, то утром я бы его еще будила бы. В принципе как и бывает после дачи biggrin Хотя опять таки у вас растущий организм, а у меня уже взрослая дылда.
Quote (Vselennaya)
Я пыталась пропускать дневную прогулку,но ровно к 5 часам он начинает просится на улицу

а не пробовали не замечать его попискивания? А к примеру, если вас дома нет, что он тогда сделает?
VselennayaДата: Четверг, 12.08.2010, 22:45 | Сообщение # 179
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
Он с 6 месяцев дома уже ничего не делает, постоянно его выводили на улицу.
а сейчас бывало, что утром выводила его в 9 утра, и до 7 вечера он терпел, а потом просился. Если дома никого не было,а у него время прогулки,то парень терпел.А если кто-то есть в доме,и у него время прогулки он просится гулять.И буквально пописает,покакает и бежит домой.(из-за жары) Просто я уезжаю на 2 месяца и пёса остаётся с мужем. Его до 7 вечера не бывет. Вот я и думаю, будет ли пёса терпеть.




Сообщение отредактировал Vselennaya - Четверг, 12.08.2010, 22:56
DarikoДата: Четверг, 12.08.2010, 23:05 | Сообщение # 180
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Vselennaya, думается,что будет. Тем более,что вы говорите,что он терпел. Если уж случится этот казус, думается мне,что вашему мужу стоит его поругать. А кушает он сколько раз в день?
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Как мы гуляем? (рассказики о приключениях на прогулках)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: