Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: doggy  
Форум » Жалобы и предложения » Хвалим, ругаем, советуем » В каком виде быть сайту?
В каком виде быть сайту?
doggyДата: Понедельник, 15.06.2009, 16:21 | Сообщение # 1
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Сайт задумывался мной как доска объявлений и прочей справочной информации о животных, но развивается не в том (точнее, не совсем в том) направлении, как планировалось. Отсюда вопрос к форумчанам: каким вы хотели бы видеть наш сайт? Жду любых идей и предложений, от смены названия до новых рубрик.

Прикольные футболки и толстовки с принтами
lonzaДата: Вторник, 16.06.2009, 12:21 | Сообщение # 2
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
doggy, а мне нравится. по моему очень хорошо , что работает форум, дге можно пообщатся на общие темы. хочется только больше участников, как матерых уже собачников, так и новоиспеченных, ведь это обмен знаниями и привлечение к кинологии. но надеюсь это только вопрос времени.

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
Ley-lu-6aДата: Вторник, 16.06.2009, 16:16 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Сайт очень выделяется именно форумом и дружелюбная обстановка приятно удивляет. Я сюда, как в гости к близким друзьям каждый день захожу. Объявления тоже к месту, они привлекают народ, а это важно.
Больше всего нравится повседневная работа админов сайта. Все неуместные глупости и грубые выпады сразу пресекаются.
Жаль, что народу в активистах маловато числится, но это не проблема этого сайта, а состояния кинологии у нас вообще.

Добавлено (16.06.2009, 16:16)
---------------------------------------------
Лично я сюда в поисках интересующих меня объявлений пришла, а задержалась надолго и не жалею. А самое главное, благодаря этому сайту познакомилась с замечательным человеком и добросовестной заводчицей, у которой и приобрела моего сладусика Теодорушку. Так что сайту спасибо!!!

Сообщение отредактировал Ley-lu-6a - Вторник, 16.06.2009, 16:18
DarikoДата: Вторник, 16.06.2009, 18:09 | Сообщение # 4
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Развиваемся мы вроде хорошо,ток мало нас. Смотришь вроде региняться,а новых участников нет. Doggy,а почему форум закрыт для гостей? Мне кажется это не правильно.
doggyДата: Вторник, 16.06.2009, 18:35 | Сообщение # 5
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Quote (Dariko)
Doggy,а почему форум закрыт для гостей? Мне кажется это не правильно.

Во-первых, хотелось видеть кто на форуме. А во-вторых, не очень дружелюбная атмосфера у нас тут была благодаря некоторым бывшим форумчанам и не хотелось, чтобы всё это читали анонимно люди, которые потом разнесут всё это по городу в искаженном виде. Ситуация изменилась, наверное, открою. Если вы все считаете, что так лучше.
Quote (Dariko)
Развиваемся мы вроде хорошо,ток мало нас.

Потому и хорошо, что нас мало biggrin Только развивается форум, а не сайт...
Quote (Dariko)
Смотришь вроде региняться,а новых участников нет

Регинятся случайные люди с поисковиков, каталогов сайтов и прочее, многим из которых просто надо адрес своего сайта оставить. Из системы UCOZ много случайных и любопытных. Некоторые изредка возвращаются как гости, неизвестно, кто именно (ещё одна причина закрытия форума - чтоб видно было, кто заходил).


Прикольные футболки и толстовки с принтами
AshantiДата: Вторник, 16.06.2009, 18:52 | Сообщение # 6
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
На мой взгляд, все нормально, наконец-то появилось место, где можно и поболтать, и посерьезничать с вменяемыми людьми, и при этом за спиной нет полоумных модеров, которые вообще-то не в теме беседы (вы знаете, о чем я). Я на этот сайт захожу сразу через форум, в объявлениях бываю редко. Иногда очень раздражает безграмотность некоторых объявлений (типа продам пуделя цвета мокрый асфальт или супер-пупер кабел на спаривание) Может, как-то их предварительно редактировать, или это личное дело автора?



эй а кто будет петь если все будут спать?


Сообщение отредактировал Ashanti - Вторник, 16.06.2009, 18:54
doggyДата: Вторник, 16.06.2009, 19:11 | Сообщение # 7
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Quote (Ashanti)
Может, как-то их предварительно редактировать, или это личное дело автора?

Почти всегда я редактирую, даже иногда с латиницы переписываю. Но за некоторыми "авторами" не хочется подчищать... Если все объявления переписывать ещё стилистически - надо штат увеличивать biggrin


Прикольные футболки и толстовки с принтами
AshantiДата: Вторник, 16.06.2009, 19:14 | Сообщение # 8
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Quote (doggy)
Но за некоторыми "авторами" не хочется подчищать...

А-а-а, тады понятно!




эй а кто будет петь если все будут спать?
doggyДата: Среда, 17.06.2009, 07:36 | Сообщение # 9
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Ну что, господа форумчане, открывать форум для гостей или оставить, как есть?

Прикольные футболки и толстовки с принтами
Ley-lu-6aДата: Среда, 17.06.2009, 09:28 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





doggy, как Вы сами отметили, раньше стараниями некоторых форум превращался в место выяснения отношений, а сейчас атмосфера изменилась. Так почему бы не пустить народ? Правда Вы сами себе усложните задачу, ведь придется еще бдительнее следить за форумчанами, что бы не было прошлых ошибок. wink

Добавлено (17.06.2009, 09:28)
---------------------------------------------
А на счет предложений...что если открыть рубрику личных страничек, ну типа "представлялок", где каждый желающий форумчанин рассказывает о себе, своих питомцах, чем он может быть полезен другим любителям флоры-фауны...какие вопросы и проблемы у него самого, всегда есть чем поделиться. Согласна, что многие знают друг друга, но не все же. А особенно это новеньким интересно будет.

doggyДата: Среда, 17.06.2009, 09:32 | Сообщение # 11
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Quote (Ley-lu-6a)
что если открыть рубрику личных страничек

Спасибо, идея хорошая. Я уже думал о чем-то в этом духе. Приму к сведению! Если это будет технически осуществимо - сделаю.


Прикольные футболки и толстовки с принтами
Ley-lu-6aДата: Четверг, 18.06.2009, 12:55 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





А у меня еще есть идея wink только не ругайте сильно...
Может онлайн советы или типа того. Например у кого-то вопрос или проблема, но не глобальная что бы к вету или дрессеру бежать, а так...достаточно чьего-то опыта. Что бы не открывать отдельную тему, пишет в эту и все кому есть чем поделиться, кто уже сталкивался с подобным могут ему ответить. Тем более, что костяк форумчан состоит из людей опытных и не случайных в собаководстве.

Добавлено (18.06.2009, 12:55)
---------------------------------------------
и название действительно уже не так актуально...

lonzaДата: Четверг, 18.06.2009, 18:23 | Сообщение # 13
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
да тема типа спрашивалка- отвечалка.

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
doggyДата: Четверг, 18.06.2009, 20:25 | Сообщение # 14
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Quote (Ley-lu-6a)
Может онлайн советы или типа того. Например у кого-то вопрос или проблема, но не глобальная что бы к вету или дрессеру бежать, а так...достаточно чьего-то опыта.

Хотел с самого начала запустить рубрику " Вопросы ветеринару", но наши веты не хочут. Логично: заочно диагноз не поставишь... Обычно такие рубрики открывают, чтобы там давать общие советы и, в конечном итоге, форумчанин попадает на прием к тому вету, который давал советы.
Все равно, форум "Вопрос - ответ" я открыл, создавайте темы.
Quote (Ley-lu-6a)
и название действительно уже не так актуально...

Это давно ясно, вот только в голову ничего путного не приходит... Надеюсь на вашу помощь.


Прикольные футболки и толстовки с принтами
Ley-lu-6aДата: Пятница, 19.06.2009, 10:31 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





С названием сложновато...суть в голове крутится, а вот сформулировать... Может что-то вроде клуб любителей животных?
AshantiДата: Пятница, 19.06.2009, 13:11 | Сообщение # 16
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Quote (doggy)
Хотел с самого начала запустить рубрику " Вопросы ветеринару", но наши веты не хочут.

не хочут, потому что заранее известно, что это будет и чем дело закончится cry А адекватным юзерам я лично стараюсь всегда помочь в личке или в реале.




эй а кто будет петь если все будут спать?
doggyДата: Пятница, 19.06.2009, 14:08 | Сообщение # 17
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Quote (Ashanti)
не хочут, потому что заранее известно, что это будет и чем дело закончится

Так я и говорю, что логично. Форум "Вопрос - ответ" открыт для любых вопросов на разные темы (не путать с "вопросы ветеринару").


Прикольные футболки и толстовки с принтами
Ley-lu-6aДата: Пятница, 19.06.2009, 15:18 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Да-да, это никак не консультация ветеренара, а именно вопросы на любую тему, но с флорой-фауной связанные.
lonzaДата: Пятница, 19.06.2009, 15:59 | Сообщение # 19
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
я за, бывает хочешь спросить что нибудь, а новую темку за 3 ответа открывать не стоит.
Quote (Ley-lu-6a)
это никак не консультация ветеренара

конечно диагнозировать и лечить по нэту ни как нельзя.


Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
doggyДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:24 | Сообщение # 20
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Ну чё насчет названия? Ни у кого предложений нет?

Прикольные футболки и толстовки с принтами
Форум » Жалобы и предложения » Хвалим, ругаем, советуем » В каком виде быть сайту?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: