Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы о других наших питомцах » Вопрос - ответ » Авиаперелёт (Авиаперелёт)
Авиаперелёт
Uno7771Дата: Среда, 13.10.2010, 17:54 | Сообщение # 21
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус:
Quote (Smiley)
как на границе - спокойно или мзду платить приходится?

У меня проблем не было только заглянули в бокс да и то кажется из интереса что там такое и спросили с какого рейса.Сказала с московского проверили стикеры и пропустили Да и то кажется этот вопрос был не к собаке а к багажу Ну в любом случае имейте что-нибудь с собой))))))))

SmileyДата: Среда, 13.10.2010, 18:05 | Сообщение # 22
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус:
Спасибо
lonzaДата: Среда, 13.10.2010, 20:03 | Сообщение # 23
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
я 2 года назад летела с щенком, вообще повезло, нас и в салон пустили, ну мы летели ночью, самолет был полупустой, и когда прилетели никто вообще не смотрел и нечего не говорил.

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
SmileyДата: Среда, 13.10.2010, 20:46 | Сообщение # 24
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус:
Мы тоже обратно ночью будем лететь.

Меня вот ещё что интересует - можно забирать щенка в 1.5 мес, или всё таки подождать до 2-х?

DarikoДата: Среда, 13.10.2010, 22:59 | Сообщение # 25
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Quote (Uno7771)
Если будите лететь аэробусом попросите тот ряд где два сиденья около запасного люка

даже и не пытайтесь. По правилам авиаперевозок ничего около запасных выходов стоять не должно.
Smiley, не накручивайте вы себя. Просто сажаете дитя в переноску хоть в пластмассовую, хоть в матерчатаю. И вперед. Ничего страшного в этом нет. Заходите в аэропорт отправки, идете к ветеринару тамошнему, он вам ставит печать на справке. Далее идете к стойке регистрации. Вас регистрируют, взвешивают отдельно вашего щеночка, оплачиваете на месте и все. Так как митель к моменту перевозки будет оказывается весить в допустимых нормах, то возьмете его в салон. Не надо ему никакой воды, блеванет её и будет плавать в собственной луже. Постелили парочку пеленок и все. Я вооще перед перелетом не кормлю собак.
Quote (Smiley)
а вот ещё такой вопрос: как на границе - спокойно или мзду платить приходится?

про какую границу вы спрашиваете? Если про российскую то тамошним пограничникам до вас дела нет. У вас могут попросить документы лишь служба безопасности аэропорта перед тем как вы будете проходить последнюю проверку.И то они смотрят написано ли на билете "собака в солон допускается" и подпись представителя авиакомпании все. Наши пограничники так же не суют нос в эти дела. У вас так же могут поинтересоваться при выходе с аэропорта есть ли документы на собаку. И то это бывает очень редко.
lonzaДата: Четверг, 14.10.2010, 02:15 | Сообщение # 26
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
Smiley, да можно, почему ж нельзя, я своего в 1.5 взяла...

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
БестияДата: Четверг, 14.10.2010, 03:01 | Сообщение # 27
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (Uno7771)
, Вас ожидает жизнь полная сюрпризов и прятных неожиданностей. У шнауцеров высоко развитый интеллект.))))) Сужу по нашему)))). Думаю Бестия со мной согласится))))))).

Ну,ШНАУЦЕР,это всегда ШНАУЦЕР,независимо от размера biggrin biggrin biggrin


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

Uno7771Дата: Четверг, 14.10.2010, 09:38 | Сообщение # 28
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус:
У каждого свой опыт и мне щенка прям в аэропорт заводчица привезла и к ветеренару за печатями сама ходила. И наверное если б была возможность до трапа бы проводила. Спасибо ей огромное

А по поводу водички -Вы выезжаете из дома с щенком часа за полтора -два до регистрации,плюс еще в аэропорту часа полтора,и в самолете при хорошем раскладе 2,40,плю пока до дома доберетесь еще оклоло часа,итого 6 часов .А еще он до выезда из дома не кормлен не поен, что б его не вырвало.

А даже и вырвет ничего страшного. Можно пеленку поменять Още еще дите и как у любого дитяти может случиться неприятность.

И водички мы пили и перед вылетом и после и во время и не вырвало, только писали на пеленочку .

И даже не заметили как домой прилетели в Теплую страну.

А в Москве вчера снег пошел и дубняк а у нас до сих пор тепло и хорошо. И малышу счастье)))

Добавлено (14.10.2010, 09:38)
---------------------------------------------

Quote (Smiley)
можно забирать щенка в 1.5 мес, или всё таки подождать до 2-х?

Везите и будет Вам счастье)))))))

SmileyДата: Четверг, 14.10.2010, 11:56 | Сообщение # 29
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус:
Спасибо всем agree
БестияДата: Четверг, 14.10.2010, 12:20 | Сообщение # 30
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (Uno7771)
,итого 6 часов .А еще он до выезда из дома не кормлен не поен, что б его не вырвало.

И ничего за это время с ним не случиться,я тоже стараюсь щенков во время всяких поездовк не кормить и не поить.С Бестией мы ехали автобусом около суток,ей 50 дней было-только один раз покормила,и пару раз дала воды-и ничего,не чихнула)))))).Хотя дело,как говорится,хозяйское smile


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

Форум » Форумы о других наших питомцах » Вопрос - ответ » Авиаперелёт (Авиаперелёт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: