Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Выставки » Выставки собак » Международные выставки собак 2хCACIB-FCI 17-18 Октября 2009
Международные выставки собак 2хCACIB-FCI 17-18 Октября 2009
БестияДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:05 | Сообщение # 41
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (Dariko)
это я так, завидую, у меня кубка то нет воооще

Ты не одна такая.Ну что за несправедливость-я унесла за два дня 2 кубка и три розетки,но у меня всего одна розетка осталась. smile Хотя одни кубок и розетка далеко не убежали-стояют себе теперь в зоопарке,глаз радуют biggrin
Мы довольны результатами,Бестия закрыла юного чемпиона азербайджана,чемпиона Азербайджана,и в первый день получила третье место в бэсте юниоров.Песы,выставляемые мной тоже меня порадовали(Назгул и Базука) Спасибо Ашанти за грумминг,и Сереженьке Паршину за помош в хэндлинге-без него бы мы не управились ни в сравнении на ЛПП ризенов,ни в юниорском бэсте agree


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

Сообщение отредактировал Бестия - Вторник, 20.10.2009, 01:29
Ley-lu-6aДата: Среда, 21.10.2009, 13:25 | Сообщение # 42
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Нам тоже особо выставка понравилась именно судейством. Спасибо господину Президенту КСРА за его судейтво и ему же спасибо за очень приятного судью - госпожу Ерусалимскую.
А вот количество участников удручает. Ну что народ то такой не активный! Ведь не все же измерется победами, а как же просто участие, общественная жизнь...


Лучше сожалеть о содеянном, чем о несбывшемся.
NgatakiДата: Пятница, 23.10.2009, 18:02 | Сообщение # 43
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:
интересно что когда выставка проходит хорошо, почемуто обсуждения длителього не бывает... тишина... Обидно ДАААА!!! sad
AshantiДата: Суббота, 24.10.2009, 14:16 | Сообщение # 44
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Ngataki, а вам непременно хочется жареного? eating потому что длительные обсуждения у нас получаются только когда все чем-то недовольны duel А тут действительно все прошло классно, тихо и по-домашнему, как все осенние выставки.



эй а кто будет петь если все будут спать?


Сообщение отредактировал Ashanti - Суббота, 24.10.2009, 14:17
doggyДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:57 | Сообщение # 45
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
http://www.vesti.az/news.php?id=20160
http://mirtv.ru/content/view/79927/ - очередной опус очередного бездаря


Прикольные футболки и толстовки с принтами
lonzaДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:21 | Сообщение # 46
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
да уж , вторая статья особенно не в тему... wacko

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
DarikoДата: Вторник, 27.10.2009, 02:19 | Сообщение # 47
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Где бы эту Валерию найти из вестей,что бы объяснить ей,что написанное ею про организацию полная чушь!"!!!! angry angry angry

Quote
Открытая площадка для конкурса, давно не видела ремонта. Сразу в глаза бросалась серость этого помещения. Облупившаяся краска на стенах, поломанные скамейки, с одной из которых я упала, когда попыталась присесть. Несколько брошенных на землю ковровых дорожек, пару столиков с зонтиками, на которых были разложены награды и кубки, небольшой импровизированный заборчик, который то и дело сносило ветром – вот и все.

Участники со своими питомцами прятались в тени от солнечных лучей, которые в этот осенний день палили неимоверно. Хуже всего приходилось большим мохнатым зверям, которые не знали, что делать - прятаться от солнца или пытаться вступить в драку с четвероногими соседями.


Вот это меня вооще убило. Такое может написать только человек не имеющий понятия о проведении выставки. Уж что то ,а в этот раз обстановка на выставке была очень спокойная, уютная.
doggyДата: Вторник, 27.10.2009, 08:18 | Сообщение # 48
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Контакты
Quote
AZ1000, Азербайджан, Баку, ул. Зарифы Алиевой 27. Email: info@vesti.az

По техническим вопросам обращаться: iseymur@gmail.com



Прикольные футболки и толстовки с принтами
Ley-lu-6aДата: Вторник, 27.10.2009, 08:32 | Сообщение # 49
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Вторую статью я вообще не поняла, что за бред...это вообще про нашу выставку то?
А вот поправить Валерию стоило бы, Dariko, права! Хотя может она хотела как лучше. wink Описав столь плачевно прошедшее мероприятие, привлечь к предстоящим интерес общественности и властьимущих.


Лучше сожалеть о содеянном, чем о несбывшемся.
AshantiДата: Вторник, 27.10.2009, 13:50 | Сообщение # 50
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
А мне статья Валерии понравилась. Впервые вижу, что журналисты ничего не переврали и изложили тему внятно и доходчиво. Ну промахнулась маленько про состояние полощадки - так ведь это правда именно так. Полощадка не принадлежит КСРА, что дали - тем и пользуемся. В целом - статья неплохая.



эй а кто будет петь если все будут спать?
Форум » Выставки » Выставки собак » Международные выставки собак 2хCACIB-FCI 17-18 Октября 2009
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: