Воскресенье - 28.04.2024 - 05:26
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Выставки » Выставки собак » "Хазар 2010" (23 и 24 октября)
"Хазар 2010"
Ley-lu-6aДата: Вторник, 26.10.2010, 16:11 | Сообщение # 61
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Да-да! Нужно непременно к майской выставке подумать и о кубках, и о других пусть не ценных, но ярких и запоминающихся призах. Для детского конкурса хендлеров, например...

Лучше сожалеть о содеянном, чем о несбывшемся.
DarikoДата: Вторник, 26.10.2010, 16:33 | Сообщение # 62
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Ley-lu-6a, за детишек обидно было. Пущай они и не супер хендлеры, но вышли, показались же. Хотя бы по плюшевой игрушечке подарили бы. А то САСовские розеточки
azikДата: Вторник, 26.10.2010, 17:17 | Сообщение # 63
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Учитесь делать мягкую игрушку. А кубки так ваще легко. Можно обклеить старые кастрюли разных размеров бронзовой серебряной и золотой бумагой. Вот вам и кубки

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
AshantiДата: Вторник, 26.10.2010, 17:46 | Сообщение # 64
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Quote (azik)
Учитесь делать мягкую игрушку. А кубки так ваще легко. Можно обклеить старые кастрюли разных размеров бронзовой серебряной и золотой бумагой. Вот вам и кубки

ты, блин, вечно как сказанешь - не в бровь, а в глаз.... Пойду почитаю как там делать мягкие игрушки....кстати, в школьные годы я занималась в очень хорошем кружке по ентому делу... eating idea

Добавлено (26.10.2010, 17:46)
---------------------------------------------

Quote (Dariko)
за детишек обидно было. Пущай они и не супер хендлеры, но вышли, показались же.

а мну мальчик с овчаркой больше всех понравился fear




эй а кто будет петь если все будут спать?
БестияДата: Вторник, 26.10.2010, 20:18 | Сообщение # 65
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Ну так хлопала бы ему старательнее,там же выбор делали зрители wink Мне,кстати,команда Асмодей-Омар понравилась больше,чем Артефакт-Фарид.Чак бегал хоть нормально....Ну,так это ж конкурс не "юный жэндлер",а "а ребенок и собака" smile

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

БестияДата: Вторник, 26.10.2010, 20:22 | Сообщение # 66
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
А вообще,постараюсь на следущую выставку сама приобрести для юных хозяев "внуков" призы.Пущай детям интересно на выставки будет ходить smile

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

AerodactylДата: Среда, 27.10.2010, 01:40 | Сообщение # 67
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Статус:
конкурс ребенок и собака и юного хендлера нужно продумывать заранее... иначе люди и дети привыкают к хаосу... мы уже 8 лет выставки проводим, и нашим юным владельцам собак и их родителям стоит относится к выставке серьезнее... а то сложилось впечатление что любой ребенок досидевший до конца выставки и ни разу не державший в руке поводок входит в ринг под видом юного хендлера...
А слабо вместо назиданий и планов по кройке и шитью мягких игрушек заняться пропагандой выставок среди детей и подростков, организовать группу юных хендлеров и заниматься с ней, готовить мелких и представить их на очередной выставке... Это действительно даст результат гораздо больший чем просто призы... конечно же призы никто не отменял, но для детей которые были в ринге это было пока просто цирк - как участие в фокусе добровольцев... Вышли из ринга и забыли... Ради чего??? спрашивается напрягаться тогда... Я предпочитаю помочь рационально или не помогать вовсе...


Wenn nicht jetzt, wann dann...
TaysonДата: Среда, 27.10.2010, 01:47 | Сообщение # 68
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус:
хочу поблагодарить от всей души всех,кто принимал участие в организации и проведении выставки.получила гору позитива и отлично провела время.
жаль что во второй день,когда погода нормализовалась ринги не перенесли(было немного тесновато).В целом все прошло хорошо.порадовало огромное количество красивущих розеток-знаю,что девочки делали их сами до последнего дня-за что им большущее спасибо-они просто уммнички.кубки просто зашибись-большущие-классные.очень понравилась атмосфера выставки.организаторы просто прелесть.оформление чемпионства тоже было приятным сюрпризом-быстро и грамотно!!!супер,спасибо!и несмотря на то,чот азербайджан молод в кинологии видно что вы стараетесь и развиваете это направление.не останавливайтесь на достигнутом-у вас еще все впереди.
рада,что познакомилась с большим количеством интересных людей.
очень понравилась экспертиза Щеголя-корректная,грамотная,дружелюбная но строгая и справедливая,с юмором.
поразила его терпеливость по отношению к местным собакам и их хендлерам(если в данном случаи это слово уместно).
З.Агабейли...за его экспертизой во второй день не следила,а как человек мне очень понравился.
в общем осталось очень много приятных позитивных впечатлений.
Спасибо еще раз,буду рада посещать ваши выставки еще и еще.
ПС.есть немного фоток,обязательно выложу


Сообщение отредактировал Tayson - Среда, 27.10.2010, 01:50
Ley-lu-6aДата: Среда, 27.10.2010, 09:55 | Сообщение # 69
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Tayson, спасибо за теплые слва! Приезжайте еще!!! Были очень рады с вами познакомиться!

Лучше сожалеть о содеянном, чем о несбывшемся.
doggyДата: Среда, 27.10.2010, 10:10 | Сообщение # 70
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Quote (Tayson)
есть немного фоток,обязательно выложу

Можете выкладывать прямо в альбом, доступ открыт всем зарегистрированным пользователям.


Прикольные футболки и толстовки с принтами
БестияДата: Среда, 27.10.2010, 12:30 | Сообщение # 71
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (Aerodactyl)
конкурс ребенок и собака и юного хендлера нужно продумывать заранее... иначе люди и дети привыкают к хаосу... мы уже 8 лет выставки проводим, и нашим юным владельцам собак и их родителям стоит относится к выставке серьезнее... а то сложилось впечатление что любой ребенок досидевший до конца выставки и ни разу не державший в руке поводок входит в ринг под видом юного хендлера...
А слабо вместо назиданий и планов по кройке и шитью мягких игрушек заняться пропагандой выставок среди детей и подростков, организовать группу юных хендлеров и заниматься с ней, готовить мелких и представить их на очередной выставке... Это действительно даст результат гораздо больший чем просто призы... конечно же призы никто не отменял, но для детей которые были в ринге это было пока просто цирк - как участие в фокусе добровольцев... Вышли из ринга и забыли... Ради чего??? спрашивается напрягаться тогда... Я предпочитаю помочь рационально или не помогать вовсе...

Aerodactyl, Ну,что получается,то и делаем....Обоих щенков и их владельцев я записала сама,детям тоже я предложила идти на конкурс(у них,кстати,несмотря на отсутствие призов,остались только положительные эмоции).Теперь у владельцев одного из щенков появился стимул заниматься с собакой-положительный опыт великая штука smile .А там,глядиш,и ребенку понравится с собакой заниматься.А все и сразу лично у меня не получается,к сожалению sad
И если даже опытным собаководам от выставки хочется праздника(что стало понятно после весенней выставки),то детям,впервые пришедшим на выставку,он нужен вдвойне smile


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

Сообщение отредактировал Бестия - Среда, 27.10.2010, 12:47
Ley-lu-6aДата: Среда, 27.10.2010, 13:05 | Сообщение # 72
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Нужно загодя собраться, не менее чем за несколько месяцев до весенней выставки и обсудить все возможности организации именно праздника. Aerodactyl уже говорил об этом, но возлагать все на одного него не будем. Да, он и его соратники делают все что могут, девочки помогают с розетками, не просто помогают, а берут это на себя полностью, все стараются. Но нас мало... Давайте соберемся заранее, создадим оргкомитет. Распределим обязанности, спланируем список меропрятий и начнем подготовку. Все жалуются, что все не так, как хочется. Так давайте обсудим как хочется и главное что надо сделать чтобы было так и обзательно потом это воплотим!!!

Лучше сожалеть о содеянном, чем о несбывшемся.
AerodactylДата: Среда, 27.10.2010, 17:19 | Сообщение # 73
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Статус:
Вот и я об этом... что будет с теми кто заразился интересом к выставкам?? Они будут вариться в собственном соку и искать свой путь в потемках или не найдя поддержку махнут на все рукой и не успевшее зародиться хобби снизойдет на нет...
Глобальнее мыслить надо...
Скоро сделаем расширенное заседание президиума и активистов КСРА по поводу подготовки к выставке...


Wenn nicht jetzt, wann dann...
AshantiДата: Среда, 27.10.2010, 18:18 | Сообщение # 74
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
мне тоже хочется, чтобы весной был большой праздник beer



эй а кто будет петь если все будут спать?


Сообщение отредактировал Ashanti - Среда, 27.10.2010, 18:18
AerodactylДата: Среда, 27.10.2010, 18:20 | Сообщение # 75
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Статус:
давайте вместе сделаем праздник.... wink

Wenn nicht jetzt, wann dann...
БестияДата: Среда, 27.10.2010, 20:31 | Сообщение # 76
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Обязательно сделаем,этой весной же получилось,эт наверное,осень нагоняет на всех тоску-весной у нас как то поактивней получается happy

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

TaysonДата: Четверг, 28.10.2010, 00:06 | Сообщение # 77
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус:
можно я лучше на форум выложу,а модераторы если захотят-перенесут в альбом wink










TaysonДата: Четверг, 28.10.2010, 00:09 | Сообщение # 78
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус:




TaysonДата: Четверг, 28.10.2010, 00:10 | Сообщение # 79
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус:
ЭТО ВСЕ!!!
много фоток на форуме
http://astsobaki.forum24.ru/
заходите-смотрите wink
DarikoДата: Четверг, 28.10.2010, 10:17 | Сообщение # 80
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Tayson, в раздел выставки нет доступа sad
Форум » Выставки » Выставки собак » "Хазар 2010" (23 и 24 октября)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: