Воскресенье - 05.05.2024 - 11:34
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » "Заводчик" и "размноженец" (Найди 10 отличий)
"Заводчик" и "размноженец"
БестияДата: Четверг, 24.03.2011, 22:21 | Сообщение # 21
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Ну,этот сайт не требует просто,что бы при копировании ставили ссылки....
http://k9-forum.ru/showthread.php?t=7481


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

azikДата: Пятница, 25.03.2011, 02:28 | Сообщение # 22
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (azik)
В этой теме нечего глумится.Если есть что сказать по существу-говорите.Нет-не засоряйте своими плоскими шутками эфир.Тема слишком серьезная,что бы вы в ней стебались

Я и говорил по существу так как сам заводчик. Если кому то ответить не чего то будем вместе читать чужие статейки в которых всё написано правильно но не про нас


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
БестияДата: Пятница, 25.03.2011, 02:42 | Сообщение # 23
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Юзер azik, вы опять спорите с адинистрацией.Не нравиться читать статейки-не читайте. Считаете себя умным,а нас дураками-это ваше право,можете не общаться.Но стеба я в этой теме не допущу.Все ваши дальнейшие пререкания будут мной удаляться.Примите,пожалуста к сведению
А что до ответов вам.Не знаю,как кому,а мне с вами общаться на любую(хоть какую) тему просто неинтересно.... cool Уж не обижайтесь...


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

azikДата: Понедельник, 28.03.2011, 07:43 | Сообщение # 24
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Пререкаться с вами, а тем более навязывать своё общение - себя не уважать. Вам не форум модерировать, а палату № 8 где можно говорить сама с собой. А посему покеда

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
БестияДата: Вторник, 12.07.2011, 22:41 | Сообщение # 25
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Вот скажите мне,люди добрые,ЗАВОДЧИК ли человек,который ТРЕБУЕТ,что бы ко6елю,с которым он вяжет свою суку(про чужих вообще молчу),"нарисовали" оценку в дипломе??????? А кобеля отсудить не смогли на выставке,потому как зубы он посмотреть не дает.

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

AshantiДата: Вторник, 12.07.2011, 23:25 | Сообщение # 26
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Бестия, а вот не скажем..... badtease badtease badtease



эй а кто будет петь если все будут спать?
БестияДата: Вторник, 12.07.2011, 23:43 | Сообщение # 27
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Ну и не говорите tongue

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

Bond007Дата: Среда, 13.07.2011, 16:31 | Сообщение # 28
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус:
Бестия, это вечная больная тема... Много примеров когда прикупается собачка, подешевле, вяжется с соседним не весть каким кобельком, т.к. дешево и никуда ехать не надо. Затем записывают их на выставку, но под организацией того клуба, с которым "дружать". Естественно собаки в ринг не выходят, хотя владелица не спешно прогуливается рядом с рингом на протяжении всей выставки... И, О Чудо! на следующий день появляется обновленый ананс помета, в котором у родителей уже стоят оценки "отлично". angry И таким образом через пол-годика им закроют ЧР. А что, всё правильно, соба должна отработать затраченые на её содержание средства, так мыслят эти владельцы. И вот, что с этим делать?
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » "Заводчик" и "размноженец" (Найди 10 отличий)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: