Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Вредные привычки
Вредные привычки
БестияДата: Среда, 15.04.2009, 02:03 | Сообщение # 21
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Кренделя,и не хилые angry

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

DivДата: Среда, 15.04.2009, 10:32 | Сообщение # 22
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Статус:
При чем писает не на мою сторону tongue Но коглда я прихожу домой - бывает поздно наказывать или все равно поймет за что?
Ley-lu-6aДата: Среда, 15.04.2009, 11:35 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Div, у вас кобель или сука? У меня такая проблемка с немцем когда-то была. Тогда я её решала совершенно неверными методами, а недавно наткнулась в интеренте на книгу Фишера, специалиста по собачьему поведению. Там многое объясняется и только успранив первопричину можно избавиться от последствий.
DivДата: Среда, 15.04.2009, 11:51 | Сообщение # 24
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Статус:
Суки у меня суки smile Расскажите пожалуйста какая у нее первопричина. Ревнует, обижается? Что она хочет этим сказать? Если мы едем в гости, если ее не запирать, то она и там делает это на кровать.... Это очень стыдно.... bang
Ley-lu-6aДата: Среда, 15.04.2009, 12:00 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Ну если верить этому Фишеру, то это проявляется в момент полового созревания, а дальше может остаться привычкой. Обычно это проецируется на хозяев противоположного пола...Короче все как у Фрейда biggrin
Вот ссылка на его книгу, почитайте если интересно. Я например, отсеяла лишнее, а кое-что и пригодилось и на многое мне глаза раскрыло.
http://djilda.ru/knigi/119-ficher
DivДата: Среда, 15.04.2009, 12:11 | Сообщение # 26
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Статус:
Спасибо за ссылку
БестияДата: Среда, 15.04.2009, 13:01 | Сообщение # 27
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Не знаю,как там с половым созреванием,но у пары моих подопечных это происходило раньше него,и к 6 месяцам уже бывало выбито boxing

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

DivДата: Среда, 15.04.2009, 15:22 | Сообщение # 28
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Статус:
Пленных бить ремнем по попе запрещает красный крест bruise
БестияДата: Четверг, 16.04.2009, 01:00 | Сообщение # 29
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Ну тады лечите гипнозом biggrin

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

БестияДата: Суббота, 18.04.2009, 00:46 | Сообщение # 30
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Вчера придя домой увидела,что Бестия,на пару с овчаром,вспомнили старую привычку-они пожрали книгу.Я давно так не бегала за этой наглой псиной с ремнем chaos maniak Эх,хорошая книга была,такую же фиг найду cry

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

doggyДата: Суббота, 18.04.2009, 10:31 | Сообщение # 31
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Моя Джесси, ещё будучи щенком, хорошенько "прочитала" сборник моих любимых Стругацких, который я с большим трудом купил в то время , причем, совсем не дёшево. Горю и гневу моему не было предела! По сравнению с этим всё, что было погрызено до и после всей командой - включая мебель, фотоальбомы (тут Люда плакала), ковры, вентилятор, три пары новой обуви и т. д. - ерунда.
А какую книгу у тебя съели?


Прикольные футболки и толстовки с принтами
БестияДата: Суббота, 18.04.2009, 10:51 | Сообщение # 32
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Громыко и Уланова-"плюс на минус"-из современного фэнтези. Не могу сказать,что ценное чтиво,но там был неплохой сюжет,мне эта книга нравидась.Итеперь ведь ее не найдеш-это не классика,и не донцова,что б всегда в магазинах была.Но когда она была маленькая,она еще больший урон пртинесла-я ее чуть не убила за "дети арбата",и половину "библиотеки современной фантастики" angry и какой бес в нее вселился?Вроде уже месяца 4 без ЧП жили...

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

AshantiДата: Суббота, 18.04.2009, 11:40 | Сообщение # 33
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
А мои как-то больше интересуются ветеринарной литературой wacko Причем, из библиотеки академии. Сначала прочитали Физиологию и Этологию, а затем Клиническую диагностику. Думаю, в ассистенты мне готовятся cool



эй а кто будет петь если все будут спать?
DivДата: Суббота, 18.04.2009, 11:54 | Сообщение # 34
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Статус:
Мои книги не читают - бездари, что тут говорить, они больше садоводством увелкаются. Все цветочные горшки дома пытаются пересадить, разрыхлить землицу и подрезать лишние ветки... в итоге растений почти не осталось. Тоже мне садоводы любители dry
azikДата: Суббота, 18.04.2009, 13:35 | Сообщение # 35
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (Div)
Тоже мне садоводы любители

Плох тот любитель, который не стремится стать проффесионалом.


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
MAGДата: Суббота, 19.09.2009, 22:21 | Сообщение # 36
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус:
Была соба кавказская овчарка, до 5-6 месяцев я ее держал. Вот привычка: обежит вокруг, сядет около левой ноги и щипает за икру ног. Отдал ее, соба выросла. Прищел в гости, ей 2 года. Издалека узнала и летит как диван на меня. Прибежала и традиционный обход, садится около левой ноги и давай щипать... Скажу одно размеры имеют значения happy Уже щипает бедро и бок + больнее

Как только вы с головой окунетесь во флуд, тут же найдется кто-то, кто начнет ваc отвлекать.
БестияДата: Вторник, 22.09.2009, 01:03 | Сообщение # 37
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
MAG, А пресекать эти щипки вы не пробовали?

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

MAGДата: Вторник, 22.09.2009, 12:26 | Сообщение # 38
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус:
Бестия, я отдал ее родственникам и редко хожу туда(она на даче), а те не справятся отучить ее. Короче щас это их проблемы biggrin а я ее отучил когда у меня та была, но видимо потом опять приучилась

Как только вы с головой окунетесь во флуд, тут же найдется кто-то, кто начнет ваc отвлекать.
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Вредные привычки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: