Понедельник - 29.04.2024 - 23:10
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Как мы гуляем? (рассказики о приключениях на прогулках)
Как мы гуляем?
VselennayaДата: Четверг, 12.08.2010, 23:16 | Сообщение # 181
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
Вот и кушает парень 3 раза в день. Когда я уеду,то утром муж его покормит после прогулки,а потом насыпет сухого корма,днём может покушает. Он на 2 разовом питании не наедается,а если например увеличивать утром порцию, то он не съедает всё, оставляет. А днём просит кушать.Поэтому 3 раза и доволен.



Сообщение отредактировал Vselennaya - Четверг, 12.08.2010, 23:33
VselennayaДата: Четверг, 12.08.2010, 23:24 | Сообщение # 182
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
Quote (Dariko)
Vselennaya, думается,что будет. Тем более,что вы говорите,что он терпел. Если уж случится этот казус, думается мне,что вашему мужу стоит его поругать. А кушает он сколько раз в день?

Всмысле если вдруг он надует лужу,его стоит ругать за это? А он поймёт за что его ругают? Я читала,что пожурить можно если на месте преступления поймали. А так он не поймёт в чём дело,за что его любимого ругают. Но думается мне,что не напрудит он дома....)




Сообщение отредактировал Vselennaya - Четверг, 12.08.2010, 23:26
DarikoДата: Четверг, 12.08.2010, 23:30 | Сообщение # 183
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
вот и отличненько. Пока вас не будет ему не перед кем будет строить свои несчастны глазки. Главное что бы ваш муж не сдавался. Двух разовое питание как раз скажем так не будет давить ему на пипис. Так,что к вашему приезду он будет кушать превосходно и терпеть.
VselennayaДата: Четверг, 12.08.2010, 23:34 | Сообщение # 184
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
Я Корм измеряю мерным стаканчиком, и распределяю норму на 3 раза.В Эканубе написано,что на 13 кг 150 гр,суточная норма.Это не мало? Он сьедает эти 150 гр и сытый,даю больше если,то не ест уже,отходит.

DarikoДата: Четверг, 12.08.2010, 23:38 | Сообщение # 185
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
не могу сказать. Я сухие корма сначала смотрю написанную норму, а потом смотрю по собаке хватает ли ей этого. А если у меня к тому же комбинированное питание то норма и того меньше. То есть вы по собакину своему смотрите. Вашему этого хватает .

Сообщение отредактировал Dariko - Четверг, 12.08.2010, 23:38
VselennayaДата: Четверг, 12.08.2010, 23:42 | Сообщение # 186
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
я просто слышала от заводчиков французов,что на Эканубе собаки начинали терять в весе, худели, хотя давали всё как и написано на упаковке,но не наедались собаки. Но мне кажется,что это всё индивидуально.Я уже по весу буду смотреть, и аппетиту, если вес в норме,то ему хватает этих 150 гр.

VselennayaДата: Четверг, 12.08.2010, 23:48 | Сообщение # 187
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
Я не знаю будет он набирать на сушке вес, так же как и на натуралке или нет. Сейчас он 13 кг,норма для кабеля до 14 кг. На натуралке при его активности он хорошо набирал .Практиковать смешанное питание я не хочу, пусть сухачь только кушает. Ну мне так обьяснили либо натуралка ,либо сухачь. Придерживаться одного типа кормления и не скакать с одного типа кормления на другой. Нужно дать организму стабильность. Мне кажется французам из-за специфики желудка(он чувствительный у них очень) не подойдёт такой тип кормление,(смешанное) это наверно лишний стресс для желудка.Я когда переводила его на сухач, давала ему при этом лактоферон.Может кому-то будет и смешно, что мы доктринально так ко всему относимся и придерживаемся, но просто хочется правильно и грамотно за собакой ухаживать. Мы очень любим нашего пёсу)



Сообщение отредактировал Vselennaya - Пятница, 13.08.2010, 00:11
azikДата: Пятница, 13.08.2010, 00:11 | Сообщение # 188
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
В 10 мес надо кормить 2 раза.

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
VselennayaДата: Пятница, 13.08.2010, 00:17 | Сообщение # 189
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
Quote (azik)
В 10 мес надо кормить 2 раза.

Так на 2 разовом питании он не наедается. Пыталась увеличить утренний рацион,он его не съедал. А днём голодный и всё съедает и вечером после прогулки. На 3 разовом питании у него вес в норме,13 кг+ он гиперактивный и мы гуляем с ним очень много. Он Эканубу утром больше чем 50-60 гр не ест,а днём просит покушать. Я его суточную норму 150 гр распределяю на 3 раза т.к более чем 60 гр корма за один приём он и не ест. Поэтому и получается 3 раза.




Сообщение отредактировал Vselennaya - Пятница, 13.08.2010, 00:28
TaysonДата: Пятница, 13.08.2010, 01:41 | Сообщение # 190
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус:
ой подскажите,едим к вам в гости,остановимся около шарг базара,чего от люда вашего ждать? как и где гулять там лучше???я боюсь уже заранее wacko
DarikoДата: Пятница, 13.08.2010, 09:05 | Сообщение # 191
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Vselennaya,
Quote (Vselennaya)
Всмысле если вдруг он надует лужу,его стоит ругать за это? А он поймёт за что его ругают? Я читала,что пожурить можно если на месте преступления поймали. А так он не поймёт в чём дело,за что его любимого ругают. Но думается мне,что не напрудит он дома....)
почему то пропустила этот ваш пост.
Да, конечно журить надо на месте преступления. Но мои прекрасно почему то понимали за что я их ругаю. Главное сделать строгий голос, хотя в душе я понимала ну вот недотерпел собакин, надо раньше чуть домой придти.
Tayson, а давайте об это во флудидку перейдем. А то ой какая это тема больная
doggyДата: Пятница, 13.08.2010, 18:35 | Сообщение # 192
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Вчера, как обычно, утром взяли нашего солиста-запевалу-вытика Деньку и поехали на море (на источник). Отошли там в сторонку, туда, где камни и люди не купаются и пошли в море. Тут же на берегу мужик поднял хай, что тут дети купаются и т. д. и т. п. Когда я ему сказал, что моя собака чище, чем вода на этом пляже и как тут можно купать детей, когда рядом канализация вытекает, побежал за полицией. Ну, мы на этот пляж не первый год ездим и менты нас знают happy . Так, для проформы, спросили - "а намордник есть?" - "есть, в машине" и усё. Самый прикол - там дворняжки бегают, пуделёк с Баилова (очень спокойный и дружелюбный и хозяйка замечательная) каждый день приезжает с хозяйкой, в тот день непонятных кровей типа, питбуль без поводка и намордника купался (хозяева, похоже, с такой же родословной, как и собака) - а прицепились только к нам. Радует, что почти весь пляж был на нашей стороне, а кое-кто из нашей компании уже подтянулись к нам на подмогу boxing

Прикольные футболки и толстовки с принтами
azikДата: Суббота, 14.08.2010, 00:30 | Сообщение # 193
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (Tayson)
ой подскажите,едим к вам в гости,остановимся около шарг базара,чего от люда вашего ждать? как и где гулять там лучше???я боюсь уже заранее

Vsyo budet xorowo defender


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
roraro90Дата: Вторник, 21.01.2020, 22:13 | Сообщение # 194
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:
Мы любим гулять в лесу и на пустырях, где никого нет)
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Как мы гуляем? (рассказики о приключениях на прогулках)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: