Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Как мы гуляем? (рассказики о приключениях на прогулках)
Как мы гуляем?
БестияДата: Пятница, 29.05.2009, 22:38 | Сообщение # 101
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Да еще нет такой же жары,все еще впереди wink Мои еще внимания на погоду не обращают

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

lonzaДата: Понедельник, 01.06.2009, 17:01 | Сообщение # 102
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
наконецто мы добрались на море happy




Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
Bond007Дата: Понедельник, 01.06.2009, 18:21 | Сообщение # 103
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус:
lonza,
Как славно плавается и резвится мальчик! Аж завидую...
DarikoДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:14 | Сообщение # 104
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
lonza, Оооооо,какие же вы щасливые. Вода,вода,вода. Где резвимся то? Куды ездили или ходили?
lonzaДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:38 | Сообщение # 105
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
в Говсанчик ездили, этож от нас не далеко. пляж еще пустой, хорошо было smile правда сама я не купалась, чето не решилась cool

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
doggyДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:57 | Сообщение # 106
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Я тоже всего раз купался, а Люда - с 7 мая в море! В субботу они с Лордиком хорошо наплавались! Точнее, Лорд за бутылкой.

Прикольные футболки и толстовки с принтами
DarikoДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:37 | Сообщение # 107
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Смелые вы люди я вам скажу smile А я тут разбирала фотки(какое это оказывается полезное занятие happy ) нашла наши старые гуляшки. Эхх было время...


Охотник тоже мне smile

Просто красивое фото. Вилюша шлепающий по воде

Обожатель воды. Плавал с нами всегда и в любую погоду
lonzaДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:50 | Сообщение # 108
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
Dariko, ой,как здорово!

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
doggyДата: Вторник, 02.06.2009, 11:53 | Сообщение # 109
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Охота на ужей - тоже любимое занятие Лорда. И на берегу, и в воде умудряется ловить. Потом не отнимешь. Пока не погрызет, не изваляется в нем - не успокоится.
А Джеська любит наблюдать за поплавком - ждет бычков. За рыбу на все готова. Или, иногда, просто сидит и, задумавшись, на море смотрит. Как будто понимает енту красоту...


Прикольные футболки и толстовки с принтами
DarikoДата: Вторник, 02.06.2009, 13:02 | Сообщение # 110
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Про моих не скажу,что прям так охотиться любили. Но вот Вильма к примеру змей на дух не переносила. Как видела так сразу летела убивать. При том,что всегда старалась схватить за голову. На даче было пару раз,что ужи заползали на территорию(море рядом) так она их к дому близко не подпускала. Мурка к ним относилась ни тепло ни холодно. Некоторые собаки я видела даже побивались змей. У ва Doggy Джеська любит посмотреть за море сидя на берегу,а у меня Мурка любила набюлюдать за морем лежа в море happy Ляжет где помельче и лежит созерцет водную гладь.
Ну а про вываливание в тюленях это вообще отдельная история smile


Сообщение отредактировал Dariko - Вторник, 02.06.2009, 16:14
azikДата: Вторник, 02.06.2009, 13:52 | Сообщение # 111
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Вильмуша была уникальная собака. Она меня убедила в том, что аз. сказки о том что собака спасла хозяина или его ребёнка убив змею правда. До знакомства с Вильмой я думал что это бред сказочника.
Дарико. Поставь её фотки да поболее.


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
Ley-lu-6aДата: Пятница, 05.06.2009, 10:44 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Гуляем мы как все обычные собы, стремимся скорее дойти до вожделенного места игрищ, что бы побыстрее отстегнули ненавистный поводок. И как по нотам...побегаем, поскачем, потом порыскаем в поисках гадостей...После 2-3 душераздирающего хозяйского "фу!", демонстрируя всем своим видом - ничего, мама, место я запомнил и ты еще отвернешься - плетемся дальше...
Так продолжается пока не появляются они - дамы rev И тут мы преображаемся как в известном кино, головка чуть приподнята, глазки чуть опущены, походка свободная от бедра...и так с видом полного достоинства, хвост пистолетом мы вышагиваем в сторону дам. Буквально через 5 минут ритуального обнюхивания гордая походка сменяется на козливые прыжки, опущенные глазки приобретают безумное выражения безудержного счастья, а дамы теряют весь лоск и превращаются в баб biggrin
Никаких родительских команд в этот момент мы не слышим, нам в этот момент не до проявления послушания. Да и что подумают он нас бабы, пардон дамы wink , что мы маменькин сынок?!
Наконец дамы подцеплены на поводки и уводятся жестокосердными хозяевами, а наш герой-любовник с понурым видом, но все еще упоенный радостью встречи повиливая хвостиком идет к "маме". Мы ласкаемся, показывая, что сожалеем о том, что не слушались команд, но ведь мама добрая, она все понимает. biggrin
lonzaДата: Пятница, 05.06.2009, 10:51 | Сообщение # 113
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
lol ой веселенько то как!!!

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
Ley-lu-6aДата: Пятница, 05.06.2009, 10:57 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





lonza, неужели у Чака не так? biggrin У них у всех одно и тоже. Только своего чаще наблюдаешь и знаешь уже наперел все его номера.
БестияДата: Суббота, 06.06.2009, 00:19 | Сообщение # 115
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Не знаю как у вас у всех,но у меня"маменький сынок"-хозяйка превыше висего cool Эх,если бы все мужчины ко мне как мой Ворошик бы относились.... cry Хотя его любимая дама тоже всегда рядом со мной,она вообще от меня не отходит,с Викой веселее.чем с мужиками biggrin

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

lonzaДата: Суббота, 06.06.2009, 01:09 | Сообщение # 116
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
ну у Чака на уме одни шишки и мячики, а от "дам" он только "по шее получает" hit злые какието девки пошли biggrin

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
МишкаДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:34 | Сообщение # 117
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус:
Ley-lu-6a,какая знакомая история! Все в один в один как у нас. biggrin

Bond007Дата: Понедельник, 08.06.2009, 16:11 | Сообщение # 118
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус:
Ley-lu-6a, Замечательно рассказано! мальчишки они ещё те выбражули... biggrin
ZuluДата: Среда, 09.09.2009, 11:15 | Сообщение # 119
Немногословный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус:
Я гуляю со своим стариком так. Диалог: ' Гулять идешь'? с комнаты где он как правило храпит я слышу ответ Нет biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Zulu - Среда, 09.09.2009, 11:16
azikДата: Среда, 09.09.2009, 15:08 | Сообщение # 120
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Какая мать такой и сын. Кандиду пока по фени не руганёш, она свой зад с матраса не поднимет

Добавлено (09.09.2009, 15:08)
---------------------------------------------

Quote (Dariko)
наши старые гуляшки. Эхх было время...

Вильму узнал на второй фотографии, Вилли то же. Кто третий?


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Как мы гуляем? (рассказики о приключениях на прогулках)
Поиск: