Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Эх, просто у меня собака же.... (чем мы из-за них жертвуем, из-за любимых спиногрызов)
Эх, просто у меня собака же....
БестияДата: Четверг, 09.04.2009, 01:23 | Сообщение # 1
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Многим из нас приходится вносить из-за собак какие-то коррективы в жизни своей. Так на что же мы ради них идем? Мне пришлось отказаться от комнаты в шаманском стиле, с деревянными тотемами на полу, и от белого пушистого ковра :' ( Естественно, никуда отдыхать уже без них не уедешь, больше чем на сутки. Но, я наверное, еще дешево отделалась? Итак, книга жалоб biggrin . Ток смотрите, чтоб песы не подглядывали, а то обидятся ышшо tongue !

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

PitBulllДата: Четверг, 09.04.2009, 01:53 | Сообщение # 2
Зачастивший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус:
Если выйти из дома то только с собакой или на худой конец на1,5 не больше все вещи ,провода и вес что может попасть на прицел ни ниже 1,5метра от пола.Насчет ковров я давно забыл уже все комнаты в газетах.
БестияДата: Четверг, 09.04.2009, 02:24 | Сообщение # 3
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Но это,к састью,исправляется очень часто,просто щенка надо вовремя приучать dry Еслиб дома жили только мои собственные собаки,половина проблем была бы сведена на нет. Так,одежда,тапочки и книги прячуться на ночь не от н их,а от постояльцев

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

doggyДата: Четверг, 09.04.2009, 06:41 | Сообщение # 4
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
У нас наоборот. От постояльцев почти никаких проблем (за редким исключением). Все беды от своих... И в гости никого не пригласишь badevil , и самим надолго не уйдёшь. Повыть любят, если задерживаемся serenada . Слава Богу, хоть из "возраста грызунов" выросли.
А с постояльцами иногда трудно расстаться, так привязываемся kuku ... Как-то так хорошие хозяева попадаются, собаки у них воспитанные. Воть!


Прикольные футболки и толстовки с принтами
Ley-lu-6aДата: Четверг, 09.04.2009, 09:47 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А у нас все вечера хронически заняты. Ни мы в гости не можем пойти, ни к нам никто, никакие другие планы не построишь, так как каждый вечер мы с Теодором гуляем, у нас длительные беганья и прыганья. Хорошо хоть, что он днем по 4-5 часов спокойно один остается, иначе хоть бросай все работу и учебу biggrin
Но ведь все это в радость!!! Эти четвероногие волосатики с мокрыми носами того стоят!!! happy
AshantiДата: Четверг, 09.04.2009, 12:43 | Сообщение # 6
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Quote (Бестия)
белого пушистого ковра

и моя мечта тоже. Думаю, осуществлю.

Quote (doggy)
От постояльцев почти никаких проблем

Ох уж эти постояльцы!!!Ужас-ужас-кошмар-кошмар!

Quote (doggy)
И в гости никого не пригласишь

А вы пригласите всех нас biggrin мы не испугаемся, пуганые cool

Я лично пожертвовала: чистотой в доме, состоянием здоровья, временем и средствами , которые могла бы потратить на себя и может, еще чем-нибудь очень важным. Взамен - непередаваемое счастье от общения с сукиными детьми roll

Добавлено (09.04.2009, 12:43)
---------------------------------------------
Да, забыла главное, я давно оставила мечту о белых брюках и о черных тоже biggrin




эй а кто будет петь если все будут спать?
Bond007Дата: Четверг, 09.04.2009, 12:55 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус:
Quote (Ashanti)
Да, забыла главное, я давно оставила мечту о белых брюках и о черных тоже

Актуальная проблемка biggrin Дома не знаешь во что одеться, а про сборы на выставки вообще молчу...
БестияДата: Четверг, 09.04.2009, 14:18 | Сообщение # 8
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
А еще у меня по всему дому полотенца,у зараз с бород вода капает,так что тут ни о белых,ни вообще о коврах думать уже не приходиться dry

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

Ley-lu-6aДата: Четверг, 09.04.2009, 14:42 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Оказывается мы отделались легким испугом. surprised Вещи носим любого цвета, ковры повсюду, бороды тоже нет...а вот на поддержание чистоты уходит масса времени (два раза в день пылелсосить приходится!)
DarikoДата: Четверг, 09.04.2009, 14:52 | Сообщение # 10
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Хорошая темка! happy Ковры? Да какие нафих ковры* Давно все спрятано ,да убрано. Вещи деляться строго на собачьи и нет. Иначе буду вся вкаки то пятнах и волосах biggrin Вечера заняты только собаками,можно сказать никакой личной жизни. Воощем много всего. НО ЭТО ТОГО СТОИТ!! ok2
AshantiДата: Четверг, 09.04.2009, 16:31 | Сообщение # 11
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Quote (Dariko)
Вещи деляться строго на собачьи и нет.

а иногда и не делятся вовсе badtease




эй а кто будет петь если все будут спать?
БестияДата: Пятница, 10.04.2009, 00:38 | Сообщение # 12
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
У меня,кстати,почти не деляться.... wacko ,просто с щеткой ходим на работу,но вот свои поцарапанные кожанные брюки я им не прощу biggrin ,да прощу,чтож этим паразитам только не простиш... boylove

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

IChДата: Пятница, 10.04.2009, 15:05 | Сообщение # 13
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус:
А мне приходится отказываться от большинства полезных и интересных командировок, тем более длительных. Мой красавец обижается, когда надолго оставляю его. Да и мне как-то не по себе, когда он далеко
lonzaДата: Пятница, 10.04.2009, 15:15 | Сообщение # 14
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
да про поездки, тусовки с друзьями я уже и забыла happy , все вечера строго дома smile

Добавлено (10.04.2009, 15:15)
---------------------------------------------
да про одежду.... smile как я гуляю с собакой , особенно зимой, стыдно чтоб кто увидел biggrin , перепачканная с ног до головы, а что делать надо же с песиком поиграть happy


Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
DarikoДата: Пятница, 10.04.2009, 15:18 | Сообщение # 15
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Quote (lonza)
да про одежду.... как я гуляю с собакой , особенно зимой, стыдно чтоб кто увидел , перепачканная с ног до головы, а что делать надо же с песиком поиграть

А мне стыдно из машины бывает порой выйти,когда возращаюсь с дач от собак happy А зимой благо темнеет рано. Не видно в каком я виде возращаюсь домой по вечерм и гуляю утром я рано

lonzaДата: Пятница, 10.04.2009, 15:20 | Сообщение # 16
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
по ходу зима - лучшее время года для собачника 1tooth если б еще не грязь повсюду

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
МишкаДата: Пятница, 10.04.2009, 15:24 | Сообщение # 17
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус:
Вот от ремонта пришлось отказаться до поры до времени. Но ничуть не жалею, всему свое время smile

AshantiДата: Пятница, 10.04.2009, 16:08 | Сообщение # 18
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Кстати о машинах wacko лучшая машина для собачника - старые жигули. О новой мечтать не приходиться, чтобы не ущемлять интересы четверолапых пассажиров. Дарико меня хорошо поймет cool



эй а кто будет петь если все будут спать?
Bond007Дата: Пятница, 10.04.2009, 16:26 | Сообщение # 19
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус:
При покупке новой машины, первым делом смотрела какой там багажник, поместятся ли пёсы, а только потом в салон заглядывала wink

Сообщение отредактировал Bond007 - Пятница, 10.04.2009, 16:27
AshantiДата: Пятница, 10.04.2009, 16:29 | Сообщение # 20
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Наши пёсы в багажнике не сидят принсипияльно!



эй а кто будет петь если все будут спать?
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Эх, просто у меня собака же.... (чем мы из-за них жертвуем, из-за любимых спиногрызов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: