Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы о других наших питомцах » Вопрос - ответ » Мочится дома.
Мочится дома.
AshantiДата: Среда, 14.04.2010, 14:51 | Сообщение # 21
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Булька, ну это же в их интересах wink



эй а кто будет петь если все будут спать?
БестияДата: Среда, 14.04.2010, 21:53 | Сообщение # 22
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
По другому песа наврядли приучится

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

lonzaДата: Четверг, 15.04.2010, 02:32 | Сообщение # 23
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
Quote (Булька)
1) А можно ли приучить собаку ходить на лоток (так как это делают кошки)???

на лоток наверно тоже можно, но не пробовала, а вот на балкон или в трап вполне реально


Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
St1mДата: Четверг, 15.04.2010, 12:26 | Сообщение # 24
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус:
Булька,
1)Можно.Выносите на балкон (после еды.сна)как сделает дело хвалите.
2)Вес не знаю честно говоря наверное кило 10 будет wacko
3)Нашел в объявление ,увидел уже на тязя базаре.У нас тоже не давно в проблемы были со здоровьем(рвота.не было аппетита,понос),а наблюдаемся мы у Сабины около Нясиминского базара.Ей тоже Огромное Спасибо!
А у Вас что было с собакой?
БулькаДата: Четверг, 15.04.2010, 16:42 | Сообщение # 25
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус:
St1m,
У нас был кашель, я уже перепугалась что он задохнется и умрёт, ревела, боялась его потерять. Ходили сдавали кровь на анализ, делали рентген. оказалось что у нас был бронхит, покололись и всё прошло.
Вчера, вышла гулять с ним, гуляла почти час, он даже не пописал, а как зашли домой сразу надул........ млинннн, что мне с ним делать, да и к тому ещё он кобель а ножку не поднимает когда писает :-))))
St1mДата: Четверг, 15.04.2010, 21:15 | Сообщение # 26
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус:
Булька, wink Не болейте !!!Попробуйте с собой газету мокнуть в лужу и с собой на улицу время от времени под него подкладывайте,а на счет ножки пока рано ему её поднимать.
БулькаДата: Пятница, 16.04.2010, 09:17 | Сообщение # 27
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус:
St1m, Ваша собачка знает какие нибудь команды??? как его научить , посоветуйте.
St1mДата: Пятница, 16.04.2010, 12:44 | Сообщение # 28
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус:
Булька, Пока не пробовал даже обучать sad
lonzaДата: Пятница, 16.04.2010, 13:08 | Сообщение # 29
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
Булька, не переживайте так smile , щенок еще маленький и наверно у вас совсем недавно, обвыкнется, будет легче приучать, главное не сдаваться и проявлять терпение.
Quote (Булька)
да и к тому ещё он кобель а ножку не поднимает когда писает :-))))

ну ножку поднимать будет попозже, так что за это вообще не переживайте, все придет с возростом wink


Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
БулькаДата: Пятница, 16.04.2010, 16:45 | Сообщение # 30
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус:
У меня никогда не было таких маленьких собачек, раньше давным давно была овчарка, потом был дог, а теперь масюсенький френчик. Кусачий очень целый день кусается, да и зубки сейчас выподают и новые растут, табуретки грызёт, всех за ноги хватает (эт он так играется). плохо кушает особенно утром, я незнаю что с ним делать, он с утра хочет только варенную колбаску, а вот на ночь ест яблоко, потом творог и курочку. а днём я ему в мисочке оставляю сухой корм.

Добавлено (16.04.2010, 16:45)
---------------------------------------------
St1m, хотела спросить у вас, у вашей собачки не стали появляться полосочки на шерстке? потому что мы своего когда взяли он был почти черный-черный, а сейчас начал рыжеть, рыжеет он как бы полосочками что-то типа тигрового становится.

St1mДата: Среда, 21.04.2010, 01:27 | Сообщение # 31
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус:
Булька, загляните плиз в ЛС

Добавлено (21.04.2010, 01:27)
---------------------------------------------
Булька, Сегодня свесил 8,214

CyberДата: Суббота, 12.06.2010, 12:49 | Сообщение # 32
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус:
Булька, я в детстве тож прошла ту же историю - взрослые боялись отпускать меня с собакой одну - потом пришли к консенсусу - вечером и утром я гуляла с собакой вместе со взрослыми, а днем выходила одна с собакой. и прогуливалась во дворе. во первых - соседи как правило торчат в окне и видят с кем гуляет ребенок. а во вторых это очень полезно для ребенка - это ответственность. и это очень пригодится в будующем.
поэтому не бойтесь.

Добавлено (12.06.2010, 12:49)
---------------------------------------------
St1m, скажите пожалуйста что за Сабина? мы тоже живем у насиминского базара. хотелось бы знать на всякий случай если что к кому бежать biggrin

Сообщение отредактировал Cyber - Суббота, 12.06.2010, 12:50
БестияДата: Суббота, 12.06.2010, 17:34 | Сообщение # 33
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Cyber, ВАМ бежать сразу КО МНЕ, то биш к заводчику, тем более, что бежать не так уж далеко smile , а там уж, если не дай бог, что серьезное, отправлю к проверенному ризенами доктору wink . И уж точно не к вышеупомянутой мадам, наш ДОСААФ элитным ризенам не помошник cool

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

St1mДата: Воскресенье, 13.06.2010, 02:13 | Сообщение # 34
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус:
Cyber, Бестия, Незнаю как вам "Мадам" но в как человек она супер!И цену у неё не космические.Но самое главное не пьет,а это сами знаете у бакинских ветов штамп
doggyДата: Воскресенье, 13.06.2010, 05:34 | Сообщение # 35
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Далеко не у всех. И вообще, с ветами всё не так однозначно, как некоторым кажется. Каждый вет кому-то когда-то помог. И у каждого есть своё "кладбище", как и у врачей. И даже самый, по многим отзывам, "пьющий" наш вет, в трезвом состоянии, говорят, очень неплохо лечит. Опять-таки, по отзывам - сам я с ним не сталкивался. И есть непьющие, к которым лично я никогда не обращусь...

Прикольные футболки и толстовки с принтами
БестияДата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:09 | Сообщение # 36
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
St1m, Да,а еще она очень добрая,всех жалеет,липовые родухи пишет.Очень удивился хозяин одного кобеля,узнав что от его собаки,давно умершей,родились щенки,причем черные,хотя от него был всего один помет,и то рыжый angry О чень мило и порядочно smile Благодаря этому"супер человеку" ко мне неоднократно подходили люди и говорили-"а зачем нам ваши щенки с документами,нам Сабина в ДОСААФЕ сказала,что и так любые выпишет dry
Кстати,Ашанти тоже зеленым змием не злоупотребляет,и при этом образование получала в России wink ,с чего вы взяли,что у нас все веты-злостные алкоголики? surprised
Кстати,"хороший человек"-не профессия,а по поводу ее профессиональности как врача,так и кинолога-в жизни не поведу к ней своих псов,да и щенов своего разведения не направлю в эту шарашкину контору,которая гордо зовется Республиканским клубом dry


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

AshantiДата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:14 | Сообщение # 37
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Quote (doggy)
И даже самый, по многим отзывам, "пьющий" наш вет, в трезвом состоянии, говорят, очень неплохо лечит.

beer agree
Quote (Бестия)
,Ашанти тоже зеленым змием не злоупотребляет
да вы что, я же на вызовы хожу пьяная, вы разве не слышали (не буду говорить от кого)?




эй а кто будет петь если все будут спать?
БестияДата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:49 | Сообщение # 38
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Ну дадо же....а я и не знала biggrin на ногах то хоть держались,дохтур,или стояли на одном уровне с пациентом? biggrin happy
Интересно,кто такие веселые истории рассказывает smile


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

КлубничкаДата: Вторник, 15.06.2010, 01:04 | Сообщение # 39
Зачастивший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус:
Моему 5 месяцев. Ходит только на пеленку. Гуляю с ним 5 раз в день. Утром и вечером по 1,5 часа, а в течении дня выхожу 3 раза по 15 мин. Ходит на улице и скулит, в туалет хочет, но не идет. А как приходим домой, тут же на пеленку бежит и все свои дела делает. Будем надеяться, что вскоре у него сработает инстинкт smile
lonzaДата: Вторник, 15.06.2010, 01:12 | Сообщение # 40
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
Клубничка, да думаю с возрастом научится писать на улице. а я вот свою мелкую учу примером подражания, т.е. смотрит на взрослых собак и повторяет biggrin

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
Форум » Форумы о других наших питомцах » Вопрос - ответ » Мочится дома.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: