Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы о других наших питомцах » Вопрос - ответ » Мочится дома.
Мочится дома.
St1mДата: Четверг, 01.04.2010, 00:31 | Сообщение # 1
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус:
Народ что делать?Взял суку француза 6 месяцев.Крупную нужду справляет на улице,а и мочится тоже на улице пока гуляем.Гуляю с ней часто (после сна,после еды и гуляю как минимум 30 минут)но как только приходим домой минут через 5 опять мочится на ковер.Помогите советом.Жалко из за этого отдавать псинку.
Ley-lu-6aДата: Четверг, 01.04.2010, 13:28 | Сообщение # 2
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Мы тоже брали своего в 6 месяцев. Был приучен справляться на улице, но с появлением в нашем доме делал все в точности так, как Вы рассказываете. Старались следить за ним, как только начинал писать, хватали за шиворот и пащили, ругая на улицу, там хвалили. Так длилось 2 недели.
Возможно, что у собачки стресс из за смены обстановки. Наш, например, очень тяжело переживал перемены.
А отказываться от питомца по такой причине не стоит. Все пройдет. Терпения Вам!


Лучше сожалеть о содеянном, чем о несбывшемся.
AshantiДата: Четверг, 01.04.2010, 13:53 | Сообщение # 3
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Подрастет-перестанет. Тем более сука.



эй а кто будет петь если все будут спать?
St1mДата: Четверг, 01.04.2010, 14:04 | Сообщение # 4
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус:
Ley-lu-6a, Ashanti, большое спасибо за советы . честно говоря вы меня подбодрили.!
DarikoДата: Четверг, 01.04.2010, 18:32 | Сообщение # 5
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
St1m, Отдавать из за того,что она справляет нужду дома? Да в таком возрасте?Оно ж еще дитя мало, к тому же мелкокалиберное. Только терпение и своевременный выгул помгут избавить вашего собакина от этого.
lonzaДата: Пятница, 02.04.2010, 13:53 | Сообщение # 6
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
St1m, терпение вам, все мы проходим через подобные трудности в воспитании щенка smile , но оно того стоит wink

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
St1mДата: Пятница, 02.04.2010, 14:10 | Сообщение # 7
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус:
Как я теперь Вас всех понимаю!!! Собачники люди с железными нервами!
БестияДата: Четверг, 08.04.2010, 21:33 | Сообщение # 8
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Можно еще попробывать запирать в бокс на какое то время.Под себя никто мочиться не любит(ну кроме очень редких исключений)

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

lonzaДата: Четверг, 08.04.2010, 22:55 | Сообщение # 9
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
ага, только надо сперва к боксу приучть. а то придется выбирать писанья в доме или дикие вопли из бокса.. biggrin

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
БестияДата: Четверг, 08.04.2010, 23:02 | Сообщение # 10
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
За пару дней учиться,орать надоедает часов через три-четыре,и это еще самые упорные(проверено неоднократно)

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

St1mДата: Пятница, 09.04.2010, 01:14 | Сообщение # 11
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус:
Уже уладил эту проблему cool спасибо за помощь wink
DarikoДата: Пятница, 09.04.2010, 11:18 | Сообщение # 12
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Quote (Бестия)
За пару дней учиться,орать надоедает часов через три-четыре,и это еще самые упорные(проверено неоднократно)

не скажи. Видимо мне как то мистер упорство попался. Везла я как то собашку в Баку. Так, он орал все дорогу до аэропорта , орал при погрузке в самолет, орал во время полета, орал пока его разгружали biggrin
Ley-lu-6aДата: Пятница, 09.04.2010, 12:01 | Сообщение # 13
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Dariko, может певчая порода? wink

Лучше сожалеть о содеянном, чем о несбывшемся.
БулькаДата: Вторник, 13.04.2010, 14:43 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус:
Quote (St1m)
Уже уладил эту проблему спасибо за помощь

У меня кобель французик 4 месяца, мочитсяи большую нужду справляет дома, я уже незнаю что делать. как приучить его делать все свои дела на улице??? как вы уладили эту проблему??

St1mДата: Вторник, 13.04.2010, 15:00 | Сообщение # 15
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус:
Булька, Терпением запаситесь.После сна.еды.и как только начимает кружить на месте выносите во двор или на лоток кладите это уже по вашему усмотрению.и хвалите побольше ,но за лужи ругайте но без рукоприкладство.
БулькаДата: Вторник, 13.04.2010, 15:46 | Сообщение # 16
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус:
Вы думаете, это поможет? дело в том что я целый день на работе, ухожу из дома в 8 прихожу в 19.00. я незнаю как мне быть (дом весь провонял, прибегаю с работы и давай намывать полы хлоркой). Я помню у двоюродного брата был пёс, они его выгуливали утром и вечером перед сном, а всё это время он дома не гадил.
St1mДата: Вторник, 13.04.2010, 19:13 | Сообщение # 17
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус:
Булька, мочевой пузырь 4х месячного щенка такое испытание не выдержит dont .и в хлорке и амияке содержится элементы которые есть в моче собаки желательно .после обработки не оставлять запах хлора,попробуйте на выходных хотя бы приучить на одно место
БулькаДата: Среда, 14.04.2010, 11:03 | Сообщение # 18
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус:
1) А можно ли приучить собаку ходить на лоток (так как это делают кошки)???
2) А сколько весит ваша собачка ? (просто интересно, у меня нет знакомых с которые держут французика, хотелось бы с вами общаться и сравнивать правильно ли развивается мой пёсик).
3) если не секрет где вы купили собачку? (например,я купила на тезе базаре, а наблюдаемся мы у Ашанти. Мы недавно болели и она нас здорово выручила, низкий поклон ей и огромнейшее спасибо).
AshantiДата: Среда, 14.04.2010, 13:01 | Сообщение # 19
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Quote (Булька)
У меня кобель французик 4 месяца, мочитсяи большую нужду справляет дома, я уже незнаю что делать. как приучить его делать все свои дела на улице???

отстаньте от ребенка! Дайте ему вырасти. Дети ведь до определенного возраста тоже писают в штаны, но я не припомню здорового взрослого человека, который бы мочился мимо туалета biggrin Научится. Единственное что, было бы неплохо, если бы его почаще выводили (4-5 раз в день на пять минут). Может, домашние могут принять участие?




эй а кто будет петь если все будут спать?
БулькаДата: Среда, 14.04.2010, 14:34 | Сообщение # 20
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус:
Ребёнка одного с собакой я боюсь выпускать на улицу ( 2-х ногих зверей на улице полно, порой они опаснее чем 4-х ногих), а у остальных нет времени.
Форум » Форумы о других наших питомцах » Вопрос - ответ » Мочится дома.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: