Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: doggy  
Форум » Питомники, клубы, заводчики » Странички форумчан и их питомцев » Асмадей и Кокаин (Баку) (Жизнь после появления Деньки)
Асмадей и Кокаин (Баку)
CyberДата: Суббота, 12.06.2010, 13:51 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус:
вышла сейчас погулять с Денькой))) достаточно сносно слушается поводка, лучше чем когда дома пробовали.
на улице не писает, не какает, хотя перед выходом только поели.
только на обратном пути устал наверно, садился часто и отказывался идти. по лестнице (5 этаж) спускаю и поднимаю на руках. тяжеловато.
зато, когда поднимались домой встретили соседку, немного удивили ее своим видом, пообещали не кусаться! вот думаю, что если эта мадам 2х месячного Денечку испугалась, то что будет когда он вырастет ))
badevil


Сообщение отредактировал Cyber - Суббота, 12.06.2010, 13:52
doggyДата: Суббота, 12.06.2010, 15:53 | Сообщение # 2
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Привыкнет. Мои соседи доберов уже не боятся. Приходится нам с женой самим "опасно" ходить, а то соседи чуть не в пасть к ним лезут wacko

Прикольные футболки и толстовки с принтами
БестияДата: Суббота, 12.06.2010, 16:57 | Сообщение # 3
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Ой,какая прелесть,мой внук пошел гулять applause По лестнице тоже начнет скоро скакать,это по первой такую чудо штуку побаивается,а потом привыкнет.Д а и писать научится-главное,чтоб хоть раз у него это получилось на улице,и появился положительный опыт-вот пописаю на улице,и меня похвалят smile

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

CyberДата: Суббота, 12.06.2010, 23:52 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус:
dry дя?)) буим пробовать, к пискам дома мы уже привыкли, уже даже не ругаемся кто буит убирать ))) кто первый увидел - тому и вперед за тряпкой))

вообще ребенок растет хулиганистый, с заподлянским характером))) живой, подвижный и ооооочень активный! сегодня ему таки удалось утащить колбасу, получил за воровство, убежал на Место жаловаться плюшевой утке. потом опписал Место.
а сейчас лежит такой спокойный, тихий - устал, намаялся за день, набегали его.
Я вот что вспомнила - кажись месяцам так к 4-6 у кутят молочные зубки выпадают. или я ошибаюсь?
Еще заметила что эта хрюха любитель повалятся в чем-нить влажном, но купаться при этом не любит - возмущается и старается побыстрее удрать.странно.наверно это пока нас нет дома - кошак ему уроки выживания преподает )))
на счет комманд - не совсем четко выполняет, но если прикрикнуть знает команду Место
знает что такое - уйди с кухни;
Фу
Нельзя
лапу подает даж когда не просят)
лежать и сидеть - весьма условно - скорее просто случайно получается.
команде голос решила его пока не учить, насколько помню - этой комманде они учатся очень быстро и выполняют даже когда не просишь dry
перестал скулить по ночам.
устраивает меньше беспорядка дома, когда остается один, но вполне возможно, что я рано радуюсь wink

БестияДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:42 | Сообщение # 5
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Зубы начнут меняться где то начиная с трех с половиной месяцев
Команды он "сурьезные"пока выполнять не будет.Для него сейчас максимум-"ко мне","место","нельзя" или "фу".То есть он сейчас в возрасте детсадовского ребенка,и учить его "таблице умножения"-рановато.А вот месяцев с 5-6-милости просим на площадку,ну или к бабке на работу smile Вам безде близко,пешком доходить сможете
А еще приучайте его терпеть расчесывания,и вообще всякие процедуры с шерстью
Quote (Cyber)
вообще ребенок растет хулиганистый, с заподлянским характером)))

Агха,специально вам самого панковатого наглеца отдали wink biggrin


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

CyberДата: Воскресенье, 13.06.2010, 08:06 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус:
второй день прогулки :
- прогнал кошку, собирался бежать за ней, после фуканья и нельзяканья остался при своем мнении, но рваться перестал.
- Навалял прям посреди двора. некрасиво. хотела чем нить в кустик какульку сгрести, но ниче ка назло под рукой не было. оставили как есть. dry
- пописали под дерево, ножку не поднимает, ссыть как деффченка!!! tongue за все проделанные процедуры на улице получил похвалу и очень радовался)
- Самое важное на сегодня: вниз по лестнице спускали на ручках, а обратно честно все пять этажей Сам!!! каждый пролет останавливался и требовал похвалы, потом опять наверх, без уговоров и капризов.
- уже почти слушается поводка, но мозгофф сообразить не заходить за столбы чтоб не застревать пока не хватает.
- все время тянем всякую хрень в пастюку. начиная от кульков, заканчивая упавшими с деревьев ягодами

Еще заметила за этим какулей, что он неравнодушен к огурцам. опять жует мои тапки angry

Сообщение отредактировал Cyber - Воскресенье, 13.06.2010, 08:10
БестияДата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:38 | Сообщение # 7
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (Cyber)
- Навалял прям посреди двора. некрасиво. хотела чем нить в кустик какульку сгрести, но ниче ка назло под рукой не было. оставили как есть.

На всякий случай,пока еще маленький,и не нашел себе нигде"укромного уголка",таскайте с собой кулечки,у него мамаша тоже такая была-"без комплексов" biggrin

Quote (Cyber)
пописали под дерево, ножку не поднимает, ссыть как деффченка!!!

Ножку он только после 6 месяцев поднимать начнет,когда начнется половое созревание
А то,что уже на улице стал "выдавать"дела,очень хорошо,сестрица его тоже уже во двор бегает wink ,но ей легче,у них то дворик свой


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

КлубничкаДата: Среда, 23.06.2010, 11:08 | Сообщение # 8
Зачастивший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус:
Так это мы сегодня с Вами виделись в парке? happy
БестияДата: Среда, 23.06.2010, 11:19 | Сообщение # 9
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
С ними,с ними smile

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

Форум » Питомники, клубы, заводчики » Странички форумчан и их питомцев » Асмадей и Кокаин (Баку) (Жизнь после появления Деньки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: