Воскресенье - 28.04.2024 - 15:43
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Выставки » Выставки собак » Призовой фонд на наших выставках (очень наболевшая тема)
Призовой фонд на наших выставках
Ley-lu-6aДата: Пятница, 09.04.2010, 09:01 | Сообщение # 121
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Ashanti, я с вами! В субботу договоримся!

Лучше сожалеть о содеянном, чем о несбывшемся.
БестияДата: Понедельник, 24.05.2010, 11:17 | Сообщение # 122
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Ну что,по прошествию выставки можно сказать,что работа была проведена на совесть. smile Призовой фонд этой выставки приятно радовал глаз.Организаторы тоже постарались-кубки,розетки и медали были очень даже симпатишными.И было приятно видеть,как народ уходил с рингов довольными,с розетками за ЛЛП,и за лучших папиков,бэбиков,и юниоров

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

AshantiДата: Понедельник, 24.05.2010, 14:13 | Сообщение # 123
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
swans



эй а кто будет петь если все будут спать?
DarikoДата: Вторник, 25.05.2010, 13:23 | Сообщение # 124
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Бестия, а мне ЛПП розетки пришлось раздать. А так мечтала, так мечтала....
БестияДата: Среда, 26.05.2010, 03:23 | Сообщение # 125
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Dariko, Ты не одна такая.Ниче,какие наши годы,еще наберем и на свои родные стеночки мануфактуры biggrin wink

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

AshantiДата: Среда, 26.05.2010, 11:06 | Сообщение # 126
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Quote (Бестия)
Ниче,какие наши годы,еще наберем и на свои родные стеночки мануфактуры

тем более, что мануфактура теперь будет регулярно angel




эй а кто будет петь если все будут спать?
БестияДата: Среда, 26.05.2010, 11:39 | Сообщение # 127
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Ashanti, cheek applause applause ,Урррра

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

AshantiДата: Среда, 26.05.2010, 17:19 | Сообщение # 128
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Бестия, тебе понравился сам процесс?



эй а кто будет петь если все будут спать?
БестияДата: Среда, 26.05.2010, 19:03 | Сообщение # 129
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Ashanti, мне понравились довольные лица хозяев,но сам процесс тоже ниче так wink

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

DarikoДата: Среда, 26.05.2010, 23:31 | Сообщение # 130
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Ashanti, а мне понравился процесс создания сей мануфактуры. Вот еще бы домой удавалось притащить что нибудь
AshantiДата: Четверг, 27.05.2010, 11:10 | Сообщение # 131
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Quote (Dariko)
Вот еще бы домой удавалось притащить что нибудь

какие твои годы eating




эй а кто будет петь если все будут спать?
AerodactylДата: Четверг, 27.05.2010, 12:54 | Сообщение # 132
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Статус:
чесно признаться был приятно удивлен качеством розеток... теперь нужно осваивать розетки для бестов - розетки класса эксклюзив... и можно отказываться от заказа розеток из-за рубежа...


Wenn nicht jetzt, wann dann...
Ley-lu-6aДата: Четверг, 27.05.2010, 13:09 | Сообщение # 133
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Точно! Очень красиво и главное качественно! Молодцы девочки!

Лучше сожалеть о содеянном, чем о несбывшемся.
lonzaДата: Четверг, 27.05.2010, 15:30 | Сообщение # 134
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
девочки , розетки были очень красивые!

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
AshantiДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:35 | Сообщение # 135
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Quote (Aerodactyl)
теперь нужно осваивать розетки для бестов - розетки класса эксклюзив... и можно отказываться от заказа розеток из-за рубежа...


Я знаю, что наши розеточки понравились. Правда, делались они в бешеном темпе, спасибо девочкам, всем, кто помог как физически,так и материально, я одна бы не справилась. Мы не успели сделать розеточки за САС!В и риббончики за САС, как планировали, но это еще будет обязательно. Из-за ограниченного времени мы не смогли сделать розетки идеально, они не отцентрованы, надписи и хвосты местами кривоваты - но мы будем совершенствоваться.

Aerodactyl, на бэсты пока придется позаказывать, так как я лично еще не чувствую себя достаточно готовой для этого. Но титульные розетки - всегда пожалуйста, дело это мне доставляет удовольствие.

Добавлено (17.10.2011, 15:35)
---------------------------------------------
Объявляю огромную благодарность всем, кто активно помогал мне в этот раз в изготовлении розеток,а именно:
Бестия - за то, что ты не жалела времени и сил, сидела вместе со мной допоздна и активно работала курьером!
Горевестник - за прекрасный дизайн стриммеров! Я тебе очень благодарна за то,что мои поиски плёнки увенчались,наконец, успехом! Серединки на бестовые розетки - чудо как хороши!
Дарико - профессионально вырезанные тобой кружочки (вечером после работы,замечу!) - спасли ситуацию!
Лонза - если бы не ты, я бы не справилась в последний день! Спасибо,что откликнуласть на команду "Свистать всех наверх!!!"
Люда Марчихина - ты просто герой, потративший уйму личного времени и сил на финальную обработку и упаковку розеток до 11 вечера!!!!




эй а кто будет петь если все будут спать?
Uno7771Дата: Вторник, 18.10.2011, 17:43 | Сообщение # 136
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус:
Розетки просто фантастика,мы наши все на стенку повесили, красотища. Только ручками можно создать такую красоту. Девченки-рукодельницы,ощущение празника благодаря вам сохранится до следующей выставки.
БестияДата: Среда, 19.10.2011, 00:07 | Сообщение # 137
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (Ashanti)
Объявляю огромную благодарность всем, кто активно помогал мне в этот раз в изготовлении розеток,а именно:
Бестия - за то, что ты не жалела времени и сил, сидела вместе со мной допоздна и активно работала курьером!
Горевестник - за прекрасный дизайн стриммеров! Я тебе очень благодарна за то,что мои поиски плёнки увенчались,наконец, успехом! Серединки на бестовые розетки - чудо как хороши!
Дарико - профессионально вырезанные тобой кружочки (вечером после работы,замечу!) - спасли ситуацию!
Лонза - если бы не ты, я бы не справилась в последний день! Спасибо,что откликнуласть на команду "Свистать всех наверх!!!"
Люда Марчихина - ты просто герой, потративший уйму личного времени и сил на финальную обработку и упаковку розеток до 11 вечера!!!!

А самое большое спасибо тебе-человеку.который сделпл за такие ркордны сроки"невозможное возможным".В этот раз домой мы ничего не увезли,но как приятно видеть лица людей,чьи победы были подкреплены такой красотой happy


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

AerodactylДата: Среда, 19.10.2011, 12:19 | Сообщение # 138
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Статус:
а вот и новый наградной материал...
идея, разработка и дизайн - Заур Агабейли




Wenn nicht jetzt, wann dann...

Сообщение отредактировал Aerodactyl - Среда, 19.10.2011, 12:54
AshantiДата: Среда, 19.10.2011, 13:44 | Сообщение # 139
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Aerodactyl, прикольная штука. А что это?



эй а кто будет петь если все будут спать?
горевестникДата: Среда, 19.10.2011, 17:16 | Сообщение # 140
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус:
Лена, спасибо за спасибо. На самом деле, к сожалению, я сделал далеко не всё, что мог бы и хотел :о(
Но, я рад, что и сделанное тебе помогло. Я прекрасно понимаю, какой адский труд ты сделала, и чего это стоит. Спасибо тебе за то, что ты не смотря ни на что, подарила нам такую красоту.

Aerodactyl, сам себя не похвалишь, никто не похвалит? :о)


А ещё, у меня есть Ка Де Бо...
Форум » Выставки » Выставки собак » Призовой фонд на наших выставках (очень наболевшая тема)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: