Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум » Выставки » Выставки собак » Призовой фонд на наших выставках (очень наболевшая тема)
Призовой фонд на наших выставках
БестияДата: Пятница, 22.01.2010, 12:55 | Сообщение # 81
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Вы собираете нужные суммы таким способом? Мы на папертях стоять не привыкшие tongue

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

AerodactylДата: Пятница, 22.01.2010, 19:01 | Сообщение # 82
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Статус:
Азик, ты в своем репертуаре flame flame flame flame flame fig fig

Wenn nicht jetzt, wann dann...
Svetlana_30RUSДата: Суббота, 23.01.2010, 00:53 | Сообщение # 83
Немногословный
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Статус:
Quote (Aerodactyl)
Азик, ты в своем репертуаре

Девчонки, примите реплику Азика как согласии принять участие в стоянии с Вами на паперти. Может человек, не может в прямую сказать,что хочет присоединится, а вы ему про его репертуар biggrin . Улыбнулись, я рада. happy wink Когда много улыбаешься жить становится легче и радостнее. Если вы все дружно возьметесь за дело и не будете выяснять кто на чем и сколько денег гребет, то уверено все у Вас получится. Вот знаю саратовцы целым автобусом планирую приехать к Вам на выставки в мае. Не всегда и все делают призы, чаще выставки запоминаются общением, знакомством с новыми друзьями и единомышленниками. Многие и я в том числе катается по выставка в первую очередь, чтобы встретится с друзьями которых давно не видел. А если атмосфера выставки будет положительная, соответственно и народ тянутся будет. Может конечно на первых порах и заграничный, а потом и местные потянутся, я уверена.


Питомник американских стаффордширских терьеров "Моя Свита"
http://moyasvita.com/
тел. +7 927 560 19 44
azikДата: Суббота, 23.01.2010, 02:59 | Сообщение # 84
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Саратовцы ето хорошо. От Саратова до Баку есть отдельный прицепной вагон. Он последний. Грузись не хочу.
А за паперть я не отказываюсь. За ради нашего президента готов не только на паперть но и на амброзуру. А то :они не привыкшие.... Это пока...


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
TaysonДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:56 | Сообщение # 85
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус:
Quote (Svetlana_30RUS)
Вот знаю саратовцы целым автобусом планирую приехать к Вам на выставки в мае.

wacko я как всегда узнаю все последняя biggrin
azikДата: Воскресенье, 24.01.2010, 02:15 | Сообщение # 86
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
И от меня всё скрывают cry вернее пытаются скрыть angry

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
AerodactylДата: Вторник, 26.01.2010, 17:06 | Сообщение # 87
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Статус:
но от Азика ничего не утаишь... найдет он даже прыщик на теле у слона!!!
У тебя параноя, навязчивая мания преследования... dry


Wenn nicht jetzt, wann dann...
Svetlana_30RUSДата: Среда, 27.01.2010, 21:28 | Сообщение # 88
Немногословный
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Статус:
Quote (Tayson)
я как всегда узнаю все последняя

Чаще читай форумы соседних городов и будешь в курсе всего


Питомник американских стаффордширских терьеров "Моя Свита"
http://moyasvita.com/
тел. +7 927 560 19 44
TaysonДата: Среда, 27.01.2010, 23:27 | Сообщение # 89
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус:
Quote (Svetlana_30RUS)
Чаще читай форумы соседних городов и будешь в курсе всего

а я то думаю ты мне все расскажешь happy
azikДата: Четверг, 28.01.2010, 01:52 | Сообщение # 90
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Мы с Натой как старые честные бакинцы надеемся, ждём, идиализируем. Пора менять тактику.

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
AshantiДата: Суббота, 13.02.2010, 12:07 | Сообщение # 91
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Пока наше начинание что-то застопорилось на уровне переговоров с руководством КСРА.
Aerodactyl, уважаемый президент.
Постольку поскольку мы все - люди занятые, и посещение офиса КСРА представляет лично для меня определенные сложности, давайте в конце концов обсудим здесь, в прямом эфире: на каком этапе мы находимся? Что там с розетками с Украины - вы их будете дозаказывать, вам нужна для этого финансовая помощь,или нам уже начинать делать наши? У меня уже много наработок по их изготовлению, я поговорила со знакомой девушкой - дизайнером, в Баку продается все, что нужно для изготовления красивых розеток и риббонов, так что начать я готова уже давно. Рамиду мне неудобно часто беспокоить, ей, наверное, нелегко с новорожденным на руках. Итак, ответьте: начинать уже делать розетки? Мы все хотим уйти с майской выставки с памятными призами.




эй а кто будет петь если все будут спать?


Сообщение отредактировал Ashanti - Суббота, 13.02.2010, 12:37
AerodactylДата: Суббота, 13.02.2010, 19:11 | Сообщение # 92
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Статус:
Розетки на Украине уже заказаны - еще с прошллой выставки... ихтогда не успели привезти. У КСРА богатый опыт изготовления розеток. Их начинал делать Алиев Чингиз, потом делала Ульяночкина Яна, потом все вместе шили с Рамидой во главе, в последний раз изза отсутсвия времени поручили все портнихе.... Суть в том, что себестоимость розеток включая только материалы при изготовлении здесь очень высокая. Как минимум гораздо дешевле заказать розетки. Тем более что они приходят с надписями и эмеблемой-медальоном... Есои все это делать в Баку получится как минимум в 2 раза дороже...

Но прежде чем готовить наградной материал следует определить какие номинации будем награждать и какими призами...
Заказанные розетки включают розетки для победителей групп, финальных конкурсов...розетки
Если есть желание сделать особенные розетки, я бы предлоджил следующий вариант:
Сделать совсем попмезный наградной комплект для финала то есть Бест ин Шоу - вложите всю фантазию и вкус и чтобы было видно как по размеру так и по красочности этих розеток, что это главный приз...

Помимо этого если есть желание можно заказать розетки маленькие для победителей рингов:
САС
САCIB
Лучший Юниор, Щенок, Беби - очень рационально для стиуляции новоиспеченных владельцев к дальнейшему участию в выставках...
BOB
Естественно САС нужно больше, ЛППменьше... Но должна присуствовать логика награждения... не так, чтобы вы нам нравитесь, вам дарим, а вам нет, вам не достается... поэтому КСРА не награждает при дифииците бюджета породные ринги, ибо наградив розеткой САС, некрасиво юниоров, или остальных отсавлять без сувенира...

Помимо этого розетки - довольно избитая форма приза на наших выставках. Предлагаю собрать средства для наградных тарелок с апликациями (железными или керамическими), наградные таблички на деревянной основе... это естественно на всех не получится собрать... но для финальных победителей было бы очень интересно и стильно...


Wenn nicht jetzt, wann dann...
azikДата: Суббота, 13.02.2010, 21:15 | Сообщение # 93
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Совесть наконец проснулась biggrin

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
AerodactylДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:51 | Сообщение # 94
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Статус:
совесть тут не причем Азик, деньги нужны... или же большая запись - в смысле много собак чтобы записалось....

бесплатно ни розетки ни кубки не раздают...



Wenn nicht jetzt, wann dann...

Сообщение отредактировал Aerodactyl - Воскресенье, 14.02.2010, 00:59
azikДата: Воскресенье, 14.02.2010, 03:05 | Сообщение # 95
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Ознакомившись с содержимым твоей переписки с Оксаной(с её согласия разумеется), я так понял что тебе не нужны ни деньги , ни запись ни члены.

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
AerodactylДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:10 | Сообщение # 96
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Статус:
переписка - это несколько а то и очень много писем во взаимном направлении. Ато не переписка - вопрос-ответ... если что-то некасащееся этойтемы - пиши в личку... или на мейл... 21 век вроде на дворе...

Wenn nicht jetzt, wann dann...

Сообщение отредактировал Aerodactyl - Воскресенье, 14.02.2010, 12:12
AshantiДата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:53 | Сообщение # 97
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Quote (Aerodactyl)
Суть в том, что себестоимость розеток включая только материалы при изготовлении здесь очень высокая

Я давным-давно изучила прайс Долины Грез, в общем и целом - ничего у них не дешевле. Цены вполне сопоставимы с нашими. У нас выходит примерно 2 маната за маленькую розетку, 3-4 за розетку побольше, бестовые не просчитывала, так как это уже зависит от фантазии изготовителя.

Quote (Aerodactyl)
Помимо этого розетки - довольно избитая форма приза на наших выставках. Предлагаю собрать средства для наградных тарелок с апликациями (железными или керамическими), наградные таблички на деревянной основе... это естественно на всех не получится собрать... но для финальных победителей было бы очень интересно и стильно...

Я опросила кинологическую общественность. Народ требует розетки.

Quote (Aerodactyl)
но для финальных победителей было бы очень интересно и стильно...
финальные победители увозят это все в другие страны. Я - за тарелки для поддержания имиджа. Сколько это будет стоить конкрентно?

А для нас, простых смертных - будьте добры розетки, плиз. Сколько конкретно и чего вы будете заказывать? Сколько нужно денег? Если вы по какм-то причинам, недоступным нашему пониманию, не желаете нас обеспечить такой мелочью, как розетки за САС!Б, ЛПП и риббоны за САС - так прямо и скажите. Мы все это сделаем сами. Уж 500-600 розеток как-нибудь осилим, руки растут из нужных мест.




эй а кто будет петь если все будут спать?
AerodactylДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:13 | Сообщение # 98
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Статус:
Давайте не высасывайте несуществующего смысла в моих постах...
Я не против того чтобы подарков и призов было бы больше. Самый хороший вариант - подарок каждому участнику... но это пока не совсем реально... тем более в Баку все гораздо дороже чем даже в Москве...
По поводу цен на розетки с Украины не сглашусь. Во первых это цена розеток вместе с надписью на ленте и сердцевиной-медальоном, во-вторых это цена общая, а в случае бакинского варианта - только материалы... да еще, Лена, а ты посчитала надписи и сердцевинки??? Они обходятся порой 50%стоимости ленты... Есть еще другой момент: когда останутся после выставки нераздаренные рибоны и розетки САС или CACIB то обычно их можно будет использовать на следующую выставку. ТАк произошло с рибонами на которых надпись PRO PAC... А если же на следующую выставку кто-то из тех кто в этот раз вызвалася добровольцем по тем или иным причинам (жизнь непредстказуема) не сможет сделать новую партию, то это выброшенный на ветер труд. Мало того было так что девочки не могли найти ленты того же цвета, той же ширины или по той же цене что в предыдущий раз... до сих пор много розеток, которые непонятно почему-то застряли... А если заказать, то позже можно просто дозаказать еще... Долина Грез делае розетки для огромного онтингента, а мы только для себя... Даже в Грузии где розетки делал Заза Омаров, отказались от местного производства и покупают на Украине...

Если же принципиально сделать розетки здесь - есть для этого куча свободного времени, есть большое желание - то вперед. Иначе за те деньги за которые вы купите только материалы здес (не факт) вы приобретете готовые розетки без головной боли... Можно в конце концов потратить время и силы на другие аспекты подготовки к выставке...
Опять же хочу обратить внимание на плохую осведомленность простых владельцев собак о предстоящем мероприятии... Главный акцент нужно делать на привлечения большого количества участников без сегрегации их на тех кому поставят хорошо, и тех кому "светит" Бест... Учатстие в выставке это поддержка организации... Будет большая запись - будет много призов и всем...

По поводу тарелок сейчас выясняем... Суть еще в том, что тарелки нужно делать именные - только на это мероприятие... а есть вариант сделать универсальные тарелки и если что-то останется не раздаренное, то используем на следующую выставку....

итак необходимо

розетка BOB - 50шт.

CACIB - 100шт.

[img]https://www.dinntrophy.com/Images/Product/lg/rro2Alarge.jpg[/img]

CAC - 150 штук


еще учтите что сердцевина должна быть такой чтобы ее можно было клеить к розетке...
Буквы лучше теснение золотом, а не наклеивающиеся буквы... но в этом случае вы будете ограничены в выборе материала - не не все ленты возможно делать теснение!!! dry

а если будет желание - вложись фантазией и старанием в эксклюзивный набор розеток для финального конкурса Best in Show... Если розетки для большого тиража лучше делать одинаковыми, то финальные лучше делать индивидуально - типа "риал эстет"... а то у нас на бесте будет розетка такая же как на другой выставке... типа этого

Лена, у меня очень большой опыт заготовки призового материала за 7 лет организации выставок... прошли все и не оин раз... было бы неприятно что вы наступите на теже грабли что и мы... Лучше потратить силы и время на другие неменее важные моменты подготовки выставки... в частности мне очень хочется чтобы место проведения было украшено лучше чем у нас это до сих пор получалось...
вот так например


Wenn nicht jetzt, wann dann...

Сообщение отредактировал Aerodactyl - Воскресенье, 14.02.2010, 17:14
doggyДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:52 | Сообщение # 99
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Aerodactyl, пожалуйста, перезалей фотки на пикушу или радикал, а на форуме выстави превьюшки. Хотя бы большие.

Прикольные футболки и толстовки с принтами
DrakoWkaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:16 | Сообщение # 100
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус:
Розетки очень красивые )))
Есть рациональное предложение -
Всем, кто хочет помочь и жалуется на отсутствие призов на выставках, собраться и купить те подарки и в таком количестве, какие бы и им было бы приятно получать. Это будут призы от зрителей или спонсорство зрителей, можете название другое предложить, так и представят в микрофон во всеуслышанье
Форум » Выставки » Выставки собак » Призовой фонд на наших выставках (очень наболевшая тема)
Поиск: