Воскресенье - 28.04.2024 - 18:37
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум » Выставки » Выставки собак » Caucasian Winner 2009
Caucasian Winner 2009
azikДата: Суббота, 02.05.2009, 00:45 | Сообщение # 281
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (lonza)
я вот с детсва посещаю выставки, еще со времен ДОССАФА, помню сбак было много больше, в тех породах, которые сейчас представлены единично, а то и вовсе нет.

Это потому, что на тех выставках любое Г гарантированно получало медаль причем за скромную плату. С тех пор плата за цацку заметно выросла, а после того как сюда стали приезжать из за бугра заполучить её стало не возможно никак. Отсюда "плач Ярославны". Предвзятое судейство, клиенты не хочут, призы не слишком ценные.

Добавлено (02.05.2009, 00:45)
---------------------------------------------

Quote (lonza)
считаю, что для заводчиков все же ценнее монопородные выставки, а ЦАЦИБЫ хорошее шоу + реклама

Любая выставка ценна, если заводчик честен сам с собой. Такой не будет ехать в высокогорный аул, что бы получить САС и чм. России без конкуренции, а поедет на Евразию и получит то же в условиях конкуренции.


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
DarikoДата: Суббота, 02.05.2009, 00:49 | Сообщение # 282
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Quote (azik)
CACIB-это признание работы заводчика. Кроме него он на фиг никому не нужен

Ну почему же? Мне к примеру как покупателю щенка от каких то производителей интересно это. Посмотреть как часто собака выставлялась,почитать описание экспертов. Соглашусь с Лонзой. Заводчикам интересней выставить собаку на моно. Всегда интересно услышать мнение эксперта породника о своей собаке.

Добавлено (02.05.2009, 00:49)
---------------------------------------------

Quote (azik)
а поедет на Евразию и получит то же в условиях конкуренции

Евразия уже давно политизированная выставка с судейством по лицам
azikДата: Суббота, 02.05.2009, 00:51 | Сообщение # 283
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (doggy)
По-моему, заводчики должны проданных щенков своего разведения курировать и дальше и при продаже обговаривать, чтобы хозяева их выставляли. От этого тоже много зависит.

Курировать у нас любят и не только то что сам вывел, но и чужое перехватить. Курирование продаётся, с него взимают проценты. Тьфу!!! А какая польза от него кинологии?


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
lonzaДата: Суббота, 02.05.2009, 00:52 | Сообщение # 284
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
да и любому заинтересованному владельцу приятно заполучить разных ЦАЦЕК и ЦАЦИБОВ и всяких чемпионств smile тоже радость , которую собачка приносит

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
DarikoДата: Суббота, 02.05.2009, 00:56 | Сообщение # 285
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Quote (azik)
Курировать у нас любят и не только то что сам вывел, но и чужое перехватить. Курирование продаётся, с него взимают проценты. Тьфу!!! А какая польза от него кинологии?

Че то я не очень въехала про курирование.
azikДата: Суббота, 02.05.2009, 01:04 | Сообщение # 286
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (Dariko)
Ну почему же? Мне к примеру как покупателю щенка от каких то производителей интересно это. Посмотреть как часто собака выставлялась,почитать описание экспертов. Соглашусь с Лонзой. Заводчикам интересней выставить собаку на моно. Всегда интересно услышать мнение эксперта породника о своей собаке.

Дарико, я пишу о том же. Заводчик копит CACİBы и продает щенков честно глядя в глаза покупателю. Покупатель не обязан таскаться по выставкам если не собирается заниматься разведением.
Тебе интересны монопородки? В Грузии они проходят регулярно не смотря ни на что. Когда ты там была последний раз и с кем? ma

Добавлено (02.05.2009, 01:04)
---------------------------------------------

Quote (Dariko)
Че то я не очень въехала про курирование

Потому что поздно и ты хочешь спать cry


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
DarikoДата: Суббота, 02.05.2009, 01:12 | Сообщение # 287
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
[
Quote (azik)
Тебе интересны монопородки? В Грузии они проходят регулярно не смотря ни на что. Когда ты там была последний раз и с кем?

Да ,интересны конечно. Но моего разведения собак,что мне были интересны не осталось в живых. С прошлого помета интересуют две собаки. Одной потеряла след,так как можно сказать купили для кого то,а вторую категорически не хотят выставлять. Для охраны она у них и все тут cry Сейчас растут щенки посмотрим,что с ними получится. А что касается не моего разведения... то на данный момент всего лишь две собаки с которыми мне было бы не стыдно поехать куда нибудь. Но они еще молоды и у них все еще впереди. Так,что надежда моя на поездки еще не умерла smile

Добавлено (02.05.2009, 01:12)
---------------------------------------------

Quote (azik)
Че то я не очень въехала про курирование

Потому что поздно и ты хочешь спать

maniak

lonzaДата: Суббота, 02.05.2009, 01:13 | Сообщение # 288
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
друзья - товарищи , желаю всем завтра удачи в рингах и приятного время препровождения happy

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
DarikoДата: Суббота, 02.05.2009, 01:16 | Сообщение # 289
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Quote (lonza)
друзья - товарищи , желаю всем завтра удачи в рингах и приятного время препровождения

Угумс,посмотрим на сколько мы его приятно проведем biggrin Буду ждать так же фоторепортаж с выставки. Мне плизз снять не забудте happy
azikДата: Суббота, 02.05.2009, 01:16 | Сообщение # 290
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (lonza)
да и любому заинтересованному владельцу приятно заполучить разных ЦАЦЕК и ЦАЦИБОВ и всяких чемпионств тоже радость , которую собачка приносит

Всегда приятно получить что то на шару, но времена нынче тяжёлые ничего просто так не дают. Что бы что то получить, надо что то вложить. Заводчикам нужно ездить на вязки, а не вязать с тем кто поближе живёт. Тогда и будет конкуренция приезжим когда будет с чем конкурировать. Евгения зделала в своё время как полжено и на чемпионате мира засветилась со своими боксёрами. А наши ротвеллеристы(хотя бы)варятся в своём соку и в Луна Парке их не встретиш, клиенты видители возражают.


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
БестияДата: Суббота, 02.05.2009, 01:17 | Сообщение # 291
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Блин-сборы на выставку,как и ремонт,равны двум пожарам и наводнению.Только то закончила,и устала,як собака angry А вроде,все что могла,заранее приготовила,и сделала...

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

azikДата: Суббота, 02.05.2009, 01:19 | Сообщение # 292
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (Dariko)
А что касается не моего разведения... то на данный момент всего лишь две собаки с которыми мне было бы не стыдно поехать куда нибудь. Но они еще молоды и у них все еще впереди. Так,что надежда моя на поездки еще не умерла

Дарико. Ты мне завязывай Ягодкину бесплатно пиарить. Сама работай и народ к тебе потянется.


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
DarikoДата: Суббота, 02.05.2009, 01:22 | Сообщение # 293
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Quote (Бестия)
Блин-сборы на выставку,как и ремонт,равны двум пожарам и наводнению.Только то закончила,и устала,як собака А вроде,все что могла,заранее приготовила,и сделала...

А я о чем думаю сама не знаю. Завтра (вернее уже сегодня) буду носится как ошпаренная. Видимо сказывается,что собак на завтрашнию выставку не везу из дома

Добавлено (02.05.2009, 01:22)
---------------------------------------------

Quote (azik)
Дарико. Ты мне завязывай Ягодкину бесплатно пиарить. Сама работай и народ к тебе потянется.

А второй собак не ее разведения. Так,что она тут ни при чем tongue
БестияДата: Суббота, 02.05.2009, 01:23 | Сообщение # 294
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Везет-а я только сумку собирала около часа

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

azikДата: Суббота, 02.05.2009, 01:23 | Сообщение # 295
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (lonza)
друзья - товарищи , желаю всем завтра удачи в рингах и приятного время препровождения

Уже сёдни. Завтра уже наступил. biggrin


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
БестияДата: Суббота, 02.05.2009, 01:28 | Сообщение # 296
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Мда,надо б спать лечь,а сон,сволочь,уже убежал cry

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

DarikoДата: Суббота, 02.05.2009, 01:30 | Сообщение # 297
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Так товарисчи,Дарико кланяется всем и идетс спать. А то утром меня Ашанти не добудится и страшно ругаться будет smile До встречи со всеми на выставке. Не знаю смогу ли пообщаться нормально,так как буду своих хомячков охранять от люда назойливого,но видеть вас всех будет очень приятно. flowers yahoo
БестияДата: Суббота, 02.05.2009, 01:35 | Сообщение # 298
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (Dariko)
буду своих хомячков охранять от люда назойливого,но видеть вас всех будет очень приятно.

Да уж,твои хомяки хрупкие такие,вдруг их кто-нить раздавит ненароком.... biggrin wink


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

DarikoДата: Суббота, 02.05.2009, 01:37 | Сообщение # 299
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Quote (Бестия)
Да уж,твои хомяки хрупкие такие,вдруг их кто-нить раздавит ненароком

Прямо в точку Бестия happy этого я больше всего и боюсь happy happy

St1mДата: Суббота, 02.05.2009, 01:40 | Сообщение # 300
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус:
Кто нибудь точно знает во сколько будет выставка пустят ли без собаки?

Добавлено (02.05.2009, 01:40)
---------------------------------------------
С Бакиханова кто нибудь едет?

Форум » Выставки » Выставки собак » Caucasian Winner 2009
Поиск: