Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Очередная кампания против собак
Очередная кампания против собак
doggyДата: Вторник, 28.07.2009, 20:20 | Сообщение # 1
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Quote
" Депутат Малахат Ибрагимгызы: В большинстве случаев в Баку опасные собаки гуляют без поводка"

«На улицах и в парках Баку часто сталкиваешься с породами питбуль и другими хищными собаками, которые создают серьезную опасность для людей.
Порой такие собаки свободно разгуливают в парках, где собирается много людей. В большинстве случаев они гуляют без поводка».

Об этом АПА сообщила член Милли Меджлиса Азербайджана Малахат Ибрагимгызы.

По словам депутата, в последние годы в Баку, включая Национальный парк, благоустроены большинство парков и площадей, куда выходят погулять много людей.

По словам М.Ибрагимгызы, часто можно наблюдать, как по парку свободно разгуливает крупная собака.

«В Европе запрещается выгуливание таких собак. Во многих странах мира домашним собакам делают инъекции, способствующие предотвращению укусов ими людей. У нас же под видом домашних собак держат хищных собак. Необходимо принять меры против таких случаев», - считает депутат.

М.Ибрагимгызы отметила, что она более подробно займется этой проблемой, и для принятия мер обратится в соответствующие структуры.


http://day.az/news/society/166503.htm
Какая добрая, замечательная женщина! Как любит животных! И, главное, как в собаководстве разбирается!
И в какие структуры она будет обращаться? В собачий ящик?


Прикольные футболки и толстовки с принтами
azikДата: Вторник, 28.07.2009, 21:49 | Сообщение # 2
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Обыкновенная замшелая чушка. Она однажды предлагала в принудительном порядке менять гражданам азербайджана фамилии. В одном она права- собак без поводков в городе очень много.

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
Ley-lu-6aДата: Среда, 29.07.2009, 09:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Что за бред? И что за понятие "хищная собака"?
Мы каждый вечер гуляем с тремя крупными "хищными" собаками. Собаки на поводках естественно. Более того, в парки мы и не суемся, а зачем? Что бы травмировать психику собак детскими визгами, женскими воплями или улюлюканьем молодежи? С поводка спускаем, но в таких глухих местах, как Маслиновая роща или Питомник. Нам самим не захочетя спустить собаку в общественном месте. Ведь зачастую не людей от собак, а наоборот оберегать приходится.
AshantiДата: Среда, 29.07.2009, 16:46 | Сообщение # 4
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Quote (doggy)
другими хищными собаками

мои собаки травоядные, всю траву под забором сожрали...с-с-суки... dontknow

Добавлено (29.07.2009, 16:46)
---------------------------------------------

Quote (doggy)
Во многих странах мира домашним собакам делают инъекции, способствующие предотвращению укусов ими людей.

этта...я, наверное, оченно отстала от мировой ветеринарии, нужно попроситься к зарубежным коллегам поучиться применению чудо-юдо препаратов.




эй а кто будет петь если все будут спать?
azikДата: Среда, 29.07.2009, 19:21 | Сообщение # 5
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Ашанти.Век живи-век учись.
Малахат. В Европе запрещено избирать неондертальцев. Но мы живём не в Европе. Увы.


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых

Сообщение отредактировал azik - Четверг, 30.07.2009, 15:23
Ley-lu-6aДата: Четверг, 30.07.2009, 09:56 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ashanti, мне тоже безумно интересны эти уколы. А то отучай псинку зубки в ход пускать старым дедовским методом. Нет что бы сделать укольчик и все! biggrin
Может мы не до конца понимаем всей сложности миссий депутатской. Возможно уменее смешить народ и шокировать его далеко не на последнем месте в списке требований к народным избранникам? wink
БестияДата: Четверг, 30.07.2009, 11:02 | Сообщение # 7
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
А мне интересно,где она в парках собак без поводков видит?Сейчас даже на поводке мимо проводиш,уже жить не хочется,а тут без поводков...Сначала бы подумали о площадках,где им МОЖНО гулять,а уж потом честно бы собак туда отправляли

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

Ley-lu-6aДата: Четверг, 30.07.2009, 11:23 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Бестия, вот-вот, точно!
И я об этом писала выше.
У нас все так - запрещать запросто, а создать альтернативу некогда даже подумать.
azikДата: Четверг, 30.07.2009, 15:21 | Сообщение # 9
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Девчата. Успокойтесь. Эту Малахольную никто всерьёз не воспринимает. Она время от времени пытается создать видимость законотворчества, чем всегда очень веселит всех начиная с избирателя, кончая президентом.

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Очередная кампания против собак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: