Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Бездомные собаки на выгулах
Бездомные собаки на выгулах
БестияДата: Суббота, 08.08.2009, 12:07 | Сообщение # 1
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Как вы относитесь к бездомным собаках в местах,где"пасутся" ваши любимци?У меня вечная проблема-наша Зинка.Ее прикормили наши сердобольные мамы,а все безответственные владельци кобелей вяжут с ней своих "жанихов"..Вся беда в том,что зинка мадам далеко не мирная-ей ничего не стоит покусать щенка или мелкую суку.Недавно чуть не убила псинку,которая живет и приходит гулять с кобелями.Должно быть,война за мужчин dry ...Ростом эта собака удалась -чуть меньше овчарки,и мелкие собачки от нее буквально убегают.Мою свору она побаивается,но тут другая проблема-вместе со своими регулярно рождающимися щенками они облаивают нас на расстоянии,чем нервируют шнауцеров,и сподвигают смотаться"на разборку" к дороге.У кого нибудь были похожие проблемы?

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

azikДата: Суббота, 08.08.2009, 12:33 | Сообщение # 2
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Были есть и будут. Всегда спасал собачий ящик

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
AshantiДата: Суббота, 08.08.2009, 13:29 | Сообщение # 3
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
давай её стерилизуем.



эй а кто будет петь если все будут спать?
azikДата: Суббота, 08.08.2009, 21:02 | Сообщение # 4
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Она от этого станет добрей?

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
БестияДата: Воскресенье, 09.08.2009, 00:43 | Сообщение # 5
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Да вот в собачий ящик как то, все таки ,сдавать жалко,я даже камни в нее стараюсь пулять поменьше,и что б рядом просто летали,для психологической так сказать атаки..... cool Меня просто такая мысль посещает-а стоило ли этим "сердобольным"дурам ее прикармливать*

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

azikДата: Воскресенье, 09.08.2009, 00:52 | Сообщение # 6
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Наглее прикормленных дворняг бывают только хозяйские.

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
БестияДата: Воскресенье, 09.08.2009, 12:01 | Сообщение # 7
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (Ashanti)
давай её стерилизуем

Так эту мерзость для этого отловить нужно..... biggrin
Вообще, уникальная тварь-ее на шихово отвозили-приперлась же назад


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

AshantiДата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:41 | Сообщение # 8
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Quote (azik)
Она от этого станет добрей?

во-первых, она станет если не добрее, то спокойней, во-вторых - у неё не будет безумных периодов охраны потомства.

Бестия, если отловите-добро пожаловать. Стерилизация с меня.




эй а кто будет петь если все будут спать?
azikДата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:39 | Сообщение # 9
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Да эти твари не сколько потомство защищают сколько территорию. На бульваре сколько я их перевидел. Появляется поначалу несчастная овека и все её начинают кормить. По мере нарастания на ней мяса эта овца делается всё наглее и наглее. Это всегда заканчивалось собачьим ящиком.

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
БестияДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:07 | Сообщение # 10
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Самое интересное,что псинка,которую она чуть не убила(Саша 10 швов на голову ставил) принадлежит как раз таки одной из ее главных кормилиц-вот тебе и пригрела змею на груди happy

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

БестияДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:11 | Сообщение # 11
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (Ashanti)
Бестия, если отловите-добро пожаловать. Стерилизация с меня.

Ашанти,спасибо за предложенную помощ agree wink


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

azikДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:21 | Сообщение # 12
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Если бы кто нибудь отдолжил бы двухстволку это была бы помощь. Если отрезать змею яйца он всё равно жалить не перестанет, а удар лопатой по голове-другое дело.

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
AshantiДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:24 | Сообщение # 13
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
azik, ты забываешь добавить абревиатуру ИМХО wink



эй а кто будет петь если все будут спать?
БестияДата: Понедельник, 10.08.2009, 22:50 | Сообщение # 14
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (azik)
Если бы кто нибудь отдолжил бы двухстволку это была бы помощь. Если отрезать змею яйца он всё равно жалить не перестанет, а удар лопатой по голове-другое дело.

Я не умею так радикально решать такие проблемы.Да бог с ней,с Зинкой...это уж,наш крест sad Вот интересно,форумчане дают общатся дворнягам со своими питомцами?


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

AshantiДата: Понедельник, 10.08.2009, 22:59 | Сообщение # 15
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Quote (Бестия)
Вот интересно,форумчане дают общатся дворнягам со своими питомцами?

В нашем дворе завелись две собаки: Друган и Другой, Который не Друган wacko Очень милые подростки, ужасно ласковые ребята. Мои собаки с ними играют, так как по-другому не получается. Они просто прибегают к нам и давай гонять по кругу. Собираюсь сделать им прививки от бешенства. С сожалением думаю о том, что когда-нибудь они кому-нибудь очень сильно помешают cry ... Никаких мер принимать не собираюсь.
Пысы: Сенька их не любит, гоняет, они при этом громко визжат. Кажется, это забавляет всю стаю.




эй а кто будет петь если все будут спать?
DarikoДата: Вторник, 11.08.2009, 10:50 | Сообщение # 16
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Quote (Бестия)
Вот интересно,форумчане дают общатся дворнягам со своими питомцами?

Да никак. Пока Вильма живая была во дворе ни одной дворняги не жило. Выходила рано утром или поздно вечером, спускала собаку с поводка и пришельцу больше было не интересно жить в нашем дворе(экзекуция могла повторяться до нескольких раз)к тому же у нас рядом с домой парк национального значения,шоб не пугать тамошнюю публику регулярно собак стреляли. Но че то последние полгода, а может и больше собак развелось немерено. Особенно у нас в роще. Гулять спокойно не дают. Лютик у меня лох полный, на них не обращает внимания. А вот, когда его заберут и я возьму домой свою любофф у меня начнуться проблемы.
Пысы. А еще меня на стоянке раздражает мелкая стайка. Прибить их хочется периодически( а прибить их хочется по той простой причине,что прохродя мимо стоянки эти твари на меня бросаются,когда я без собак). Вон и на Ашанти они покушаются, когда она со своми ходить


Сообщение отредактировал Dariko - Вторник, 11.08.2009, 10:57
БестияДата: Вторник, 11.08.2009, 11:55 | Сообщение # 17
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
У нас в кябабной живет тварь,которая тоже вечно на нас нападает и лает,а как только в нее что то кидаеш,все кябабщики орут,что б их собаку не прогали.А что "свою" собаку надо привязывать,они не в курсе.
Но еще на нашей улице жил акела-добрейший и веселейший щенок,который со всеми игрался,и мои собаки очень милостиво к нему относились smile


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

Ley-lu-6aДата: Вторник, 11.08.2009, 13:07 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





У нас на стоянке тоже небольшая стайка собак, а именно 2 взрослые суки, 2 кобеля и постоянный набор разновозрастных щенков. В общем 6-7 собак минимально! wacko
Теодорор и его 2 подружки соседки (ротвейлер и боксер) к ним относятня ровно. Никак не реагируют ни на их приветствия "в лицо", ни на лай за спиной. Да и сабочки те в общем то беззлобные, но вот играть с ними наших самих как-то не тянет. Только объедками "с барского стола" их иногда балуем.
lonzaДата: Четверг, 03.09.2009, 10:59 | Сообщение # 19
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
очень часто гуляем в сопровождении дворняжечек, главное чтоб они были относительно чистыми и конечно здоровые.
вот так и гуляем


Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
azikДата: Четверг, 03.09.2009, 11:04 | Сообщение # 20
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Собаку то свою пожалейте. Не ужели охота лечить от всевозможных вирусов домашнее животное и от паразитов. Чистых и здоровых бродячих собак не бывает.

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Бездомные собаки на выгулах
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: