Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Моя первая собака (Предадимся ностальгии)
Моя первая собака
БестияДата: Среда, 07.10.2009, 10:57 | Сообщение # 1
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Расскажите о своей первой собаке-как она у вас появилась,как звали,породу.Вообщем,вспоминайте своего первого лающего друга

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

MAGДата: Среда, 07.10.2009, 11:44 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус:
у нас было много собак, как ток я помню себя постоянно держали собак. Но первой моей собакой я считаю ту что любила и признавала ток меня. это была немецская овчарка, сука. прожила 14 лет. Поя вилась у нас она уже когда ей было 2 года. отличалась злобой, и через чур активным поведением. постоянно бегала) Звали ее Марта. Я знал ее, когда она была еще щенком, держала ее тетя. Потом из-за сложившихся обстоятельств, ее отдали нам. Мы сразе не стали дружить с ней. Все пришло постепенно.

Как только вы с головой окунетесь во флуд, тут же найдется кто-то, кто начнет ваc отвлекать.
St1mДата: Вторник, 06.04.2010, 01:29 | Сообщение # 3
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус:
Первая собака был Амстаф.Привозной кобель 1,5 мне тогда лет 15-16 было .через 2 месяца стал на домашних кидаться пришлось отдать.
БестияДата: Четверг, 08.04.2010, 21:17 | Сообщение # 4
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Наверное,был испорчен первыми руками в плане поведения?

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

St1mДата: Пятница, 09.04.2010, 01:16 | Сообщение # 5
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус:
Бестия, Первое время очень спокойный был потом стал на движение реагировать.Дома не особо заценили эти качества
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Моя первая собака (Предадимся ностальгии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: