Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Есть любители лабрадоров?
Есть любители лабрадоров?
LaskaДата: Суббота, 30.01.2010, 20:27 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус:
Я новенькая в Баку, и в сабаководстве. Пока не встречали не одного лабрадора. И вообще хотели бы подружитьсяс кем нить для групповых прогулок, а то вечно в одиночестве бродим

Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек.
azikДата: Суббота, 30.01.2010, 23:30 | Сообщение # 2
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Где живёте?

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
БестияДата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:52 | Сообщение # 3
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Лабрадоры у нас есть,но их не очень много.А откуда ваш песя?

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

LaskaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:58 | Сообщение # 4
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус:
Приветик. Мы живем на Гянджилике. Гуляем в роще. Происхождение моей девочки я точно не знаю, так как купила ее из жалости. Она такая лапачка сидела в малюсенькой клетке. Есь тату на ухе, звонили узнавали вроде из Московского питомника. Сейчас нам уже 1 год и 7 месяцев
Прикрепления: 3630992.jpg (318.7 Kb)


Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек.
БестияДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:06 | Сообщение # 5
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Если гуляете в роще,то днем вполне можете столкнуться со мной-я там работаю.Ну, в смысле не в роще работаю,а в питомнике happy .Но по работе частенько с собаками в рощу выхожу wink Или вы не в части зоопарка гуляете?

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

LaskaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:17 | Сообщение # 6
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус:
Мы примерно с 16-00 до 18-00 в этом промежутке бываем, мы просто с другой стороны гуляем, не со стороны питомника, со стараны стадиона

Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек.

Сообщение отредактировал Laska - Воскресенье, 31.01.2010, 12:18
БестияДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:22 | Сообщение # 7
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
ААА...Не,мы в ту часть не хаживаем.Там позже вас гуляет замечательный и добрейший боксер Джеки,хозяева Руслан и Тимур

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

LaskaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:33 | Сообщение # 8
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус:
Да Джеки я знаю, и с Бэсей они ладят, просто очень поздно они гуляют

Добавлено (31.01.2010, 12:33)
---------------------------------------------
Моя девочка не со всеми может играть, она любую собаку задалбает своими дикими играми. Она у меня гиперактивная. Не знаю они лабрадоры все такие или тока у меня. Если увидет собаку и что то ее заинтересовавшее, о послушаний можно забыть


Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек.
БестияДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:40 | Сообщение # 9
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Laska, А документы своей девочке вы не пробовали восстанавливать?

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

LaskaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:50 | Сообщение # 10
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус:
Я уже пыталась востановить, звонила в местную федерацию, они сказали что собака из россий и туда надо звонить. Потом звонила РФС, там они то заняты, то человека нет и т.д.

Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек.
AerodactylДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:34 | Сообщение # 11
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Статус:
Если хотите заниматься послушанием, могу предложить свою компанию ... гуляю с доберманами в районе старого трамвайного парка... тап такой участок заброшенный и огороженный... я там со своими собаками занимаюсь...
По поводу родословной вашей собаки - укажите какое именно клеймо у нее вы нашли. Если можно сфотографируйте ей живот в том месте где тату и сюда прикрепите. Лучше задать такой вопрос на этом форуме - http://www.kinolog.az/forum/viewforum.php?forum_id=6. В принципе этот вопрос лучше всего решать с теме людьми у которых вы ее купили. Судя по описанию купили вы ее в зоомагазине... sad


Wenn nicht jetzt, wann dann...
LaskaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:39 | Сообщение # 12
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус:
Я с радостью, мне реально нужна помощь опытного человека. Тока я боюсь немного за нее, при виде собак она становиться неуправляемой. А где находиться трамвайный парк? Клеймо у нее на ухе и немного размыто, нужен опытный глаз.

Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек.
AerodactylДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:03 | Сообщение # 13
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Статус:


Wenn nicht jetzt, wann dann...
LaskaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:12 | Сообщение # 14
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус:
Спасиб. В какое время там бываете? Как подсохнет обязательно придем.

Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек.
AerodactylДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:46 | Сообщение # 15
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Статус:
туда я только сам хожу... вероятно что это место будет застраиваться, но пока никаких признаков нет я облюбовал его для проулок и занятий с собаками. Было бы отлично если бы получилось договоритя с владельцем этого участка о том, чтобы временно хотябы пользоватьсяя местом в качестве дресплощадки, поставить там маленький вагончик для отдыха... там вокруг каменный забор, и ворота... они щас закрыты. Я перелазил некоторое время - собаки пролазили под воротами... теперь получилось кусочек решетки в воротах оттопырить чтобы залезать нормально... Трава и деревья вокруг... видимо раньше был какой-то парк или стадиончик...

Wenn nicht jetzt, wann dann...
lonzaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:16 | Сообщение # 16
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
Laska, привет, добро пожаловать на форум! красивая фотография!

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
LaskaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:20 | Сообщение # 17
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус:
Для таких новичков как я было бы здорово посещать такие площадки, консультироваться со специалистами. Но вроде же есть в планах организовать такую плошадку или это тока мечты? Как насчет встретиться в среду? Назначайте время. biggrin

Добавлено (31.01.2010, 20:20)
---------------------------------------------
lonza, Привет. Спасибоза радушие, и за фотку. Мою собаку не так уж легко сфотаграфировать она вечный двигатель happy


Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек.
lonzaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:24 | Сообщение # 18
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
хе хе с собаками всегда так, настоящие позеры среди них редкость... happy

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
LaskaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:38 | Сообщение # 19
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус:
Ага эт точно! Моя не исключение. happy

Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек.
AerodactylДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:46 | Сообщение # 20
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Статус:
проект этот все еще актуален... Но туда где будет новый клуб вам нужно будет добираться на авто.... А это резервная площадка на каждый день супер!!!

Wenn nicht jetzt, wann dann...
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Есть любители лабрадоров?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: