Воскресенье - 05.05.2024 - 07:09
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Куплю/приму в дар щенка Хаски
Куплю/приму в дар щенка Хаски
azikДата: Пятница, 26.11.2010, 03:31 | Сообщение # 21
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
С глаз голубых воду не пить. На хрена эти хаски не чукчам?

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
EclipsДата: Пятница, 26.11.2010, 11:03 | Сообщение # 22
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
Quote (Ashanti)
а вот это можно поподробнее?

Уважаемая Ашанти просто есть проблематичные собаки...ну я иммею ввиду что не причётся по 2-3 прививки в месяц делать??

Добавлено (26.11.2010, 11:03)
---------------------------------------------

Quote (lonza)
ах , хаски, красиво, стильно, глазки голубые.... но Eclips, сначала определитесь для чего вам нужна собака , этож не плюшевая игрушка, для красоты... а если это будет ваша первая собака, то лучше выбрать что полегче... собака должна подходит к вашему образу жизни, а не только радовать глаз

Здравствуйте Лонза,да я понимаю всю ответственность нет,мне 17 лет и за это время у меня были 2 собаки,я раньше был на УПД так вот сначала была дворняга,а потом немец был,я его ещё щенком брал всё как надо делал прививки от того от сего...вообще это овчарка не собака а зверь понимает и в чём прикол то что слушается хозяина без проблем) оч хороший пёс потом квартиру там продали щенка отдал брату...но за собаками ухаживал )
AshantiДата: Пятница, 26.11.2010, 11:53 | Сообщение # 23
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Quote (Eclips)
ну я иммею ввиду что не причётся по 2-3 прививки в месяц делать??

ну это, я уверена, точно не придется wink




эй а кто будет петь если все будут спать?
lonzaДата: Пятница, 26.11.2010, 14:27 | Сообщение # 24
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
Eclips, то, что у вас уже есть опыт содержания собак это очень хорошо и если вы определились с тем , что хотите только хаски, советую побольше узнать о породных особенностях ( характер, темперамент, уход) .

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
Bond007Дата: Пятница, 26.11.2010, 16:21 | Сообщение # 25
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус:
Я вот тоже не понимаю почему Хаски? Ездовая, можно сказать рабочая соба...Каждая порода выводилась для определенной цели. Вот поэтому и орут и дурят без предназначения. И климатические условия настораживают. Точно знаю, что аборигенные северные лайки не приживаются даже в средней полосе...
azikДата: Пятница, 26.11.2010, 16:57 | Сообщение # 26
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
У нас как выбирают первую собаку. Берум атлас и тупо смотрим картинки. Какая понравится берём. А что потом??????????? И как это будет?????????? И кому это надо?????

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых

Сообщение отредактировал azik - Пятница, 26.11.2010, 16:58
EclipsДата: Суббота, 27.11.2010, 00:49 | Сообщение # 27
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
Quote (Bond007)
Я вот тоже не понимаю почему Хаски? Ездовая, можно сказать рабочая соба...Каждая порода выводилась для определенной цели. Вот поэтому и орут и дурят без предназначения. И климатические условия настораживают. Точно знаю, что аборигенные северные лайки не приживаются даже в средней полосе...

почему в выборе машини 60 процентов берут мерс ведь шестой вазик тоже машина ) беря собаку надо ею гордится должна быть как член семьи нельзя относится как к последнему в вашем доме..а для этого собака должна нравится) да и в принципе сам не сплю ночами и люблю гулять да поигратся с такими собаками так что Хаски,если вот неодобрят форумчане возьму немца это не собака это зверь на все случае жизни ) а насчёт хаски уже прочитал всё что можн ообщался с тему кто о ней знает и у кого у знакомых она есть,так что если будут варианты щенка хаски чем младше тем лучше сообщите ) но это собираюсь с января брать )

Добавлено (27.11.2010, 00:44)
---------------------------------------------

Quote (lonza)
Eclips, то, что у вас уже есть опыт содержания собак это очень хорошо и если вы определились с тем , что хотите только хаски, советую побольше узнать о породных особенностях ( характер, темперамент, уход) .

узнал вроде как не преданная так же не слушается нормально короче собака не из шариков и бобиков нужен особенный подход ) так что буду стараться)

Добавлено (27.11.2010, 00:49)
---------------------------------------------

Quote (azik)
У нас как выбирают первую собаку. Берум атлас и тупо смотрим картинки. Какая понравится берём. А что потом??????????? И как это будет?????????? И кому это надо?????

начнём с того что если человек заходит на форумы и спрашивает,интересуется и обсуждает ту или инную породу то уже это не Вася которому лиж бы собака для того чтобы при выгуливании все девочки кричали в след типа посмотри какая собака или для понта перед друзьями..
lonzaДата: Суббота, 27.11.2010, 00:53 | Сообщение # 28
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
да в основном собаки лайкоиды , ездовые собаки, они не особо зацикливаются на хозяине, но кто любит и держит эту породу наверняка и довольны своими собаками. по мне лично, если хотите собаку как компаньона и друга на все случаи жизни лучше поискать среди пород более пользовательного назначения.

Добавлено (27.11.2010, 00:53)
---------------------------------------------
Eclips, я лично очень рада, что вы зашли на наш форум и на другие и решили так скажем посоветоваться , надеюсь сможете узнать много полезного и нужного из общения


Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
EclipsДата: Суббота, 27.11.2010, 10:55 | Сообщение # 29
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
Quote (lonza)
Eclips, я лично очень рада, что вы зашли на наш форум и на другие и решили так скажем посоветоваться , надеюсь сможете узнать много полезного и нужного из общения


вам спасибо...а можете подсказать...я вот видел фотки Хаски она по жизне в Баку с языком наружу...жарко ей ( незнаю даже...мучать её....ненаю..а скажем так кого бы можно было бы взять ещё...мне ненравятся породы боевого вида...я их не перевариваю...ну нравятся мне грубо говоря Овчарка и Хаски...на мой вкус кого можно ещё присмотреть ?
azikДата: Суббота, 27.11.2010, 11:20 | Сообщение # 30
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Советую аляскинского маламута или на худой конец самоеда

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
AerodactylДата: Суббота, 27.11.2010, 11:38 | Сообщение # 31
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Статус:
С чего народ взял что лайкоиды имеют слабую привязанность к хозяину. Современные породы в большинстве своем имеют отношение к примитивным лайкоидам - а именно происходят от так называемой торфяной собаки. Именно от этого предка у большой группы терьеров, пинчеров и шнауцеров, а так же у большинства европейских пастушьих собак такой живой нрав, заинтересованность в контакте с человеком...
Даже охотники, которые имеют опыт работы по кабану например как с лайками так и с гончими, однозначно отмечают черезмерную самостоятельность гончих, и отзывчивость на команды хозяина лаек...
А случаи типы, у меня была такая, дурная была и сума сходила как видимая часть айсберга имеет и невидимую сторону: воспитание, выращивание, облучение, смену хозяев и т.п... Есть куча примеров когда общепризнанные породы, небудем называть именами доводили своим поведением до иступления...
Конечно легче с сенбернаром которому мало что интересно, чем с хаски у которой энергии на 20 последних...
Вы пообщайтесь в живую с 2-3 представителями понравившейся породы и там сами определитесь...


Wenn nicht jetzt, wann dann...
AshantiДата: Суббота, 27.11.2010, 13:18 | Сообщение # 32
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Quote (Eclips)
начнём с того что если человек заходит на форумы и спрашивает,интересуется и обсуждает ту или инную породу то уже это не Вася которому лиж бы собака для того чтобы при выгуливании все девочки кричали в след типа посмотри какая собака или для понта перед друзьями..

agree beer




эй а кто будет петь если все будут спать?
lonzaДата: Суббота, 27.11.2010, 13:22 | Сообщение # 33
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
Quote (Eclips)
я вот видел фотки Хаски она по жизне в Баку с языком наружу

это не только хаски так...в принципе конечно жарко летом и не одним хаски но другим шерстянным породам...


Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
azikДата: Суббота, 27.11.2010, 20:26 | Сообщение # 34
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (Aerodactyl)
Есть куча примеров когда общепризнанные породы, небудем называть именами доводили своим поведением до иступления...

Мы и так знаем кто тебя довёл до такого иступления badtease badevil


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых

Сообщение отредактировал azik - Суббота, 27.11.2010, 20:27
AshantiДата: Суббота, 27.11.2010, 20:51 | Сообщение # 35
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
azik, злой ты,дядя Азик badevil badtease roll



эй а кто будет петь если все будут спать?
EclipsДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:41 | Сообщение # 36
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
Quote (azik)
Советую аляскинского маламута или на худой конец самоеда

а маломут в какую цену в Баку и есть варианты купить его с паспортом и при всех делах?
azikДата: Воскресенье, 28.11.2010, 01:33 | Сообщение # 37
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
На фиг паспорт, собака важнее. На Тезе Базаре найти можно не плохого маламута, главное чобы баламута не подсунули wink

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
EclipsДата: Воскресенье, 28.11.2010, 01:37 | Сообщение # 38
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
Quote (azik)
На фиг паспорт, собака важнее. На Тезе Базаре найти можно не плохого маламута, главное чобы баламута не подсунули

ну чтоб удостоверится что он читой породы я же говорю не для понта собаку беру...просто такие породы нравятся..так в какую цену он будет ? такой инфой распологаете ?
azikДата: Воскресенье, 28.11.2010, 01:40 | Сообщение # 39
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Пет класс 1500 евро + доставка. В Баку их ещё не догадались разводить

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых

Сообщение отредактировал azik - Воскресенье, 28.11.2010, 01:40
EclipsДата: Воскресенье, 28.11.2010, 01:41 | Сообщение # 40
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
Quote (azik)
Пет класс 1500 евро

спасибо) буду иметь ввиду)
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Куплю/приму в дар щенка Хаски
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: