Воскресенье - 05.05.2024 - 12:05
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Куплю/приму в дар щенка Хаски
Куплю/приму в дар щенка Хаски
azikДата: Воскресенье, 28.11.2010, 01:51 | Сообщение # 41
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Мне вот что интересно
Quote (Eclips)
я же говорю не для понта собаку беру

А в Баку для чего нужна ездовая северная собак? Для работы какой то?


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
EclipsДата: Понедельник, 29.11.2010, 01:41 | Сообщение # 42
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
Quote (azik)
я же говорю не для понта собаку беру

у всех долматинцы,чехуа хуа и т.д. люблю таких как немецка овчарка у Хаски вид вольчий ооч нравится...нелюблю бойцовских и что у собаки что нибудь свисало) непоймите неправельно) вид у неё крутой как у Хаски так и у того Маломута которого вы предложили но опять же если неполучится возьму немца ) он тож ништяк ) умён зверь что сказать ) да и вообще скоко собак видел на всех орут вроде всему обучали а всё равно не слушается когда у меня немец был хоть был и мал но семью мою он слушался притом что я его неразу не ударял..конечно когда учил сидеть мне посоветовали по задней части хлопать но опять же не бить..немного поучил его а потом неуспеешь и команду дать он уже её выполняет ) ну а что касается других у них вид круть ) с этим не поспоришь )

Добавлено (29.11.2010, 01:41)
---------------------------------------------
да и выбираешь собаку в первую очередь для себя например советуют мне Добера брать типа умнее немца там туда сюда но её вид ненравится что поделать хоть его достать проблем не составляет и если так смотреть он популярней чем немец..но всётки если брать собаку в первую очередь надо чтоб она тебе на душу легла а то возьмёшь под чужой вкус назовёшь Бобиком и кранты котёнку)

Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Куплю/приму в дар щенка Хаски
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: