Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Асмодей и Кокаин
Асмодей и Кокаин
CyberДата: Суббота, 12.06.2010, 09:59 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус:
У меня с недавнего времени щенок (Бестия, agree )
а кот живет уже больше 3х лет.
первый день когда появилась собака кошак ретировался на подоконник и первые два дня не слазил даже пописать! корм тож получал в постель!
сейчас уже, если собаки нет в поле зрения, гуляет по квартире. но пес маленький и переодически пытается играть с кошей, ессно для кота махина в 2 раза превышающая размеры его самого - не самый лучший компаньон в играх, кот убегает от собаки. если щенок нагоняет, кот шипит и когтистой лапой песу по мордяшке.
судя по всему ни у того, ни у другого нет желания друг друга колечить, щенок по детской дурости лезет, а кошун просто защищает свою попку biggrin


вот такая гипнотизация кота оч модна)) просто сидеть напротив иногда потявкивать, и держать в напряжении.

не подскажете чем можно помочь налаживанию мира?
очень уж не хочется чтоб такие игры продолжились когда пес подрастет - боюсь, кот не долго еще сможет давать ему отпор.

Прикрепления: 7687419.jpg (50.0 Kb)
Ley-lu-6aДата: Суббота, 12.06.2010, 16:30 | Сообщение # 2
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Поздраляю с приобретением нового питомца! Лично знакома с его родителями, потому могу сказать уверенно, что с песиком Вам повезло!
А мир должен наладиться, привыкнут! wink


Лучше сожалеть о содеянном, чем о несбывшемся.
БестияДата: Суббота, 12.06.2010, 17:05 | Сообщение # 3
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Cyber, С возрастом Деньке просто надоест делать мозги Кокаину,поймет,что кот с ним играть не будет.Да и кот вроде уже стал привыкать.А по морде лапой-так это наглым шнауцерятам даже на пользу бывает wink

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

CyberДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:00 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус:
smile хочется уж побыстрее спокойствия кошуне - он на него поглядывает хоть и с опасением за собственную ангорскую шкурку, но с небольшим пренебрежением, все таки понимает, что дитя )
а в послежние дни Дэнька стал запрыгивать передними лапами на пастель, где дрыхнет котька и лаять. эт мне совсем не нравится. надавала по лапам, по мордяшке ьи оставила отбывать наказание на Месте. уходить не позволяла. А знаете как нам сложно провести 30 минут не двигаясь с одного кв. метра? biggrin вообщем больше пока н кровать не залазили, надеюсь закреплять не будет необходимости.
БестияДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:54 | Сообщение # 5
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Ну вот и хорошо,что пока больше на кровать не лезет,если что-закрепляйте отрицательный опыт(лезу на кровать-получаю по шее) smile
Ваша сестра тоже с котом воюет,но они,кажется уже разобрались.А с ежиком у них вообще теперь полная идилия-в догонялки друг за другом бегают,причем ежик уже не кусается.и не выпускает иголки smile


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

St1mДата: Воскресенье, 13.06.2010, 02:10 | Сообщение # 6
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус:
biggrin Я думал только у меня хватит ума такие клички давать"Оказывается Нас много!!!Поздравляю с появлением нового питомца!!!
CyberДата: Воскресенье, 13.06.2010, 08:13 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус:
Ley-lu-6a, Спасиб) я оч надеюсь ))
Бестия, да.. мы все ждем улучшений...
St1m, Благодарю ) вообще кликуху такую он получил от Бестии. happy
lonzaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 10:45 | Сообщение # 8
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
Cyber, поздравляю с новым другом! а в воспитании щенка как говорится " терпение и труд - все перетрут!" smile

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
DarikoДата: Понедельник, 14.06.2010, 09:48 | Сообщение # 9
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Cyber, с приобритением вас! Теперь заходя на форум первым делом читаю, что нового отчебучил Асмодейка он же Денька happy Удачи вам в столь нелегком труде, как воспитание собаки
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Асмодей и Кокаин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: