Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Хотим дешево!!! (или как на Мирошник напала тетенька)
Хотим дешево!!!
БестияДата: Суббота, 12.06.2010, 20:44 | Сообщение # 1
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Иду я с собаками,никого не трогаю,только что примус не починяю,и подходит ко мне женщина.Спрашивает,есть ли у меня от собак щенки.Говорю,мол,есть один щенок,озвучила цену.И тут тетю понесло....Я не знаю,может она специально искала,на кого напасть,но агрессия из нее полилась рекой.Стала говорить,какие мы все кинологи жадные,продаем собак по бешеным ценам,превращаем их в предмет наживы.Я пыталась тете обьяснить,что как раз у тех,кто их в этот самый предмет превращает,цены ниже,поскольку собаки хуже,но куда там... cry Попытки что то рассказать о племенном разведении тоже успехом не увенчались.В конце я начала перечислять,сколько было затрачено на этого щенка,начиная даже не с ухода за беременной сукой,а только с кормящей,на что услышала-"а вот кто вас просил так дорого этих щенков выращивать,надо так,чтоб они были дешевые,и люди могли их покупать".Господи,да не нравится тебе-не пркупай,или топай на базар,от меня то чего хочеш?Про выставки тоже услышала,что мол нечего собак таскать на выставки,собаки должны быть "для себя".А я что,для соседей что ли их держу?
Вообщем,потрепала я себе нервы....Конечно,не первый раз такое слышу,но такая свирепая атака посреди улици wacko В конце я тете сказала,что б она не нерничала,ей точно ни за какие деньги щенка не продам,и тихо начала смываться
Блин,ну почему люди никак не поймут,что на качественных щенках заводчик крайне редко что то зарабатывает,хорошо,если затраты окупает
Вот такое вот у нас было "приключение".А на вас бывают такие нападения?


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

lonzaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 10:41 | Сообщение # 2
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
хе , Бестия сочувствую. на меня лично таких нападений не было, но реакция знакомая очень.

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
БестияДата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:48 | Сообщение # 3
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Да я такое уже тоже наслышана,но такую истерику впервые слышала... sad Этой тетеньке надо было посоветовать,что б она еще в машинный салон пошла возмущаться-почему это "мерседес" стоит дороже жигулей? dry

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

AshantiДата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:17 | Сообщение # 4
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
нифига себе, я думала, что это всего лишь анекдоты из сети, а оказывается это и в жизни бывает! surprised



эй а кто будет петь если все будут спать?
БестияДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:04 | Сообщение # 5
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Ashanti,
Вот-вот,"ничего не предвещало беды",и тут на тебе surprised
А пресловутое , передернутое и вывернутое наизнанку понятие "для себя",ужо достало angry Продукты то мы для себя самые лучшие стараемся купить,и одежду,и еще много чего.А ведь это не так надолго,как собаку,при этом продукты не размножаются у нас в холодильнике,а многих "собачек для себя" люди потом начинают вязать на продажу,потому что "хочется собачке",и так в мир опять выходят продукты "третьий сорт-не брак" sad


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

DarikoДата: Понедельник, 14.06.2010, 09:41 | Сообщение # 6
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Бестия, Дома сидеть надо biggrin и не будут на тебя тётеньки нападать, а то ходить понимаете ли , раздражает окружающих biggrin А я просто на такие разговоры не обращаю внимания. На меня нынче в наших краях охота объявлена, потому что я плохая biggrin
azikДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:05 | Сообщение # 7
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Меня как то почти прилюдно подвергли критике, причём злой критике. Мол людям жрать нечего а ты двух собак держишь. Я поправил их что не двух а трёх и спросил что они мне могут предложить взамен. Может их держать вместо собак? Критикующих это смутило. И давно уже случай был(это про цену на собак). Прицепился ко мне перец, мол продай мне эту(Кандиду). Я ему и так и эдак - не понимает. Ну я и назвал. Его цена так возмутила что он стал нецензурно ругаться. Пришлось вмешаться самой Кандиде, чтол бы у "клиента" не было вопросов почему так дорого. Они это понял но на бегу не мог это мне объяснить.

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
КлубничкаДата: Вторник, 15.06.2010, 02:03 | Сообщение # 8
Зачастивший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус:
Да уж... ну и случаи бывают. На всем хотят сэкономить! Даже на здоровье собак. Все выискивают где подешевле...
А потом платят вдвойне.
БестияДата: Вторник, 15.06.2010, 14:49 | Сообщение # 9
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (Dariko)
На меня нынче в наших краях охота объявлена, потому что я плохая

Из ружьев охотятся dry happy happy ? А так тебе и надо,развела,понимаеш,породистых хомяков,буржуйка,не даеш пролетариату бедных беззащитных песиков кормить biggrin


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

azikДата: Среда, 16.06.2010, 01:15 | Сообщение # 10
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Так почём же метёлки? dry

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Хотим дешево!!! (или как на Мирошник напала тетенька)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: