Понедельник - 29.04.2024 - 23:47
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » А что у нас на ужин? (Рацион наших питомцев)
А что у нас на ужин?
Чем вы кормите свою собаку
1. Тем,что ем сам [ 0 ] [0.00%]
2. Готовлю специально для собаки еду [ 1 ] [6.25%]
3. Кормлю смешано(натуралка+сухой корм) [ 9 ] [56.25%]
4. Кормлю первым кормом ,который нашел в магазине [ 0 ] [0.00%]
5. Кормлю кормами эконом класса [ 0 ] [0.00%]
6. Кормлю кормами премиум класса [ 2 ] [12.50%]
7. Кормлю кормами суперпремиум класса [ 4 ] [25.00%]
8. Кормлю кормом,но иногда что-нибудь добавляю"для вкуса" [ 3 ] [18.75%]
Всего ответов: 16
БестияДата: Среда, 16.06.2010, 21:14 | Сообщение # 1
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Комментарии по поводу своего ответа приветствуются smile Если отвечаете третьим или последним вариантом опроса,отметьте,и какого класса корм все же используете

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

БестияДата: Четверг, 29.07.2010, 14:26 | Сообщение # 41
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
А вот в моем варианте смешпнно было бы внапряг.Мыть и сушить эти бороды от натуралки два раза в день kap pray2 ....Блин,старым заводчикам ризенов надо поставит памятник pray

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

doggyДата: Четверг, 29.07.2010, 14:29 | Сообщение # 42
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Это я просто к тому, что в принципе не сложно перевести. А так, кому как нравится wink К тому же, вету всегда виднее, чем кормить конкретную собаку biggrin

Прикольные футболки и толстовки с принтами
AshantiДата: Четверг, 29.07.2010, 14:39 | Сообщение # 43
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Quote (Бестия)
Мыть и сушить эти бороды от натуралки два раза в день
ну, у нас, слава Богу, не натуралка, а корм + мясо, и тоже бороды. Я, кстати, не могу сказать, что прям уж таки мою их каждый день.




эй а кто будет петь если все будут спать?
doggyДата: Четверг, 29.07.2010, 14:50 | Сообщение # 44
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Борода - это удобно! И мыть - ни в коем случае! Ужинать можно тем, что с обеда в бороде застряло tooth biggrin

Прикольные футболки и толстовки с принтами
БестияДата: Четверг, 29.07.2010, 20:47 | Сообщение # 45
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (Ashanti)
ну, у нас, слава Богу, не натуралка, а корм + мясо, и тоже бороды. Я, кстати, не могу сказать, что прям уж таки мою их каждый день.

Ну корм с мясом эт еще ничего.А была бы каша surprised И бороды у вас маленькие,их,если что помыть быстрее.А мои коняшки? happy И так раз в неделю "торжественный вечер мытья бород шнауцеров" biggrin


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

VselennayaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:14 | Сообщение # 46
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
Как я писала ранее мой красавец сидел на натуралке,индюшка с рисом+овощи.Уже около месяца мясо индюшки нет нигде в продаже, пришлось парню давать говядину. И парня опять одолела аллергия....Приняла решение перевести его постепенно на сушку Экануба( ягнёнок с рисом.) Постепенно в водила в рацион сушку...первые дни с горем пополам ел её,зная что вечером его ждёт натуралка. А сегодня устроил бойкот...подошол утром к чашке, увидел опять сушку, посмотрел на меня жалобными глазами, покрутился немного на кухне , подождал и усё....ушол. Первое кормление мы пропустили, днём та жа история, видит сушку, смотрит жалобно и уходит.(чашку с кормом убрала). Пыталась в сушку добавить немного мясо, он мясо съедает, а сушку выплёвывает.Вечером после активной прогулки, буквально совсем немного поел сушку и пошел спать.

azikДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:46 | Сообщение # 47
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Покапризничает и начнёт есть всё что дают. Вы только должны проявить твёрдость, а иначе он вам по любому поводу будет строить жалостливые глазки

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
БестияДата: Воскресенье, 08.08.2010, 03:01 | Сообщение # 48
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Vselennaya, ничего,проголодается по настоящему,и сьест.Он уже счас проявил недостаточную твердость в своем "бойкоте",отведав после вечерней прогулки корма wink smile Даже мясо пару дней не советовала бы добавлять-будет им "перебивать аппетит".Мои же трескают ту же Эканубу в чистом виде,и не жалуются wink Хотя большие любители "чаво нибудь ышо" happy

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

azikДата: Воскресенье, 08.08.2010, 03:06 | Сообщение # 49
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Мясо давайте только после того как в миске будет пусто. Он въедет что надо лопать что дают что бы получить то что хочешь

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
VselennayaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 12:24 | Сообщение # 50
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
У нас уже второй день идут баталии на фронте... Наш барин утром опять отказался от сушки. Решил видимо,что лучше умру голодной смертью,но не сдамся....Несколько раз подходил, заглянет в чашку с кормом, в надежде, что может изверги хозяева, что-то съедобное соизволили барину положить,но не найдя в чашке ничего для себя съедобное, попьёт воды и отходит. И с несчастным видом голодающего Поволжья ложится на диванчик.Чашку с кормом я убираю где-то минут через 20.до след.кормления. Апофеоз картины был когда он от куда-то (до этого не могла найти эту кость, видно у Луи есть тайное место известное ему одному) притащил на диван свою огромную искусственную кость из крученых бычьих жил обнял её,при этом поглядывая на меня несчастным взглядом голодающего поволжья.)))



Сообщение отредактировал Vselennaya - Воскресенье, 08.08.2010, 12:44
AshantiДата: Воскресенье, 08.08.2010, 12:56 | Сообщение # 51
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Quote (Vselennaya)
Решил видимо,что лучше умру голодной смертью,но не сдамся....

ну и на здоровье order biggrin




эй а кто будет петь если все будут спать?
VselennayaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 13:17 | Сообщение # 52
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
Это фотка как нельзя лучше характеризует нас сейчас.(Обязательно увеличьте фото и посмотрите в глаза этому несчастному,мой пёса таким же взглядом вымаливает натуралку)

Месьё…Жё не манж па си жур(Я не ел уже 6 дней). Хозяева изверги голодом морят. cry





Сообщение отредактировал Vselennaya - Воскресенье, 08.08.2010, 13:24
doggyДата: Воскресенье, 08.08.2010, 13:22 | Сообщение # 53
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Я уже как-то писал, как перевожу капризных собак с натуралки на сушку. Ещё имейте ввиду, что сейчас очень жарко и многие собаки плохо едят.

Прикольные футболки и толстовки с принтами
DarikoДата: Воскресенье, 08.08.2010, 13:35 | Сообщение # 54
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Vselennaya, не поддавайтесь на провокации печальных глаз. Плавали, знаем. Дышим тяжко, преданно смотрим в глаза и вот, вот собираемся умирать biggrin будте настойчивей. И главное ,что бы ваш муж первый не сдался happy
VselennayaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:22 | Сообщение # 55
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
У пёсы это его первое лето,по началу тяжело переносил жару,в плоть до того, что аппетит совсем пропал.Но постепенно всё нормализовалось, аппетит восстановился. Единственное, товарищ, в еде большая привереда... Понимаю, что сама виновата в том,что потакала ему в его гастрономических прихотях. Поэтому сейчас он так выпендривается....На ура у нас шло мясное филе индюшки с рисом, иногда мясо молодого ягнёнка, овощи, фрукты, рыбное филе, молочка, субпродукты я давала 2 раза в неделю.Всё бы ничего, но индюшка то есть в продаже, то исчезает. А товарищ склонен к аллергии,хотя продукты вызывающие у него аллерген я практически все исключила из рациона,а вот заменить мясо индюшки просто не чем.А сухой корм (ягнёнок с рисом нам очень подходит)+корм сбалансированный +стул всегда хороший +шерстка блестит. А то это не дело,что я по началу перед каждой кормёжкой на весах измеряла мясо, сколько нужно за суточный рацион, подсчитывала всё ему, всё переживала, что вдруг растущий организм не дополучит нужных ему витаминов. А если аппетит пропадал я мчалась к врачу, переживая, что это дитятко моё не ест,может заболело чем-то....В итоге дитятко оказывалось здоровым как ишак... И этот растущий организм в плане питания в итоге стал вить верёвки из меня...Но сейчас я не отступлю....))Он будет есть, то что я ему положу в чашку, а не,то что он сам захочет на выбор (что раньше и было)... Псина, понял что у меня вымаливать натуралку смысла нет,теперь подходит к домашним кладёт свою бульдожью морду им на колени и жалобно смотрит в глаза. Домашние при этом меня укоряют говоря:- посмотри у парня ляжечки похудели, животик опал))) Псина весит 13,5 кг в 10 месяцев(это норма),вес француза норма от 8 до 14 кг.

AshantiДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:49 | Сообщение # 56
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Quote (Vselennaya)
но индюшка то есть в продаже, то исчезает.
по этой причине я забила на индюшку и кормлю своих аллергиков свежей ягнятиной ( вмевсте с сушкой Про Пак ягненок-рис), благо этого добра в Баку навалом.




эй а кто будет петь если все будут спать?
VselennayaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:27 | Сообщение # 57
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
В дневном кормление у нас был уже прогресс))) Порцию дала ему не большую.Правда корм пришлось немного размочить и добавить в него для запаха совсем немного фарша баранины. Слопал конэшно...не ахти как,но по видимому псина подумав передумала помирать голодной смертью)

AshantiДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:34 | Сообщение # 58
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Quote (Vselennaya)
по видимому псина подумав передумала помирать голодной смертью)

applause




эй а кто будет петь если все будут спать?
DarikoДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:43 | Сообщение # 59
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Vselennaya, О! Дело сдвинулось с мертвой точки. Продолжаем держаться в том же духе
VselennayaДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:07 | Сообщение # 60
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
Пёса мой и вечером после прогулки поел сушку и кстати более с аппетитом чем днём...воистину говорят,что голод не тётка happy

Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » А что у нас на ужин? (Рацион наших питомцев)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: