Понедельник - 29.04.2024 - 21:56
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » А что у нас на ужин? (Рацион наших питомцев)
А что у нас на ужин?
Чем вы кормите свою собаку
1. Тем,что ем сам [ 0 ] [0.00%]
2. Готовлю специально для собаки еду [ 1 ] [6.25%]
3. Кормлю смешано(натуралка+сухой корм) [ 9 ] [56.25%]
4. Кормлю первым кормом ,который нашел в магазине [ 0 ] [0.00%]
5. Кормлю кормами эконом класса [ 0 ] [0.00%]
6. Кормлю кормами премиум класса [ 2 ] [12.50%]
7. Кормлю кормами суперпремиум класса [ 4 ] [25.00%]
8. Кормлю кормом,но иногда что-нибудь добавляю"для вкуса" [ 3 ] [18.75%]
Всего ответов: 16
БестияДата: Среда, 16.06.2010, 21:14 | Сообщение # 1
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Комментарии по поводу своего ответа приветствуются smile Если отвечаете третьим или последним вариантом опроса,отметьте,и какого класса корм все же используете

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

DarikoДата: Среда, 16.06.2010, 22:13 | Сообщение # 2
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Ответ номер 3. Кормлю "Эканубой" и "ПроПланом"

Добавлено (16.06.2010, 22:13)
---------------------------------------------
забыла добавить щенков прикармливать начинаю "Стартером"

БестияДата: Среда, 16.06.2010, 22:56 | Сообщение # 3
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
А я отметила седьмой номер,я если и добавляю нет-нет щенкам мяса или творога,это все равно смешанным кормлением не назовеш
Щенки у меня "бошем"прикармливались,очень даже ничего.А сейчас "эканубу "лопают eating ,взрослые тоже сейчас на "эканубе".Но Маду,наверное, на "Бош" посоветую перевести


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

DarikoДата: Среда, 16.06.2010, 23:19 | Сообщение # 4
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Quote (Бестия)
добавляю нет-нет щенкам мяса или творога,это все равно смешанным кормлением не назовеш

назовешь назовешь. Или ты кормишь тока кормами супер премиум класса или все остальное это уже смешанное кормление
VselennayaДата: Среда, 16.06.2010, 23:21 | Сообщение # 5
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
А мы сидим на натуралки. Индюшка (на курятину у парня аллергия) +каша(рис или гречка)+овощи,молочка, 2 раза в неделю субпродукты ну и витаминки даю.Иногда когда не успела приготовить ,а у парня время приёма пищи, то даю сушку. Но после натуралки, сушку ест не ахти как...

БестияДата: Среда, 16.06.2010, 23:39 | Сообщение # 6
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (Dariko)
все остальное это уже смешанное кормление

Смешанное кормление вообщето поразумевалось когда ты практически каждую кормежку смешиваеш,например в кашу сыплеш стакан корма,или обязательно мясо с бульеном(многие так делают).А я от силы раз в неделю яйцо могу дать.Ну и щенкам ,пока совсем маленькие ,пару раз в неделю могу творога или мяска подсыпать,чисто что б знали вообще,что это такое.В принципе,как мне сказала одна российская заводчица-"если корм хороший,суперпремиум класса,ему не надо мешать".


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

VselennayaДата: Четверг, 17.06.2010, 00:10 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
Смешанное кормления насколько я правильно понимаю- это когда один приём пищи (например утром) это сушка,а вечером натуралка. Хотя и не рекомендуется так кормить,но это спорный вопрос и единого мнения по этому поводу нет. Я например где-то вычитала в Нете, что многие заводчики в Великобритании и некоторых странах Европы, которые содержат крупные питомники, отдают предпочтение комбинированному типу кормления (применяя в разных соотношениях натуральные продукты и готовые корма - как сухие, так и консервированные), либо приоритетному кормлению натуральными продуктами.



Сообщение отредактировал Vselennaya - Четверг, 17.06.2010, 00:12
БестияДата: Четверг, 17.06.2010, 00:15 | Сообщение # 8
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (Vselennaya)
Смешанное кормления насколько я правильно понимаю- это когда один приём пищи (например утром) это сушка,а вечером натуралка.

Ну или так smile ,вообщем,когда сушка и натуралка присутсвуют в примерно одинаконом обьеме в рационе


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

DarikoДата: Четверг, 17.06.2010, 00:40 | Сообщение # 9
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Quote (Бестия)
В принципе,как мне сказала одна российская заводчица-"если корм хороший,суперпремиум класса,ему не надо мешать".

правильно сказала. Корма суперпремиум класса мешать ни с чем не надо
lonzaДата: Четверг, 17.06.2010, 00:52 | Сообщение # 10
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
я кормлю смешанно.

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
azikДата: Четверг, 17.06.2010, 02:02 | Сообщение # 11
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Сейчас мои едят Пурину Про План и даю регулярно требуху взрослым(сырую промытую) щенкам куринные патроха.

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
Ley-lu-6aДата: Четверг, 17.06.2010, 09:35 | Сообщение # 12
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Мы раньше постоянно что-то в корм подмешивали для поднятия аппетита, а как перешли на Роял, то надобность отпала, вот уже четвертый месяц ест без всяких "подсластителей". Но каждый вечер перед сном он требует свой джентельменский набор - морковка, яблочко, огурчик и иногда помидорка, если место в желудке на неё останется. Без этого спать не пойдет. Иногда еще могу ему творог с кефиром дать, очень он это дело уважает. А раз в неделю у него мясной день. По есть вместо корма даем только мясо.

Лучше сожалеть о содеянном, чем о несбывшемся.
AshantiДата: Четверг, 17.06.2010, 11:28 | Сообщение # 13
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
я кормлю смешанно. Большие собаки едят Спортмикс с сырой требухой. Мелкие аллергики - смотря что удается уравть у поставщиков, в основном это Про Пак ягненок-рис, иногда Про План рис-лосось плюс баранина или бараний рубец (немного, так как совсем без мяса не жрут, а избыток белка тоже не гуд) Скотчик очень любит огурцы, может плотно поужинать только ими и будет счастлив. На Еканубу все стадо сказало дружно "фиии".



эй а кто будет петь если все будут спать?
БестияДата: Четверг, 17.06.2010, 11:37 | Сообщение # 14
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Хе,моя сладкая парочка сожреть все,что в миске.И Арт такой же,да и все щенки такие были.Меня это устраивает-сердце радуется,когда собаки с аппетитом кушают smile .Ворона,когда он был молодым,попробовала накормить "дог чау",у него моментально высыпала перхоть на шести. sad А к "роялу","эканубе" и"бошу" относятся однофигстенно.Но "роял" мне в последнее время что то разонравился sad

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

azikДата: Четверг, 17.06.2010, 15:06 | Сообщение # 15
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Рояльцы оборзели. Цены растут не пропорционально качеству + частые перебои с поставками. Милое дело Про Планчик Пуринушка да с требушечкой

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
lonzaДата: Вторник, 22.06.2010, 01:45 | Сообщение # 16
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
а мы теперь тоже перешли на Эуканубу. happy

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
БестияДата: Вторник, 22.06.2010, 11:03 | Сообщение # 17
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
lonza, Ну и как первый опыт? Жуют нормально?

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

lonzaДата: Среда, 23.06.2010, 01:32 | Сообщение # 18
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
жуют жуют, маленькой особенно понравилась

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
St1mДата: Среда, 23.06.2010, 02:39 | Сообщение # 19
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус:
applause На конец то на сухой корм посадил собаку!!Тошнит уже эти каши готовить.
БестияДата: Среда, 23.06.2010, 10:45 | Сообщение # 20
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
St1m, И каким кормите?

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » А что у нас на ужин? (Рацион наших питомцев)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: