Воскресенье - 05.05.2024 - 03:57
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » "А вы не хотите собачку свести с нашей?"
"А вы не хотите собачку свести с нашей?"
БестияДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:24 | Сообщение # 1
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Как вы относитесь ко всевозможным "свахам",которые пристают к вам на улице со словами типа:"ой,это у вас девочка,а у нас мальчик такой же,давайте повяжем?" Или:" у меня есть девочка овчарки,но повязать хочу с вашим ротвейлером"?
А на вопрос о наличии хоть каких то документов у "женихов" реагируют примерно так surprised surprised :"нет,родословной у нас нет,но мы прививки вовремя делаем,и паспорт есть.А зачем нам выставки,он у нас знаете какой красавец"?


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

St1mДата: Вторник, 31.08.2010, 01:55 | Сообщение # 2
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус:
если кобеля хотят я соглашаюсь ,а суку кому попало покрыть не дам .мне потом придется с щенками мучатся.
БестияДата: Вторник, 31.08.2010, 09:36 | Сообщение # 3
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
А я насчет кобеля тоже подумаю-у собак имеются заболевания,передающиеся половым путем.А мало ли с кем владельци суки до этого эксперементировали...да и щеночков будущих,если сука дворня или другой породы жалко
Вспоминается мне одна наша "собачья мама",которая имеет двух коблов дворняжек,и подкармливает еще многих.Если у какой то суки дворняги течка,обязательно своих мальчиков туда ведет вязаться.Цель должно быть,пополнить ряды своих подопечных.... cool


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

azikДата: Пятница, 03.09.2010, 06:39 | Сообщение # 4
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Такие предложения выслушиваю каждый божий день. Бесит то что говорят что: у меня такой же. Всегда отвечаю : каким местом такой же?

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
БестияДата: Пятница, 03.09.2010, 12:04 | Сообщение # 5
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
А мне вот Бестию сегодня с черной овчаркой повязать предлагали biggrin happy Мол,а вам не интересно посмотреть,а что получиться?Даже одного щенка великодушно забрать предлагали,а то и двух.Жесть... biggrin

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

azikДата: Суббота, 04.09.2010, 12:31 | Сообщение # 6
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Дык цеж мичуринцы. Их у нас как грязи. Их хлебом не корми а дай повязать боксёра бульмастифом, бульмастифа канекорсой и последний писк сезона - звонок с чихом.

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
doggyДата: Суббота, 04.09.2010, 12:42 | Сообщение # 7
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
А овчарку с таксой не хотите? Звонила мне одна мадам... Как это у них выглядело - не представляю... Фантазии не хватает... surprised

Прикольные футболки и толстовки с принтами
БестияДата: Суббота, 04.09.2010, 13:31 | Сообщение # 8
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
doggy, ну,лаброидного таксойда мы с Дарико уже видели,теперь дело за овчаровидными wink wink biggrin biggrin

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

St1mДата: Воскресенье, 05.09.2010, 01:18 | Сообщение # 9
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус:
скоро Баку прославиться новыми породами)))
БестияДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:26 | Сообщение # 10
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
А он ими всегда "славился".Теперь даже меньше,потому что хотя бы наш ДОСААФ наконец то перестал заниматься целенаправленным "выведением новых пород",да и Азиз уже попрощался с мечтой о добер-доге order

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

St1mДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:46 | Сообщение # 11
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус:
Мммм добер-дог это круто....
doggyДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:51 | Сообщение # 12
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Мы раньше с этим чудом гуляли вместе. Здоровенный, все его боялись, а он как телёночек был.

Прикольные футболки и толстовки с принтами
БестияДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:31 | Сообщение # 13
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
doggy, Ну да, Джерели.Кстати,он был самый удачный представитель этой "новой породы"
St1m, Во-во,причем планировалось целенаправленное разведение,с последущим признанием породы....


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » "А вы не хотите собачку свести с нашей?"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: