Воскресенье - 05.05.2024 - 08:35
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Выгуливание домашних собак на Бульваре
Выгуливание домашних собак на Бульваре
doggyДата: Среда, 03.11.2010, 08:07 | Сообщение # 1
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Администрация Бакинского бульвара прокомментировала вопрос с выгуливанием домашних собак на территории парка

13:54, 2 ноября, 2010 Trend Life
Общество

Детям до 15 лет следует запретить прогуливать крупных собак на территории главного парка столицы.

Об этом сказали Trend Life в Администрации Приморского парка Баку.

"Подросток не должен один выгуливать в парке собак некоторых опасных пород, к примеру, питбультерьеров", - сказал директор парка Мансур Гасанзаде.

По его словам, если животное вдруг поведет себя неадекватно, то у ребенка не хватит сил удержать его. Также в целях безопасности окружающих следует ввести запрет на выгуливание одним человеком более двух крупных собак одновременно, считает М.Гасанзаде.

Администрация парка также запретила в целях безопасности выгуливать на бакинском бульваре собак без намордника.

Все, кто столкнулся с негативными фактами на территории бакинского бульвара, могут обратиться с жалобами на номера "горячей линии" Администрации бульвара: (012) 480-18-36, (055) 281-70-00.

http://news.day.az/society/236493.html


Прикольные футболки и толстовки с принтами
Ley-lu-6aДата: Среда, 03.11.2010, 09:56 | Сообщение # 2
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Да, было бы смешно, не будь это так грустно...Почему опять питбули опасная порода и кто сказал, что умение "удержать" или нет можно оределить по возрасту и ограничивать количеством собак... Ужасно, что законы пишут те, кто даже поверхностно не знаком с предметом.

Лучше сожалеть о содеянном, чем о несбывшемся.
БестияДата: Среда, 03.11.2010, 11:08 | Сообщение # 3
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (doggy)
Все, кто столкнулся с негативными фактами на территории бакинского бульвара, могут обратиться с жалобами на номера "горячей линии" Администрации бульвара: (012) 480-18-36, (055) 281-70-00.

А если я позвоню и потребую,что б идиотов подростков,которые дразнят собак,и истеричных дамочек,которые визжат,завидя собаку з 10 метров(что не является нормой здоровой психики),не выпускали на бульвар без надзирателя из дурдома,ко мне прислушаются? cool
Да,и еще-на одну неадекватную женщину не больше двух неадекватных детей


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

Ley-lu-6aДата: Среда, 03.11.2010, 11:50 | Сообщение # 4
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Quote (Бестия)
на одну неадекватную женщину не больше двух неадекватных детей

applause Супер! И желательно всю компанию в намордниках!


Лучше сожалеть о содеянном, чем о несбывшемся.

Сообщение отредактировал Ley-lu-6a - Среда, 03.11.2010, 11:50
lonzaДата: Среда, 03.11.2010, 11:55 | Сообщение # 5
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
и в наручниках тож.... или сразу в смирительных рубашках...

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.


Сообщение отредактировал lonza - Среда, 03.11.2010, 11:57
azikДата: Четверг, 04.11.2010, 12:01 | Сообщение # 6
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (doggy)
Детям до 15 лет следует запретить прогуливать крупных собак на территории главного парка столицы.

Quote (doggy)
Подросток не должен один выгуливать в парке собак некоторых опасных пород, к примеру, питбультерьеров

Quote (doggy)
Также в целях безопасности окружающих следует ввести запрет на выгуливание одним человеком более двух крупных собак одновременно

3 разных пункта а проблема одна. На бульваре работают выгульщиками подростки. Таскают по бульвару по 3-5 собак в то время как по большому счёту не могут нормально управлять и одной. Пацанов с питбультами тоже развелось не мерено. Короче: я соласен с запретами по этим пунктам


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
EclipsДата: Пятница, 26.11.2010, 11:15 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
Quote (azik)
3 разных пункта а проблема одна. На бульваре работают выгульщиками подростки. Таскают по бульвару по 3-5 собак в то время как по большому счёту не могут нормально управлять и одной. Пацанов с питбультами тоже развелось не мерено. Короче: я соласен с запретами по этим пунктам

+1 тем более намордник думаю можно брать не в счёт...а с остальными пунктами согласен а то и так бывает что пипец...да и людей дразнящих собак оооч много)
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Выгуливание домашних собак на Бульваре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: