Воскресенье - 05.05.2024 - 09:51
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Дрессировка
Дрессировка
КлубничкаДата: Вторник, 15.06.2010, 00:54 | Сообщение # 221
Зачастивший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус:
Собираюсь на днях начать дрессировать своего Ка де бо. Немного боязно sad Вдруг не получится...
azikДата: Вторник, 15.06.2010, 01:30 | Сообщение # 222
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Это почему же не получится? У Бестии получилось получится и у вас.

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
КлубничкаДата: Вторник, 15.06.2010, 01:39 | Сообщение # 223
Зачастивший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус:
А Бестия кого дрессирует?
И кто-нибудь мне подскажет: как лучше: самой дрессировать или ходить на площадку?
azikДата: Вторник, 15.06.2010, 01:40 | Сообщение # 224
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Лучше самой но с инструктором

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
КлубничкаДата: Вторник, 15.06.2010, 01:42 | Сообщение # 225
Зачастивший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус:
Может кого-нибудь посоветуете? А то я совсем в этом ни-ни...
azikДата: Вторник, 15.06.2010, 01:50 | Сообщение # 226
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Советую Бестию, но её инстукции перед употреблением проверяйте например в нете.

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
КлубничкаДата: Вторник, 15.06.2010, 01:51 | Сообщение # 227
Зачастивший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус:
Спасибо. Бестия, откликнитесь мне в ЛС smile
doggyДата: Вторник, 15.06.2010, 12:32 | Сообщение # 228
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
azik у нас большооооооооой скептик biggrin

Прикольные футболки и толстовки с принтами
БестияДата: Вторник, 15.06.2010, 15:02 | Сообщение # 229
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (Клубничка)
А Бестия кого дрессирует?

Расширенный профиль wink
Вспомнила прикол-пару лет назад была у меня на дрессировке чау-чау.Один мой "коллега" долго вначале издевался на тему"а их,что,дрессировать можно? surprised ",а потом был очень удивлен,что оказывается,можно biggrin На соревнования с ней я бы,конечно,не пошла,но для быта она очень даже шустрила : smile
Ответила вам в личку,Клубничка


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

MedunicaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:18 | Сообщение # 230
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус:
Пишу в надежде что кто нибудь чем то да поможет. У меня пит ему 1.6 лет. Он очень добрый и на собак смотрит как на объект с кем поиграть. Злость совершенно отсутствует. Как мне раскрыть в нём кураж, злость к людям при нужде и на огрессию к собакам. Это возможно или нет. Не надо мне писать о том что: я должен радоваться что у него здоровая психика и т.д. Заранее благодарен!!!

Добавлено (25.07.2010, 20:11)
---------------------------------------------
и самое главное.он никогда не общался с домашними собаками.пару раз с дворнягами игрался.

Добавлено (25.07.2010, 20:18)
---------------------------------------------
он не только не общался но и не видел их никогда.мы в районе живем с мужем.он военный.а в военном городке собак вообще нет.все брезгуют.

DarikoДата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:22 | Сообщение # 231
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Quote (Medunica)
злость к людям при нужде и на огрессию к собакам.

[size=9]
surprised Простите, а это вам зачем? А еще, вы уверены,что вы породой не ошиблись?
azikДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:36 | Сообщение # 232
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Растравить можно и пуделя, вопрос только вот зачем? В бой вы его не пустите, а если и пустите то потом горько об этом пожалеете. Всё это плохо закончится. Вцепится он рано или поздно в чью то собаку и его забьют камнями деревенские жители

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
РоттиДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:43 | Сообщение # 233
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 106
Статус:
Quote (Medunica)
Злость совершенно отсутствует. Как мне раскрыть в нём кураж, злость к людям при нужде и на огрессию к собакам.

Я долгое время считала, что мой ротвейлер тюфяк, потому что слишком уж лояльно относится к окружающим и к другим собакам. Я даже сомневалась, сможет ли он постоять за себя, и уж тем более за меня. Но у меня не было цели, сделать его злобным.

Кстати, примерно в возрасте полутора лет на него набросился крупный и достаточно агрессивный кобель НО. У меня был шок, потому что хозяин этого кобеля не мог справиться со своей собакой, сам получил укус.. Всё произошло достаточно быстро, и в тот момент когда мой завладел ситуацией, я закричала "Фу!", он отпустил того овчара и его хозяину удалось ухватить своего за ошейник и оттащить. Мой в этот момент стоял наготове, но не делал попыток перейти в наступление.

К людям он тоже относился спокойно, что ввело в заблуждение соседа, который перелез как-то к нам через забор. Мой пёс проявил охранные качества в достаточной степени, хотя сосед был вхож в наш двор и в нашем присутствии не вызывал у Алекса никакой агрессии.

Конечно, может этого и недостаточно для каких-то особых целей, но для спокойной жизни самое то.


MedunicaДата: Вторник, 27.07.2010, 20:16 | Сообщение # 234
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус:
вы извините это мой муж неправильно в первом вопросе спросил.меня все устраивает в моем Райдо.я только переживаю что при встрече с настоящими собаками а не с дворнягами которые убегают от него;он не будет знать как себя вести и будет ластиться к ним.думаю ничего хорошего не будет.и очень хочется чтоб на команду чужой он хотя бы лаял.

Добавлено (27.07.2010, 20:11)
---------------------------------------------
и еще вопрос.сколько стоют услуги дресировки собаки.

Добавлено (27.07.2010, 20:16)
---------------------------------------------
Ротти у вас очень красивый Алекс.я очень хотела рота;но мне подарили пита.когда муж уволится я обязательно приобрету такого красавца.

azikДата: Среда, 28.07.2010, 07:50 | Сообщение # 235
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (Medunica)
я только переживаю что при встрече с настоящими собаками а не с дворнягами которые убегают от него;он не будет знать как себя вести и будет ластиться к ним.

Вы считаете что питбуль при встрече с не дворнягами обязан в них вцепиться? И где эта встреча может произойти? В районе нет настоящих, значит на стрелку вы его привезёте в город. ОК.
Quote (Medunica)
думаю ничего хорошего не будет

Всё будет хорошо если ваша собака будет на поводке
Quote (Medunica)
очень хочется чтоб на команду чужой он хотя бы лаял.

Научите его команде ГОЛОС, а если хотите учить защите то начинать придётся с послушания. Это время и деньги. Если нет ни того ни другого то откажитесь от своей затеи иметь питбуля-телохранителя. Как я писал выше растравить такую собаку легко, а справиться с неупровляемым питом невозможно.
Quote (Medunica)
У меня пит ему 1.6 лет. Он очень добрый и на собак смотрит как на объект с кем поиграть. Злость совершенно отсутствует. Как мне раскрыть в нём кураж, злость к людям при нужде и на огрессию к собакам.

Ваша собака ещё щенок. Питы поздно взрослеют. Питбуль без всяких науськиваний рано или поздно включится на агрессивную собаку и когда придёт опасность без всякой дрессировки сумеет защитить хозяина. Мой вам совет берегите его от случайностей и сами не ищите ему приключений на голову


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
MedunicaДата: Среда, 28.07.2010, 16:17 | Сообщение # 236
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус:
Азик а сколько стоют услуги нормального кинолога?а голос он подает но только на мясо и сахар.команды сидеть лежать и лапу дать он прекрасно выполняет и без еды.
БестияДата: Четверг, 29.07.2010, 00:48 | Сообщение # 237
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Medunica, Вы можете привезти его к нам,в питомник зоопарка,и наши фигуранты его протестируют.Вам из него конкретный телохронитель нужен,или просто хотите убедиться,что при случае он защитит вас?Просто если первое,то вы не совсем ту породу выбрали...Но просто проверить-это можно.

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

azikДата: Четверг, 29.07.2010, 07:02 | Сообщение # 238
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Уверен на 99% что включится нормально, но не уверен что после этого теста он не будет "пасти" каждого идущего на встречу прохожего. Придётся по жизни водить его на прогулки в наморднике, а гулять с ним придётся только очень рано утром и очень поздно ночью. Мой совет оставить парня в покое и не бежать впереди поезда. Всему своё время. Не следует ускорять события

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
БестияДата: Четверг, 29.07.2010, 14:11 | Сообщение # 239
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Medunica, Моя покойная ныне питостафка прекрасно охраняя,и отлично зная команду взять,спокойно гуляла по бульвару без поводка и намордника с полным пофигизмом на морде.Но для этого с песом надо будет суметь справиться,да и психика длжна быть крепкая

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

VselennayaДата: Суббота, 31.07.2010, 00:42 | Сообщение # 240
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
Не понимаю, что происходит с кобелём. Парню 11 месяцев (французский бульдог). Никаких проблем с ним никогда не было, характер золотой, очень ласковый, на прогулках всегда был послушным.А тут неделю его как подменили, от рук совсем отбился. Команды пытается игнорировать,стал задирать кобелей с которыми мы гуляем (преимущественно крупных собак).Стал своенравным.Мы гуляем обычно с другими собаками,с собаками у него складываются хорошие отношения, он у меня не агрессивный.Но вот недавно к нам присоединилась овчарка (тоже кобель)и у них произошёл конфликт.Это был первый его конфликт с собакой. Провокаторам была овчарка. И мой доселе миролюбивый товарищ рвался в бой выяснять отношения. Думала,что после того конфликта будет обходить стороной овчарку.А сегодня он учюдил мне, сорвался с поводка увидев из далека эту овчарку и побежал за ней выяснять отношения при этом не среагировал ни на одну из команд. Такое у нас в первые, до этого никогда не убегал, а тут пришлось ловить его через весь парк.



Сообщение отредактировал Vselennaya - Суббота, 31.07.2010, 12:21
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Дрессировка
Поиск: