Воскресенье - 05.05.2024 - 06:37
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Дрессировка
Дрессировка
azikДата: Суббота, 31.07.2010, 06:55 | Сообщение # 241
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Я поэтому не держу и не буду держать кобелей angry . Зависеть от их гормональных скачков??? Увольте. Маструбаторы должны жить в будках angry . То ли дело девочки!!! angel

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
БестияДата: Суббота, 31.07.2010, 12:41 | Сообщение # 242
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Vselennaya, Так это он у вас взрослеет,начинает с другими собаками уже не как щенок общаться,а как равный,начинет себе место в иерархической лестнице пробивать.С вами,в принципе,у него сейчас тоже самое-пытается бороться за место вожака.Старайтесь ему доказать,что вожак в вашей стае вы.Через такое проходят очень многие собаки,и,в принципе,в этом особо страшного ничего нет

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

VselennayaДата: Суббота, 31.07.2010, 12:44 | Сообщение # 243
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
Простите,я не совсем поняла,а причём тут маструбаторы? surprised
Сейчас перелопатила инфу в нете,как поняла из всего прочитанного,что мой мальчик взрослеет и хочет показать кто в доме(на своей территории) главный.Пытается занять доминирующее положение.Собака-подросток начинает искать свое место в стае, и не всегда этот процесс проходит гладко.Вообще по моим наблюдениям овчарки нас не очень жалуют, всё время нападают, не нравится им, что француз такой вёрткий, никак его не ухватить)


БестияДата: Суббота, 31.07.2010, 12:54 | Сообщение # 244
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Просто у кобелей такие проблемы встречаются чаще,и в более "воинствующих формах".Хотя мне такие суки попадались,что ой-е-ей,любые кобели нервно курили в сторонке biggrin

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

MedunicaДата: Вторник, 03.08.2010, 13:10 | Сообщение # 245
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус:
Бестия я хочу быть уверена в своем псе.что в случае опасности он меня не подведет.я с удовольствием привезу его к вам на тестирование.как хорошо что у нас есть такой сайт.а какой у вас режим работы?

Сообщение отредактировал Medunica - Вторник, 03.08.2010, 18:40
БестияДата: Вторник, 03.08.2010, 19:32 | Сообщение # 246
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Наши фигуранты на работе примерно с 10 утра,и до 7-8 вечера.Работаем без выходных. Просто они иногда уезжают на выезды,лучше будет,если вы предварительно позвоните,ну или придется может подождать,пока они вернутся.Контакты есть на сайте в разделе"дрессировщики".Звоните или Виктории Мирошник,то есть мне,или Тимуру Гусейнову,это наш фигурант.Вследствии жары лучше ближе к вечеру привезти песу,я думаю. smile

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

MedunicaДата: Среда, 04.08.2010, 02:26 | Сообщение # 247
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус:
окей Викушка.как выберемся в Баку обязательно заскочем. happy
БестияДата: Среда, 04.08.2010, 11:12 | Сообщение # 248
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Ок,бум ждать smile

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

azikДата: Пятница, 06.08.2010, 00:26 | Сообщение # 249
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Повторяю всем-пит буля на человека растравливать нельзя

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
БестияДата: Пятница, 06.08.2010, 03:50 | Сообщение # 250
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Я последний раз предупреждаю ВСЕХ!!!!! .Если атмосфера этой темы не будет нормальной,будут следовать и проценты,и баны.Далее предлагаю занятся нормальным обсуждением темы "дрессировка".Предлагаю показать фото песов.
Вот,отрыла из старого
Кусачка,Алекса

Выдержка.Две собаки рядом.Симба и Алекса



Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

doggyДата: Пятница, 06.08.2010, 06:08 | Сообщение # 251
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Quote (azik)
Повторяю всем: растравливать питбуля на человека нельзя.

Я, конечно, не дрессировщик и не эксперт, но полностью согласен. ИМХО wink


Прикольные футболки и толстовки с принтами
bullisulaДата: Пятница, 06.08.2010, 12:18 | Сообщение # 252
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:
БестияДата: Пятница, 06.08.2010, 12:47 | Сообщение # 253
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (doggy)
Я, конечно, не дрессировщик и не эксперт, но полностью согласен. ИМХО

doggy, У нас занимались и питы,и стафы.Все всегда зависит от конкретной собаки.И не так уж страшен черт,как его малюют.. smile К тому же,речь шла не о целенаправленных занятиях,а о проверке.А все это нагнетание вокруг этой породы создают сами же ее владельци,которым,очевидно, нравится ощущать себя хозяевами монстров,которые"собак всех рвут,как тузик грелку,а на человека и пробовать нельзя-убивать всех с первого раза будет". angry Повторюсь-Гелла,которую вы помните,примерно с года знала команду"чужой",работала и на рукаве в питомнике,и пару раз ей доводилось хватать"живое мясо",в паре неприятных случаях реальной мне угрозы.При этом в жизни не "проявила инициативы" по самостоятельному нападению на человека.Мы гуляли с ней без поводка и намордника по городу.И она не одна такая.Опять таки,не видя конкретную собаку вживую говорить трудно.Думаю,если юзер Medunica, до нас доберется,мне будет легче говорить об ее собаке.
Пару раз,кстати,на российских форумах дрессировщиков находила пит-булевские команды.И ОКД с ними здают,и ЗКС,и "большим рингом" занимаются...И ничего-собаки,как собаки,никто не жаловался,что пся стала неуправляемым монстром.Лучше уж дрессировкой заниматься с такой собакой-все при деле...(ИМХО) smile


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

БестияДата: Пятница, 06.08.2010, 13:17 | Сообщение # 254
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Почистила ветку,надеюсь,дальше последует нормальная беседа.
bullisula, Пес у вас просто молодец.А много в Германии вообще булек спортом занимаются?


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

Bond007Дата: Пятница, 06.08.2010, 13:45 | Сообщение # 255
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус:
Бестия,
Какие же бульки красавцы!!! Мне тоже очень нравятся. Все высказывания о их незаурядном виде, типа - на свинью похожи или на крысу, идут от людей их незнающих, которые судят о породе только по негативу. А послушаешь комплименты почитателей и душа поёт - Голова как Манго! biggrin
БестияДата: Пятница, 06.08.2010, 14:02 | Сообщение # 256
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Bond007, Да, я их тоже очень люблю,особенно миников.Даже были мыслишки завести себе мини девку(звонила в "войско тамерлана")...но пока стеснена в жилищных условиях-песы мои ну прям как "мне коза вчера сказала,что у нас тут место мало" biggrin Вот разживемся еще парчкой ризенов и цвергов,на новом месте,если получится,а потом и о разбавлении бородатого стада чем нибудь гладеньким можно будет подумать smile

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

bullisulaДата: Пятница, 06.08.2010, 16:03 | Сообщение # 257
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:
a wot eshe nemnogo.....

azikДата: Пятница, 06.08.2010, 21:49 | Сообщение # 258
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Вы молодцы happy

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
Bond007Дата: Пятница, 06.08.2010, 22:53 | Сообщение # 259
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус:
Бестия, надумаешь разбавить бородатую братию - поделюсь инфой о заводчиках отличных булей wink Англицких кровей! biggrin
БестияДата: Пятница, 06.08.2010, 23:18 | Сообщение # 260
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Bond007, спасибо,будем иметь ввиду. wink

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Дрессировка
Поиск: