Понедельник - 29.04.2024 - 22:39
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Любимые породы (Почему именно лабродудель?)
Любимые породы
БестияДата: Пятница, 27.03.2009, 02:35 | Сообщение # 1
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Обсуждаем свои предпочтения в породах собак, сравниваем недостатки и достоинства. И, в общем, колемся, за что отдали предпочтения именно этим породам. Заодно помогаем новичкам с выбором породы, только, чур, без предвзятости dry smile

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

lonzaДата: Пятница, 27.03.2009, 02:39 | Сообщение # 2
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
roll ну щас начнется smile

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
azikДата: Пятница, 27.03.2009, 02:46 | Сообщение # 3
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Я люблю стаффа. У него нет недостатков. Если я начну перечислять его достоинства то сон сегодня мне не светит. Поэтому хотел бы услышать мнение форумчан о недостатках АСТ.

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
БестияДата: Пятница, 27.03.2009, 02:55 | Сообщение # 4
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
посколько первой моей собакой была питостафиха,то до сих пор их очень люблю. к недостаткам могу отнести только иногда повышенную агрессивность у некоторых представителей к себе подобным. ну и немного уступает на площадке исконно служебным породам,если это можно конечно можно назвать недостатками

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

azikДата: Пятница, 27.03.2009, 03:13 | Сообщение # 5
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Стафиха и питостафиха-разные собаки. А по поводу дрессировки можно спорить но признаю, что Азад с Лулу переиграют нас с Кандидой, но мы переиграем Серегу-сказкина с его Джульбарсом. Это в послушании. А в защите любому нос утрем. Старая школа ЗКС со всеми наваротами.
Стафф-собака компаньон-телохранитель. Для города и квартирного содержания-самое то. Занимает мало места, мало ест, мало линяет. Дома не пытается найти слабого. Нормально общается на прогулках с другими собаками.


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
DarikoДата: Пятница, 27.03.2009, 13:04 | Сообщение # 6
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Quote (azik)
Я люблю стаффа. У него нет недостатков. Если я начну перечислять его достоинства то сон сегодня мне не светит. Поэтому хотел бы услышать мнение форумчан о недостатках АСТ.

А мне нравятся стафы.Харктер,экстерьер . Для городской квартиры очень удобна в содержании. Но не для меня. Для меня они очень энергичны. А я человек спокойный.

БестияДата: Пятница, 27.03.2009, 21:32 | Сообщение # 7
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
ню а мои собаки вообще не линяют biggrin а моя питостафиха по мозгам и питов и стафов переплевывала cool не спорю,у них все нормально с дрессировкой,но не знаю особых заслуг их в ИПО например. а к прикладной- претензий никаких не было smile

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

БестияДата: Суббота, 28.03.2009, 14:01 | Сообщение # 8
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Ризены мне очень понравились за характер,ибо это сочетание несочетаемого. милые овечки дома,а на площадке-дикий темперамент. к тому же эти собаки с большим чувством юмора,а я люблю веселых собак. biggrin а еще они похожи на чертей evil единственным недостатком считаю то,что им надо вытирать бороду после питья воды,но это дело привычки

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

DarikoДата: Суббота, 28.03.2009, 20:29 | Сообщение # 9
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
А для меня самые милые собачки это кавказы biggrin Только одно удручает sad не для квартиры они. Эххх земли бы мне,развернулась бы swans
doggyДата: Суббота, 28.03.2009, 20:43 | Сообщение # 10
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
И я, и мне!!! И ващще....
Хотя... Под старость лет что-то со мной не то творится... Разных хочется - и больших, и маленьких, всяких... А свои дома - доберы...


Прикольные футболки и толстовки с принтами
БестияДата: Суббота, 28.03.2009, 21:13 | Сообщение # 11
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
эх,земли всем бы... я б тоже не отказалась,а то 4 песы-и уже их как то много становится....

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

azikДата: Суббота, 28.03.2009, 22:54 | Сообщение # 12
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (doggy)
Под старость лет что-то со мной не то творится... Разных хочется - и больших, и маленьких, всяких

Аутотренинг помогает от навязчивых идей и йога happy


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых

Сообщение отредактировал azik - Суббота, 28.03.2009, 22:54
doggyДата: Суббота, 28.03.2009, 23:00 | Сообщение # 13
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Какая йога? Когда? Времени нет! Вот завтра на рыбалку собираюсь, сейчас форум юкоза читаю. Обрадовали: завтра ночью сервера отключат, глобальное обновление системы. Потом заново дизайн обновлять придется, наверное, сайт несколько дней работать не будет. А Вы говорите йога, аутотренинг... chaos
А с землей - это у меня идея-фикс. До сильной депрессии доходило.


Прикольные футболки и толстовки с принтами
azikДата: Суббота, 28.03.2009, 23:08 | Сообщение # 14
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Я имею 40 сот в Пос. Туркян, но супруга против переезда. У нее идея фикс-центр, бульвар. chaos

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
doggyДата: Суббота, 28.03.2009, 23:14 | Сообщение # 15
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
А я квартиру хотел продать и переехать в собственный дом с участком. Жена тоже категорически против. Я, говорит, в деревню не поеду!
А дома до 15 собак можно? А я ж еще перепелок хочу (в прошлом году дома держал), кроликов, попугаев, рыбок, фазанов, не говорю об остальном...


Прикольные футболки и толстовки с принтами
azikДата: Суббота, 28.03.2009, 23:17 | Сообщение # 16
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Нужна фазенда.

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
doggyДата: Суббота, 28.03.2009, 23:19 | Сообщение # 17
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Для начала деньги...

Прикольные футболки и толстовки с принтами
azikДата: Суббота, 28.03.2009, 23:24 | Сообщение # 18
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (doggy)
говорит, в деревню не поеду!

А типа здесь мы живем в столице? 2 летних месяца снимали дачу, я сбросил лет 30 за это время. Лепота.


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
doggyДата: Суббота, 28.03.2009, 23:28 | Сообщение # 19
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Завидую. Моя без моря не может 2 дня прожить, но ездить - только из города.
Ладно, пойду спать. Завтра рано вставать, еще часы, как назло, перевели...


Прикольные футболки и толстовки с принтами
DarikoДата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:41 | Сообщение # 20
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Как куплю себе пару гектаров так со всеми поделюсь. И будут у меня соседи собачники тока,ой ляпота будет. Никому ни лай моих собак,ни запахи там всякие мешать не будут 1tooth
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Любимые породы (Почему именно лабродудель?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: