Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Собачьи драки и их последствия
Собачьи драки и их последствия
PitBulllДата: Воскресенье, 12.04.2009, 01:16 | Сообщение # 21
Зачастивший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус:
Сначала собак потом морду
azikДата: Воскресенье, 12.04.2009, 03:33 | Сообщение # 22
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Дарико. Ты же знаешь, что надо делать angry или забыла всё?

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
DarikoДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:32 | Сообщение # 23
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
PitBull, azik, Чес слов я в ступор впала. В Бильгя я такого просто не ожидала. Иду со своим беленьким,никому не мешаю и ... бац! Итог нашей встречи: вторая пся ретировалась кажись поняла,что жаренным пахнет,на другого мы напали совместно. Но мой собак теперь жутко хромает на переднюю лапу,от резкого толчка с зади чуть не упал. Я я сток его лечила до этого у него вооще лапы проблемные cry
AshantiДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:37 | Сообщение # 24
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
azik, напиши ей на бумажке слова, которые нужно произнести громко, с выражением biggrin



эй а кто будет петь если все будут спать?
БестияДата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:07 | Сообщение # 25
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
А от всякой гнойной гадости и гематом моим очень помогает димексид. даже если дырка закрылась,он пробивает

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

DarikoДата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:28 | Сообщение # 26
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Ashanti, вот впадешь как нибудь в такой же ступор,погляжу потом на тебя nunu
azikДата: Понедельник, 13.04.2009, 04:16 | Сообщение # 27
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (Ashanti)
azik, напиши ей на бумажке слова, которые нужно произнести громко, с выражением

Слово не печатное, а тута токо печатный шрифт


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
MAGДата: Суббота, 19.09.2009, 22:13 | Сообщение # 28
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус:
Quote (Dariko)
Нуу,иду я сегодня со своим хомячком на поводке,никому не мешаю. Думаю о том как жизнь прекрасна...как из ниоткуда налетают на меня два представителя неизвестной мне породы,выпущенные из ворот радивым охранником. Видите ли решил он посмотреть как его двое ,меня(хомячка) рвать будут. Вот,что делать в таких ситуациях? Идти морду бить тому кто собак специально спустил или спасаться бегством?

Собака приравнивается к холодному оружию. Наказание соответственное. "Морду бить" это уже не самооборона. Отбиться сдерживая свою собаку и делать все по закону.
Пы.сы. маска на голову, арматура в газету, газета в руку, рука наверх, вверх, темный подъезд, бац, камень с душиии angel

Добавлено (19.09.2009, 22:13)
---------------------------------------------
Всегда в одной руке цепь добротная имеется на такой случай что бы отбиться. Иду ночью по улице с ротвейлером (крупным). Смотрю тяфк, тяфк, гав, гав и штук 6 уличных псин от всех ног летят к нам. Они наверное сначала не разглядели моего ротти, я это после понял )) Так уже прикидываю выход из ситуации. А этот ротти просто ангелочек был, не смотря на размеры. не думал что он такое что-то вытварит. когда те близко подошли, он так взбесился и давай на них. я еле удержал его. А те в обратном направлении попятились.


Как только вы с головой окунетесь во флуд, тут же найдется кто-то, кто начнет ваc отвлекать.
DarikoДата: Суббота, 19.09.2009, 22:50 | Сообщение # 29
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Quote (MAG)
Собака приравнивается к холодному оружию

А где это написано?
Quote (MAG)
Отбиться сдерживая свою собаку

Отбиться от кого собак или хозяина? Не могу представить как я буду отбиваться от 5-6 собак при этом держа на поводках двух разъяренных псов.

Quote (MAG)
Всегда в одной руке цепь добротная имеется на такой случай что бы отбиться

Извините, вот я еще с цепью не ходила.....
azikДата: Суббота, 19.09.2009, 23:19 | Сообщение # 30
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (Dariko)
Извините, вот я еще с цепью не ходила.....

А ты вокруг шеи обмотай цепку, а ментам при задержании скажешь что это бижутерия у тебя такая.


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
MAGДата: Суббота, 19.09.2009, 23:32 | Сообщение # 31
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус:
Quote (Dariko)
А где это написано?

не помню, надо покапаться в бумажках, нам препод рассказывал на уроках
Quote
Отбиться от кого собак или хозяина? Не могу представить как я буду отбиваться от 5-6 собак при этом держа на поводках двух разъяренных псов.

Вроде в описании были вы, хомячок) + два недоброжелателя)

Quote
Извините, вот я еще с цепью не ходила.....

Ну всегда почти приходится даж не то что отбиваться, а отгонять. мало ли что подцепить можно sad


Как только вы с головой окунетесь во флуд, тут же найдется кто-то, кто начнет ваc отвлекать.
DarikoДата: Суббота, 19.09.2009, 23:52 | Сообщение # 32
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Quote (azik)
А ты вокруг шеи обмотай цепку, а ментам при задержании скажешь что это бижутерия у тебя такая.

haha я представила себя в цепяхи ментов меня разглядывающих в таком одеянии gy

Quote (MAG)
Вроде в описании были вы, хомячок) + два недоброжелателя)

Это редкий случай. Я обычно с двумя хожу. И в тот день по чистой случайности с одним вышла.
Quote (MAG)
Ну всегда почти приходится даж не то что отбиваться, а отгонять.

Для отгоняния мне и камушка хватит. Порой дело всего лишь отгонянием не заканчивается sad
MAGДата: Суббота, 19.09.2009, 23:55 | Сообщение # 33
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус:
Quote (Dariko)
Для отгоняния мне и камушка хватит. Порой дело всего лишь отгонянием не заканчивается

угу)
однажды вышел на улицу с сукой а у нее течка biggrin дальше воображение пусть подсказывает, как я бедный отбивался))


Как только вы с головой окунетесь во флуд, тут же найдется кто-то, кто начнет ваc отвлекать.
DarikoДата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:25 | Сообщение # 34
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Quote (MAG)
однажды вышел на улицу с сукой а у нее течка

течных сук,если живут в дворовой системе вообще со двора запрещаю выводить, своих же (квартирных) выводила минут на 10-15 около дома и ничего
MAGДата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:37 | Сообщение # 35
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус:
Quote (Dariko)
течных сук,если живут в дворовой системе вообще со двора запрещаю выводить, своих же (квартирных) выводила минут на 10-15 около дома и ничего

ну так сложилась необходимость.


Как только вы с головой окунетесь во флуд, тут же найдется кто-то, кто начнет ваc отвлекать.
ReezyДата: Суббота, 26.09.2009, 17:23 | Сообщение # 36
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус:
nu kak ya znayu palku(stek) stavlayew na past sapaki na mesdu qde v zade klikov i povaracivayew stek po casavom starane i nawimaya vniz na yazik sabaki patamu wto v tot mament koqda nawimayew na yazik sabaki aftamaticeski yazik uxodit nazad v qorlu i zadixayetsa sabaka i otpuskayet a patom doma moyiw sabaku adin ampula gentamisina patom abrabotayew xlorogeksidonum on pamaqaet v qlubokax ranax patom namzci na ranu levamikola on pamaqaet bistrumu zawivanyu i ne dabuskaet qnoya v rane prikinti u maeqo sabaki bilo 5 sm-voy dlinoy rana vse skozali wtobi zawili a etu ranu s levamikolim v tecenye 3 denka ubrali kak nada nu uctite ya ne vrac lucwe vseqda vsyo sprasit u veterinara wink

Не мешайте людям думать, что они - думают...
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Собачьи драки и их последствия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: