Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Лабрадор Ретривер (посоветуйте где купить, не очень дорого)
Лабрадор Ретривер
HermeticДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:54 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
Скоро у меня день рождение и я хотел бы взять себе щенка. Остановился выбор на лабрадоре или голден ретривере. На торговой около Вятян к\т в зоомагазине сказали цену в 1000 манат. Это очень дорого, тем более что мне не обязательно с родословной и для шоу, достаточно породистого и здорового лабрадора. На тязя базаре сказали что ретривер от 250-500 манат. Но место особо доверия не вызывает. Короче посоветуйте что-нибудь. Заранее благодарен
lonzaДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:27 | Сообщение # 2
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
Hermetic, замечательный выбор, великолепная порода компаньон и друг в семье! желаю вам побыстрее подыскать себе отличного щеночка smile

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
БестияДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:41 | Сообщение # 3
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (Hermetic)
цену в 1000 манат. Это очень дорого
Hermetic, посколько у нас мало производителей,эту цену вам сказали,скорее всего,на экспортную собаку,что тогда еще и не очень дорого....
Кстати,если вы хотите ПОРОДИСТОГО лаьродора,наличие родослой не второстепенная вещ. Если хотите 4ех месячного ретривера,девочку,то могу вас по поводу одного щенка проинформировать,только цену я там если честно не знаю wacko


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

HermeticДата: Вторник, 12.05.2009, 00:13 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
Quote (Бестия)
Если хотите 4ех месячного ретривера,девочку,то могу вас по поводу одного щенка проинформировать,только цену я там если честно не знаю

Да, пожалуйста, проинформируйте. А где можно цену узнать? А вообще в качестве неагрессивного компаньона что еще можете посоветовать?(так как дома буду держать) только не маленьких собак(пудели и т.д.) smile

Добавлено (12.05.2009, 00:13)
---------------------------------------------

Quote (lonza)
Hermetic, замечательный выбор, великолепная порода компаньон и друг в семье! желаю вам побыстрее подыскать себе отличного щеночка

спасибо smile надеюсь смогу найти то что хочу:)
БестияДата: Вторник, 12.05.2009, 10:59 | Сообщение # 5
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Можете присмотрется к боксерам-очень удобная в квартире собака,и добрая wink .А вообще все зависит от того,что для вас "неагрессивность"?

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

DivДата: Вторник, 12.05.2009, 11:28 | Сообщение # 6
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Статус:
Для квартиры Боксер самое то. Берите Боксера, можно привезти в сентябре из Москвы за 400 манат. Не бойтесь, слюней у современных боксеров, особенно сук, не на много больше, чем у лабрадоров wink Будем помогать в воспитании и выращивании и советами и делом.

Добавлено (12.05.2009, 11:28)
---------------------------------------------
Боксеры очень любят детей. Боксер сейчас - одна из самых популярных в мире пород. Одни видят в боксере во всех смыслах оптимальное для городской квартиры сочетание качеств собаки - домашнего любимца и собаки-защитника: при своей компактности он достаточно силен и тяжел, чтобы при необходимости защитить своих хозяев, но в то же время не занимает много места в квартире.
Вот как описывается психика боксера в официальном документе - стандарте породы:

"Боксер - собака с крепкой нервной системой, уверенная в себе, спокойная и уравновешенная. Его психика является наиважнейшим качеством и требует к себе особого внимания. Его привязанность и верность хозяину и всей семье, его бдительность и его беспредельная храбрость при их защите славятся с давних времен, он мягок к своей семье, но недоверчив к чужим, весел и дружелюбен в игре, но бесстрашен в опасных ситуациях. Он легко дрессируется вследствие своего послушания, своей природной резкости, своего чутья. При своей неприхотливости и чистоплотности он одинаково приятен и ценен в семье - как в роли собаки-защитника или собаки-компаньона, так и в качестве служебной собаки. Характер боксера открытый, без лицемерия и коварства, даже в пожилом возрасте".

К порокам психики боксера относятся - агрессивность, злобность, коварство, нервозность, заторможенность, трусость.

РоттиДата: Вторник, 12.05.2009, 13:30 | Сообщение # 7
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 106
Статус:
позавчера видела объявление в зоомагазине напротив РДТ, 498 69 44. Голден ретривер, девочка, 5 месяцев

МишкаДата: Вторник, 12.05.2009, 15:26 | Сообщение # 8
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус:
Quote (Hermetic)
А вообще в качестве неагрессивного компаньона что еще можете посоветовать?(так как дома буду держать) только не маленьких собак(пудели и т.д.)

Прошлой осенью, решила завести себе четвероного друга, долго думала на счет породы, решила, что это будет боксер. Ни чуть не жалею о своем выборе, даже больше, влюбляюсь в эту породу все больше и больше. Для дома боксер - самое то! smile
Еще могу добавить, какую бы вы породу не выбрали с покупкой лучше не тропиться, так как:

Quote (Бестия)
Кстати,если вы хотите ПОРОДИСТОГО лаьродора,наличие родослой не второстепенная вещ.




Сообщение отредактировал Мишка - Вторник, 12.05.2009, 15:27
БестияДата: Вторник, 12.05.2009, 16:58 | Сообщение # 9
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Hermetic, эта 5 месячная девочка стоит 600 манат,живет пока у меня 0505152860,обьясню подроьнее

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

HermeticДата: Вторник, 12.05.2009, 17:14 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
Quote (Бестия)
Можете присмотрется к боксерам-очень удобная в квартире собака,и добрая .А вообще все зависит от того,что для вас "неагрессивность"?

Например я не слышал ни разу чтоб лабрадор проявил агрессию против хозяина и его семьи. Я знаю что все зависит от воспитания и что порой самая агрессивная собака для других, может быть очень преданной и доброй с хозяином и его семьей. Но опять-таки чем меньше риска тем лучше, тем более я может через год уеду в заграницу на один год и собака будет оставаться с семьей. Например ротвеллера я не возьму никогда, слишком много наслышался про его аггресию против семьи в которой живет. Тем более мне не нужен охранник и защитник для дома и себя. Мне нужен хороший компаньон. По собачьи умная и с хорошими данными для дрессировки.
lonzaДата: Вторник, 12.05.2009, 17:18 | Сообщение # 11
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
Quote (Hermetic)
Мне нужен хороший компаньон. По собачьи умная и с хорошими данными для дрессировки.

тогда немецкая овчарка wink


Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
HermeticДата: Вторник, 12.05.2009, 17:19 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
Quote (Div)
можно привезти в сентябре из Москвы за 400 манат

Скорее всего я до конца месяца возьму, а до сентября еще долго:) А вы незнаете сколько щас стоят щенки боксера?
DivДата: Вторник, 12.05.2009, 17:23 | Сообщение # 13
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Статус:
Не хочу навязываться, но Вы пишите про боксера. http://doggi.ru/publ/23-1-0-838 тут моя статья.

Добавлено (12.05.2009, 17:23)
---------------------------------------------

Quote (Hermetic)
Скорее всего я до конца месяца возьму, а до сентября еще долго:) А вы незнаете сколько щас стоят щенки боксера?

Смотря какие щенки. До конца месяца если хотите брать, то я Вам не советчик. Нельзя торопиться приобретая собаку. Это друг и компаньон на всю жизнь. Поторопившись - не пожалейте. Удачи. У Дракошки сейчас есть кажется щенки Боксера. Обратитесь к этому юзеру, может поможет при выборе вообще породы как таковой.

Сообщение отредактировал Div - Вторник, 12.05.2009, 17:24
lonzaДата: Вторник, 12.05.2009, 17:29 | Сообщение # 14
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
ну а серьезней, к сожалению у нас в городе не широко представлены представители пород относящиеся к собакам компаньенам, то биш для души, а не для охраны. лабрадор или голдик самое то, можно еще присмотреться к далматинам и представителям легавых( сеттер, курцхаар и т.п.). еще в этой роли мне очень нравится миттельшнауцер, компактный, надежный друг. но пожалуй найти щенков этих пород не просто.
Quote (Мишка)
Бестия)
Кстати,если вы хотите ПОРОДИСТОГО лаьродора,наличие родослой не второстепенная вещ.

согласна с девочками, добавлю еще хорошей родословной


Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
HermeticДата: Вторник, 12.05.2009, 17:30 | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
Quote (Бестия)
эта 5 месячная девочка стоит 600 манат,живет пока у меня 0505152860,обьясню подроьнее

А 5 месяцев не поздно для привыкания? Если возможно, пожалуйста добавьте фото собачки
lonzaДата: Вторник, 12.05.2009, 17:34 | Сообщение # 16
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
если жизнь щенка была благополучной, то 5 месяцев нормальный возрост. а при хорошей заботе собачка привыкнет легко и быстро

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
HermeticДата: Вторник, 12.05.2009, 23:33 | Сообщение # 17
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
Div,
Quote (Div)
У Дракошки сейчас есть кажется щенки Боксера. Обратитесь к этому юзеру, может поможет при выборе вообще породы как таковой.

Извините, а как можно связаться с этим юзером?
lonzaДата: Вторник, 12.05.2009, 23:44 | Сообщение # 18
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
Quote (Hermetic)
Извините, а как можно связаться с этим юзером?

ну можно в личку написать, как зайдет увидет


Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
БестияДата: Среда, 13.05.2009, 02:10 | Сообщение # 19
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (Hermetic)
А 5 месяцев не поздно для привыкания? Если возможно, пожалуйста добавьте фото собачки

Ну судя по тому,что она привыкла за пару асов к моей стае,то не поздно. Hermetic, я не открываю тут виртуальный тезя базар,собака у меня на передержке,хозяин ее продает.Если вас интересует эта собака,я оставила вам номер-звоните,приезжайте и смотрите на собачку.К сожалению "придержать"тоже не смогу,если что,так как хозяин сможет в любой момент ее продать. Вы просто задали конкретную проблему,и я постаралась помочь вам ее разрешить,"показывать товар лицом" тоже не хочу,собаку надо по возможности вживую выбирать, если что-милости просим smile


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

HermeticДата: Среда, 13.05.2009, 12:15 | Сообщение # 20
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
Quote (Бестия)
Если вас интересует эта собака,я оставила вам номер-звоните,приезжайте и смотрите на собачку

Хорошо, спасибо smile
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Лабрадор Ретривер (посоветуйте где купить, не очень дорого)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: