Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Витамины
Витамины
БестияДата: Четверг, 28.05.2009, 20:13 | Сообщение # 1
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Кто какими витаминами и подкормками пользуется, и на каких стадиях роста и развития собаки? Мне очень нравятся витамины фирмы "8 в 1" и "полидекс"-почти всем подходят. Легко даже у нас достать, да и эффект неплохой.

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

lonzaДата: Пятница, 29.05.2009, 00:13 | Сообщение # 2
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
ээээ, я использовала много разных витаминов ,для разных собак и российские и импортные. "8 в 1" тоже нравятся, использовала в основном кальциди и бреверсы. еще с кальцием были хорошие фирмы "KAWU". иногда даже даю человеческие препараты.

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
БестияДата: Пятница, 29.05.2009, 00:20 | Сообщение # 3
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Из человеческих мне тоже кое что советовали,просто здесь не не хочу об этом говорить,так в неумелых руках это будет верный яд,вспомнила еще про одни неплохие витаминки-"са 37"-очень помогли Ворону придти в себя после Ташкента,откуда он прилетел в весьма жутком виде

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

Bond007Дата: Пятница, 29.05.2009, 16:08 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус:
Пользовались "8в1" - кальциди, Полидекс. Очень понравился российский "Остиокан" для щенков - для связок, суставов - отменная вещь!
БестияДата: Пятница, 29.05.2009, 23:29 | Сообщение # 5
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Витамины надо умень еще распределять на разные стадии развития.Мне нравится следующая схема-совсем малышу(до 3х месяцев)даю мультики "8 в 1".потом до 6 месяцев кормлю кальциди,дальше меняю его на гилабон полидексовский,а месяцев с 10 начинаю давать "са 37",можно некоторым песам еще дабавлять протеиновые витамины,а очень крупным породам не помешает хотя бы один курс "глюкозамина",Бестия еще постоянно пьет что-нибудь для шерсти,чаще всего "нутрикат" тоже "8 в 1"

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

DarikoДата: Воскресенье, 31.05.2009, 02:04 | Сообщение # 6
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
А я вот редко чем пользуюсь. Если вижу,что собашка как то не так растет могу добавить что нибудь в рацион, а так ни-ни. И хрустят они у меня кормом своим +мяско и молочное.
lonzaДата: Понедельник, 01.06.2009, 10:19 | Сообщение # 7
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
а мне всегда интересны витамины, которые помогают улучшать интенсивность окраса smile , шоб поярче, порыжее было. пользовалась морской капустой , но эффект не ахти какой значительный.

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
DarikoДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:22 | Сообщение # 8
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Рояловские корма вроде как пигментацию улучшают.

Добавлено (01.06.2009, 16:22)
---------------------------------------------
Лонза, а ты криветками кормить не пробовала. Кстати очень хорошее средство smile

Сообщение отредактировал Dariko - Понедельник, 01.06.2009, 16:29
lonzaДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:44 | Сообщение # 9
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
не знаю, кому улучшают, кому как было так и есть dontknow
а про криветок слышала, но не пробовала. не накормисся небось креветками боюсь... budo
еще слышала, что овощи красного цвета тож хорошо добавлять


Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
doggyДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:08 | Сообщение # 10
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
А цену на кирветки знаете? Только что с моря приехал, мне предлагали пол-литровую банку за 5 манат, а на дамбе ЗГО, когда идет кутум, - продают 300-граммовую за 10 манат! Слышал, в пивбарах 1 кг стоит 30 ман. (вареная, конечно). И скока её надо съесть собаке, чтобы окрас был поярче?

Прикольные футболки и толстовки с принтами
ReezyДата: Вторник, 20.10.2009, 16:37 | Сообщение # 11
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус:
lol ok2
Quote (doggy)
А цену на кирветки знаете? Только что с моря приехал, мне предлагали пол-литровую банку за 5 манат, а на дамбе ЗГО, когда идет кутум, - продают 300-граммовую за 10 манат! Слышал, в пивбарах 1 кг стоит 30 ман. (вареная, конечно). И скока её надо съесть собаке, чтобы окрас был поярче?

Сваим сабакам я тоще исползивал Егзел и мнояо других кацествынных витаминов и кроми етова даще калол Гамавита оцен памагает и самое главное разнабразное пищавое кармления

Добавлено (20.10.2009, 16:37)
---------------------------------------------
итагще давал етих витаминов щенкам и взрослым сваим сабакам
ZOO-VIT BALANCE,VITA-BON,POLIDEX,EXCEL DAILY MULTI-VITAMIN,БИОРИТМ


Не мешайте людям думать, что они - думают...
MedunicaДата: Суббота, 24.07.2010, 23:46 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус:
моему питбулю 1.5 года.по семейным обстоятельствам живем в районе в военном городке где нет домашних собак.и поетому мой пес никогда не видел и не общался с ними.на улице только бродячие собаки.пит очень ласковый.и у меня вопрос?получиться ли из него охраник?
DarikoДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:08 | Сообщение # 13
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Это вы в смысле хотите витаминчиками его подкормить, шоб он охранять начал? surprised Тема вроде о витаминах и прочих добавках. Может вы в тем дрессировки перейдете. И еще.... а что питбуль это охранная собака?: Я думала,что питы собаки компаньоны
MedunicaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:09 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус:
ой извените.я не на ту тему зашла.кстати про витамины.у собаки мощно осыпаються шерсть.посоветуйте хорошие витамины.
DarikoДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:45 | Сообщение # 15
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Думаю вам сначала надо разобраться с кормлением. Может что то не подходит вашей собаке
MedunicaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:33 | Сообщение # 16
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус:
а на что у собак бывает аллергия?мы коровью голову покупаем.половину в вареном виде а половину сырую даем.гречку макароны рис.а шерсть стала падать как лето началось.но шерсть блестит.а это значит что со здоровьем в порядке.так мне говорили.и что никаких витаминов нет для этого случая?
doggyДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:57 | Сообщение # 17
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
http://doggy.ucoz.com/publ/6-1-0-40

Прикольные футболки и толстовки с принтами
DarikoДата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:20 | Сообщение # 18
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Medunica, а когда вы последний раз были у вета?
azikДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:42 | Сообщение # 19
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (Medunica)
получиться ли из него охраник?

Хоть не в тему, но отвечу. Растравленый на человека питбуль, а скорее всего питстафф - плохая идея. У вас будут неприятности(большие).


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых

Сообщение отредактировал azik - Понедельник, 26.07.2010, 06:55
AshantiДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:21 | Сообщение # 20
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Quote (Medunica)
макароны

уберите из рациона раз и навсегда. Также не исключена аллергия на говядину. Из витаминов - Polidex Super wool либо nutricoat 8 in 1 http://8in1.petsinform.com/dogs/vitamin/en759-760.html Также необходимо тщательно и регулярно вычесывать собаку, так как отмерший волос сам не всегда выпадает, мешая росту нового волоса. Нужно механически его удалять. Для этого лучше всего подходит инструмент фурминатор. Регулярно применяя все вышесказанное, получите блестящую шерсть.




эй а кто будет петь если все будут спать?
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Витамины
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: