Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Добрые ли "добрые руки"? (судьба тех, кого отдали "в добрые руки")
Добрые ли "добрые руки"?
AshantiДата: Пятница, 12.06.2009, 08:42 | Сообщение # 21
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Quote (Бестия)
Тетя Ashanti, вы что энто пропагондируете,что невыставочным собакам тримминг не нужен? Очень даже нужен,даеш культуру грумминга в массу

я не пропагандирую, я говорила про конкретно данную собаку biggrin жалко малыша, итак натерпелся всякого в жизни wink




эй а кто будет петь если все будут спать?
doggyДата: Пятница, 12.06.2009, 08:42 | Сообщение # 22
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Только что прочитал на диспут.аз, что чау-чау попал к МИКАЭЛЛЕ... Посмотрим, сколько продержится и в каком виде будет... Жалко пёсу...

Прикольные футболки и толстовки с принтами
doggyДата: Пятница, 19.06.2009, 08:00 | Сообщение # 23
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Ну вот, как я и предупреждал, началось...

лялечка: "Еще вчера получила предупреждение где было написанно-что вы ищите забаву для детей,и песика вернули через 3 дня в плохом виде" - это про Джуди я ей (точнее, Аламаж) написал, предупредил, что надо проконтролировать чау-чау!

*MIKAELLA*: "У меня случилась большая неприятность!!!!!!!!!! Чау-чау укусил моего ребёнка!!!!!!
Только что приехали от врача!!!!
У меня нет слов, не могу их подобрать...руки трясутся.... Видит Бог как я хотела эту собаку, как я за ней ухаживала и смотрела!!!! Как я полюбила её....
Свершилось то, чего я не ожидала....
Собака укусила ни с того ни сего...просто так... Никто её не дразнил, не трогал, ничего не отнимал...
Я говорила с Лялечкой о том, что боюсь этого... и вдруг...
Собака очень хорошая... Мне так жалко будет с ней расставаться...Но боюсь, что
после этого я не смогу её держать...
Ребёнок в шоке... плачет до сих пор..."

лялечка: "странно получается!еще за часа 2 мы с вами говорили и вашего ребенка никто не кусал,но вы уже не хотели собаку!так как ваши дети отказывались с ней гулять,у меня есть смс ваш,благо сохранился.После вашего разговора я звонила ашанти,муле и многим другим юзерам с известиями что вы собаку отдаете.Когда я вам сказала,что напишу на форуме вы сказали не надо,что вы не хотите говорить что НЕ ХОТИТЕ СОБАКУ.Вы просили что б на форуме не писать ничего
Простите,но я вам не верю!,на что я вам сказала что в любом случае все напишу и теперь вы пишите что вашего ребенка укусила собака и поэтому вы ее отдаете?до этого же вы ее решили вернуть из-за того что она упрямится и останавливается на дороге."

http://www.disput.az/index.php?showtopic=136627&st=0


Прикольные футболки и толстовки с принтами
РоттиДата: Пятница, 19.06.2009, 10:24 | Сообщение # 24
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 106
Статус:
На одноклассниках Emil shakhbazov разместил объявление:

Отдам в хороший руки - родословного немецкого боксёра! .Моб. телефон - 050 723-00-98
Эмиль

Насколько мне известно, это кобель, от Тины.


AshantiДата: Пятница, 19.06.2009, 13:09 | Сообщение # 25
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Quote (Ротти)
На одноклассниках Emil shakhbazov разместил объявление:
Отдам в хороший руки - родословного немецкого боксёра! .Моб. телефон - 050 723-00-98
Эмиль
Насколько мне известно, это кобель, от Тины.

Да ужжж... я их знаю. Что за несчастливый помет?




эй а кто будет петь если все будут спать?
DarikoДата: Пятница, 19.06.2009, 13:12 | Сообщение # 26
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Кажись его до этого на диспуте продавали,если мне не изменяет память
БестияДата: Пятница, 19.06.2009, 18:57 | Сообщение # 27
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Это какой именно кобель?

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

azikДата: Суббота, 20.06.2009, 18:03 | Сообщение # 28
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Пора завязувать с разведением. Самому нужна собака- съездил за границу, купил и держи всем на зависть. Кому взбредет в голову стать владельцем-пусть едет и покупает сам. Раскошелится на энную сумму будет ценить и любить такое животное. Призуваю всех завязывать с благотворительностью для бандерлогов.

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
doggyДата: Суббота, 20.06.2009, 18:37 | Сообщение # 29
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
azik, Вы в личку давно не заглядывали?

Прикольные футболки и толстовки с принтами
AshantiДата: Суббота, 20.06.2009, 18:54 | Сообщение # 30
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Quote (azik)
Пора завязувать с разведением. Самому нужна собака- съездил за границу, купил и держи всем на зависть. Кому взбредет в голову стать владельцем-пусть едет и покупает сам. Раскошелится на энную сумму будет ценить и любить такое животное. Призуваю всех завязывать с благотворительностью для бандерлогов.

между нами девочками, меня тоже иногда посещают такие крамольные мысли..........

Добавлено (20.06.2009, 18:54)
---------------------------------------------
К такуому выводу я пришла, столкнувшись с породой Немецкий Дог. Никогда и ни для кого больше догов не привезу.




эй а кто будет петь если все будут спать?
azikДата: Суббота, 20.06.2009, 19:32 | Сообщение # 31
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
azik, azik,
Quote (doggy)
azik, Вы в личку давно не заглядывали?

Сейчас заглянул. Нашёл 8 сообщений. Как их удалить?


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
doggyДата: Суббота, 20.06.2009, 19:35 | Сообщение # 32
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Quote (azik)
Как их удалить?

Справа в той же строке крестик.


Прикольные футболки и толстовки с принтами
alamajДата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:35 | Сообщение # 33
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус:
Тарпон. спасибо вам большое, огромное за предупреждение по поводу Микаэллы. как вы и говорили - собаку она вернула. причем очернив ее что она видишь ли укусила ее ребенка. видишь ли собаку никто не трогал, а она сама по себе укусила. причем доказательсва укуса предъявлено не было. собаку вывел какой то пацан. в итоге аж дошло до самых непристойных оскорблений в адрес Лялечки со стороны вообще непонятных мужиков, которые первый раз зашли на форум тока ради этой темы. как выяснилось потом - все они писали с АйПи Микаэллы. Саму Микаэллу конечно все занесли в черный список. я вам даже тут ее фото щас вывешу - если эта женсчина захочет собаку - не давайте ей ее ни в коем случае. она и ее дети поиграют с ней и выкинут.

вот ее посты:
Jun 18 2009, 22:03
У меня случилась большая неприятность!!!!!!!!!! Чау-чау укусил моего ребёнка!!!!!!
Только что приехали от врача!!!!
У меня нет слов, не могу их подобрать...руки трясутся.... Видит Бог как я хотела эту собаку, как я за ней ухаживала и смотрела!!!! Как я полюбила её....
Свершилось то, чего я не ожидала....
Собака укусила ни с того ни сего...просто так... Никто её не дразнил, не трогал, ничего не отнимал...
Я говорила с Лялечкой о том, что боюсь этого... и вдруг...
Собака очень хорошая... Мне так жалко будет с ней расставаться...Но боюсь, что
после этого я не смогу её держать...
Ребёнок в шоке... плачет до сих пор...

Jun 18 2009, 22:58
Каким тоном Вы со мной разговариваете???? Я писала и звонила Вам , что собака упрямится , скалится и рычит. И что я боюсь, что он укусит кого нибудь. Перечитайте смс!
Да, я говорила, что пока не хочу отдавать собаку. Потому что надеялась, что всё это временно.
Если бы я её не хотела держать, не глистила бы, не лечила бы гнойные глазки и не рисковала бы здоровьем своих детей. Кроме того, я говорила, что она не хочет купаться и я не могу затащить её в баню. И поэтому я даже не могу её обработать.
Верите мне Вы или нет, это Ваше дело.Не буду доказывать , справки приносить, а тем более оправдываться.
Собаку хотели после укуса забрать, я не отдала!!! Потому что она не моя.
Заберите её завтра. Сейчас она у меня на балконе.

ЗЫ : я разрешаю копию моего смс в оригинале выставить здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

только я не поняла одно - как в этой ситуации - что собака рычит и огрызается - она умудрилась допустить ребенка к псу. она мало никудышняя собачница, да еще и хреновая мать.

Добавлено (21.06.2009, 01:30)
---------------------------------------------
кстати. сейчас собака на передержке у Мули. и снова ищет хозяев.

Добавлено (21.06.2009, 01:35)
---------------------------------------------
да и еще. насколько я в курсе, собака не может нормально сходить с туалет. по видимому микаэлла опять собаку какой то дрянью кормила.

Прикрепления: 6231438.jpg (104.8 Kb)


пока планета в опасности, буду уходить с работы пораньше

Сообщение отредактировал alamaj - Воскресенье, 21.06.2009, 01:33
БестияДата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:38 | Сообщение # 34
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Что то не верится ,что чау-чау, не с того,ни с сего, напала,и укусила....Конечно порода со своими закидонами,и брать большую для детей я не рекомендую......но все же-кобель,который неоднократно кусал меня в питомнике,потом скалился на мою семью дома,стал ласковым теленком,оказавшись дома у моего друга,его мамы,и бабушки(это их первая собака в семье).Отсюда мораль-было бы искреннее желание,а собака приживется...

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

DarikoДата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:40 | Сообщение # 35
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Quote (alamaj)
да и еще. насколько я в курсе, собака не может нормально сходить с туалет. по видимому микаэлла опять собаку какой то дрянью кормила.

Нууу воощето он пока не ходил в тувалет. Как это произойдет смогу сказать чем кормили собаку.
Так как сия юзер уже взял себе собак,то давайте о ней больше не вспоминать.

alamajДата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:41 | Сообщение # 36
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус:
вот и нам не поверилось, а в сочетании с письмом полученным на эмаил от Николая (спасибо вам еще раз) навевает еще большие сомнения.
как было выяснено в перепалке - этой мадаме привезли сегодня йоркшира и отдали японского хина - бедные животные. в свете последних событий мы даже не узнаем их судьбу. sad


пока планета в опасности, буду уходить с работы пораньше
DarikoДата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:43 | Сообщение # 37
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Quote (Бестия)
Что то не верится ,что чау-чау не с того,ни с сего напала,и укусила....Конечно порода со своими закидонами,и брать большую для детей я не рекомендую......но все же-кобель,который неоднократно кусал меня в питомнике,потом скалился на мою семью дома,стал ласковым теленком,оказавшись дома у моего друга,его мамы,и бабушки(это их первая собака в семье).Отсюда мораль-было бы искреннее желание,а собака приживется...

Это ты знаешь,что эта порода не для всех. И это ты знаешь,что можно делать с собаками,а что низзя. Не у всех же этот талант есть biggrin Челоек взял собаку- человек ошибся.

alamajДата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:44 | Сообщение # 38
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус:
Quote (Dariko)
же взял себе собак,то давайте о ней больше не вспоминать.

Дарико. если у вас есть контакт, держите нас хотя бы в курсе происходящего с новыми питомцами. мне плевать на нее саму. мне жаль животных.

и конечно о том, чем пес опорожнится тоже отпишите. интересно. т.к. ее предупреждали о том, чем кормили собаку и чем ее нужно кормить. судя по постам - она бегала и игралась с ним с куском вареного мяса. чем она еще кормила она не писала


пока планета в опасности, буду уходить с работы пораньше

Сообщение отредактировал alamaj - Воскресенье, 21.06.2009, 01:45
doggyДата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:45 | Сообщение # 39
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
alamaj, спасибо, я в курсе. Постоянно читаю тему на диспут.аз. Судя даже по кратковременному общению с этой дамочкой, у меня сложилось впечатление, что она не совсем адекватный человек. Теперь ещё две собаки попали в её "заботливые руки"... Ещё две игрушки...

Прикольные футболки и толстовки с принтами
БестияДата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:46 | Сообщение # 40
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
А что плохого в вареном мясе?

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Добрые ли "добрые руки"? (судьба тех, кого отдали "в добрые руки")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: