Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Добрые ли "добрые руки"? (судьба тех, кого отдали "в добрые руки")
Добрые ли "добрые руки"?
doggyДата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:49 | Сообщение # 1
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Может, вы помните, я раньше искал нового хозяина для эрдельтерьера? После долгих поисков (и уже почти принятого решения оставить его у себя), остановил выбор на одном (точнее, одной) из наших форумчан под ником "Вредный_хомячок". Песик был очень запущенный, вдобавок, старая хозяйка не делала ему прививки более 2 лет, из-за чего он почти сразу заболел чумкой. "Вредный_хомячок" все время держала меня в курсе развития ситуации. Вчера получил от нее очередное письмо с фотографиями:
"сегодня мы сделали Джуди привику. Алла сказала, что он в великолепной форме. Так же мы поменяли ему паспорт: теперь он гражданин Азербайджана, а не Грузии".
Могу сразу сказать, о лучших хозяевах я и мечтать не мог! (Джуди, наверное, тоже!). Очень благодарен "Вредному_хомячку" за такое отношение к животным! Отдельное спасибо Алле из тамож. питомника за лечение и Ashanti за приведение его из лохматика с колтунами в такого красавца!

Дай Бог всем животным найти таких же хозяев!


Прикольные футболки и толстовки с принтами
azikДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:01 | Сообщение # 2
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Рад за Джуди и за то что хомячок оказался не вредным. Зачастую добрые руки оказываются не совсем добрыми. Мне приходилось сталкиваться с этим.

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
Bond007Дата: Понедельник, 01.06.2009, 10:39 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус:
Отличная новость! Молодец Хомячок!!!
Ley-lu-6aДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:30 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Джуди повезло! Хорошо, что есть такие "вредные" хомячки!!! wink
azikДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:21 | Сообщение # 5
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Опаснее вредных хомячков конечно же добрые хомячки. На халяву они возьмут что угодно, но копейки не потратят в дальнейшем на то что досталось бесплатно.

Добавлено (01.06.2009, 16:21)
---------------------------------------------

Quote (doggy)
Может, вы помните, я раньше искал нового хозяина для эрдельтерьера? После долгих поисков (и уже почти принятого решения оставить его у себя), остановил выбор на одном (точнее, одной) из наших форумчан под ником "Вредный_хомячок". Песик был очень запущенный, вдобавок, старая хозяйка не делала ему прививки более 2 лет, из-за чего он почти сразу заболел чумкой. "Вредный_хомячок" все время держала меня в курсе развития ситуации. Вчера получил от нее очередное письмо с фотографиями:
"сегодня мы сделали Джуди привику. Алла сказала, что он в великолепной форме. Так же мы поменяли ему паспорт: теперь он гражданин Азербайджана, а не Грузии".
Могу сразу сказать, о лучших хозяевах я и мечтать не мог! (Джуди, наверное, тоже!). Очень благодарен "Вредному_хомячку" за такое отношение к животным! Отдельное спасибо Алле из тамож. питомника за лечение и Ashanti за приведение его из лохматика с колтунами в такого красавца!

Скажите. Кто был первым владельцем Джуди?. Года 2-3(не помню точно) на бульвар приходила девушка с истощенным щенком эрделя. Она говорила что его привезли из Грузии. Я ей указал было на его плохую кондицию и дал советы по выращиванию, но она заявила что её бойфренд кинолог и лучше знает что и как.


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
DarikoДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:37 | Сообщение # 6
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
azik, Она самая и есть azik . Я им тоже не раз говорила,вернее не ей а ее маме и..... Воощем я очень рада,что собака попала в хорошие руки.
Ток можно doggy вопрос,а какая разница с каким паспортом жить? Паспорт он и в Африке паспорт
Bond007Дата: Понедельник, 01.06.2009, 18:27 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус:
Quote (Dariko)
Ток можно doggy вопрос,а какая разница с каким паспортом жить? Паспорт он и в Африке паспорт

Может хотели старое забыть и как с белого листа?
doggyДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:23 | Сообщение # 8
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Quote (Dariko)
какая разница с каким паспортом жить? Паспорт он и в Африке паспорт

В принципе, я ей советовал поменять паспорт - точнее, записать в паспорт нового хозяина. Пардон, хозяйку... Чтобы потом не было всяких разных непонятностей... Это как машину - брал по доверенности, хорошо, что успел оформить на себя, - хозяин хотел кинуть, звонил, угрожал, а сделать ничего уже не мог! Люди разные бывают... Увидит, что соба в хорошем виде - скажет, давай назад! Правда, говорила, что будет приезжать, навещать, диванчик привезет, его игрушки... Какой диванчик! Даже не позвонила...


Прикольные футболки и толстовки с принтами
Вредный_хомячокДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:05 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус:
Спасибо Вам большое,Николай Виталиевич,за теплые слова в мой адресс.На самом деле,НЕ полюбить Джуди - невозможно.Такого хорошего мальчика,да и еще с таким превосходным характером еще надо поискать.Все мы его очень любим и не только члены семьи,но и детишки на улице.А видели бы Вы,как он купаться в море любит!!!
насчет пасспорта: сначала думали,оставить все как есть,но потом передумали.Зачем лишние проблемы,пасспорт ведь на совершенно чужого человека,даже не на Юлю.
а по-поводу Юли,то и не надо Джуди никакого диванчика (он с братом на кровати спит) и игрушек у него полно: от мячиков до Люси (кошки). happy
DarikoДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:48 | Сообщение # 10
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Вредный хомячек спасибо Вам огромное, flowers приятно читать Ваш пост. Очень и очень рада за собакина
azikДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:10 | Сообщение # 11
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (Dariko)
azik, Она самая и есть azik

Как чувствовал... Вот кошка драная!


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
Bond007Дата: Вторник, 02.06.2009, 12:35 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус:
Вредный_хомячок, Очень рада за вас и Джуди! flowers Собаки которые познали горькую жизнь умеют быть самыми благодарными и самыми преданными. Ждём фоток!
БестияДата: Четверг, 04.06.2009, 02:55 | Сообщение # 13
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Дв уж,я вот мскала добрых рук лля овчарки с рабочими качествами .и экстерьерои неплохим,не нашла-всех пугает то,что я собираюс ь наведоваться с ревизией cool

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

Bond007Дата: Четверг, 04.06.2009, 12:01 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус:
Бестия, Не расстраивайтесь! Значит это не те люди, значит ответственность не для них.
azikДата: Пятница, 05.06.2009, 00:41 | Сообщение # 15
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Ревизия необходима. Как то пристроил добермана, а через 2-3 дня отобрал так как встретил его и нового владельца на базаре. До мордобоя чуть дело не дошло.

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
AshantiДата: Пятница, 05.06.2009, 21:12 | Сообщение # 16
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Я была очень рада познакомиться с Джуди, чрезвычайно милый элемент biggrin жаль, что тримминга он и не нюхивал никогда, ну и да ладно, ему же не на выставку!
По теме: две собаки в нашем городе обрели добрые руки : это скотчик Няка и цвержик Филька. Руки- мои. Надеюсь, достаточно добрые badevil badtease




эй а кто будет петь если все будут спать?
doggyДата: Пятница, 05.06.2009, 21:50 | Сообщение # 17
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Quote (Ashanti)
Руки- мои. Надеюсь, достаточно добрые

В этом, по-моему, ни у кого сомнений нет и быть не может! flowers


Прикольные футболки и толстовки с принтами
БестияДата: Суббота, 06.06.2009, 00:28 | Сообщение # 18
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (Ashanti)
жаль, что тримминга он и не нюхивал никогда, ну и да ладно, ему же не на выставку!

Тетя Ashanti, вы что энто пропагондируете,что невыставочным собакам тримминг не нужен? biggrin Очень даже нужен,даеш культуру грумминга в массу biggrin


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

БестияДата: Суббота, 06.06.2009, 00:49 | Сообщение # 19
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
А по теме-я заметила.что нашим людям когда что-то "нахаляву"отдаеш,то народ за этой "халявой"не следит,а вот продай ты им за 500 манат собаку...

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

azikДата: Суббота, 06.06.2009, 03:54 | Сообщение # 20
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Наш народ уникален в своём роде. Гуляю по форумам и диву даюсь. Сначала обсуждают какую породу выбрать. Мусолят всё-от мастифа до чиха, по каталогу. Потом поиск, причем задействуют все мыслимые и немысленные рессурсы. Потом всеобщее ожидание. Наконец свершилось. И. Оказывается что это какает и даже писает, а это преступление которое не подлежит никакой амнистии. Вот такой у нас народ, вот такие руки.

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Добрые ли "добрые руки"? (судьба тех, кого отдали "в добрые руки")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: