Понедельник - 29.04.2024 - 22:01
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Флудилка (весь флуд и офтоп-сюды)
Флудилка
горевестникДата: Среда, 28.09.2011, 16:49 | Сообщение # 921
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус:
не хочу гадать, но, как правило, такое происходит от нежелания брать на себя ответственность и изначального понимания с какими возможными проблемами придётся сталкиваться...

А ещё, у меня есть Ка Де Бо...
AshantiДата: Среда, 28.09.2011, 17:31 | Сообщение # 922
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
ну что налетели на человека, мало ли какие обстоятельства бывают...



эй а кто будет петь если все будут спать?
горевестникДата: Среда, 28.09.2011, 17:46 | Сообщение # 923
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус:
никто не налетал...
об обстоятельствах лучше думать заранее... только и всего.


А ещё, у меня есть Ка Де Бо...
doggyДата: Среда, 28.09.2011, 18:05 | Сообщение # 924
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Обстоятельства иногда меняются... Когда покупал свою Джеську были одни, сейчас - другие. Джеськи уже нет, а троих её сыночков еле тяну... И уже ничего не изменишь...
Сейчас я бы просто не смог завести собаку.
Поэтому лучше определиться сейчас, пока ещё щенок и легче с ним расстаться, да и щенку легче привыкать к новым хозяевам.


Прикольные футболки и толстовки с принтами
elochka_76Дата: Среда, 28.09.2011, 19:11 | Сообщение # 925
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:
Об ответственности я знала заранее, щенок ухожен, привит. Питается кормом Хиллс, который рекомендовали в питомнике Минска, откуда я его везла на руках..Дело в наверное в другом...Щенок очень общительный, любит поиграть со всеми на улице...Вот только НЕ ВСЕ хотят, чтобы у них жил по соседству такой щенок, который "скоро превратится в огромную собаку и покусает нас всех..."
Соседи уже пригрозили и жалобу накатать..
St1mДата: Среда, 28.09.2011, 21:36 | Сообщение # 926
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус:
это и есть причина продажи щенка???соседи???
doggyДата: Среда, 28.09.2011, 22:07 | Сообщение # 927
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Соседей надо посылать далеко и надолго. Практика показывает, чем с ними наглее - тем лучше. Жалобу? Так наверняка у них тоже есть за что зацепиться, на них тоже можно жалобу написать. Можно заранее участковому написать, что Вам угрожают. А с дебилоидами Вам всё равно придётся сталкиваться на прогулках. Город у нас такой... crazy
Как думаете, у нас у всех с соседями полный ажур? Когда у меня, например, три добермана и на передержке до 5-6 собак иногда бывает. Это на пятом этаже...


Прикольные футболки и толстовки с принтами
elochka_76Дата: Среда, 28.09.2011, 22:22 | Сообщение # 928
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:
я понимаю, что на первый взгляд это смешно..Возможно, со временем к этому можно и привыкнуть..но...всех не пошлешь. писать жалобы я не умею и не хочу с этим связываться. Дом у нас вроде считается элитным и соответственно большинство дебилоидов, проживающих в этом доме считают себя такими же..В частности, менее года назад пришлось-таки столкнутся с участковым, которому написала жалобу некая, считающая себя ТЫ ЗНАЕШЬ ЧЬЯ Я ЖЕНА? только за то, что я остановила ненадолго машину в общественном дворе на месте, которое она себе начертила.Участковый, который высмеял ее в моем присутствии, на следущий день. видимо после визита ЗНАЕШЬ КТО МОЙ МУЖ, явился ко мне домой и пригрозил народным судом.
Невеста_ДьяволаДата: Среда, 28.09.2011, 23:30 | Сообщение # 929
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус:
я конечно не знаю всех обстоятельств, но по моему нежелание связываться с ними не должно быть причиной продажи щенка...


elochka_76Дата: Среда, 28.09.2011, 23:44 | Сообщение # 930
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:
оказались бы вы на моем месте...
Uno7771Дата: Среда, 28.09.2011, 23:51 | Сообщение # 931
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус:
а еще если вспомнить тот пресловутый закон по которому в квартире можно держать одын собак и 2 кошки , то вы уж точно ничего не нарушаете. Приучите собаку к наморднику Это для безопасности вашей собаки в первую очередь и займитесь его воспитанием,собака не должна лезть ко все подряд , и не гуляйте в местах общего пользования))), то есть там где обычно бывает знаешь чья жена,все наладится

У нас тоже большая собака, ризеншнауцер и ниче, гуляем рано утром и поздно вечером, и днем на попис сразу за дом уходим а не во дворе где народ тусуется
БестияДата: Четверг, 29.09.2011, 01:08 | Сообщение # 932
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (elochka_76)
ya sama rasstroena i plachu

Хм,а чего плачете то? Судя по тому,как легко вы расстаетесь с собакой,она не легла вам на душу так,что б при раставании с ней плакать...А форумчанам советую не отговаривать от избавления от щенка-чем раньше он найдет ИСКРЕННЕ ЛЮБЯЩИХ его владельцев,которые "костьми лягут",но от любимого существа не откажутся из за "крутых соседей",тем лучше.ИМХО.А то получится как с моим Артом-лучше б его вернули через месяц,после того,как купили,чем годовалыи оболтусом,которого бояться теперь брать,ибо"Большой уже,а мы щенка хотим"
Quote (doggy)
Джеськи уже нет, а троих её сыночков еле тяну... И уже ничего не изменишь...

При этом вы не отдаете-продаете этих сыночков,как бы тяжело не было...


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

doggyДата: Четверг, 29.09.2011, 06:31 | Сообщение # 933
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Quote (Бестия)
При этом вы не отдаете-продаете этих сыночков,как бы тяжело не было...

Так привыкли ж уже... Надо было маленькими отдавать.


Прикольные футболки и толстовки с принтами
elochka_76Дата: Четверг, 29.09.2011, 07:07 | Сообщение # 934
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:
Хмммм....я выразилась образно, сказав, что плачу.И поверьте, если б не любила щенка ИСКРЕННЕ, давным-давно просто подарила бы его (благо желающих не счесть).

И огромное спасибо просто за советы.К примеру сегодня мы встали пораньше и сделали свои делишки за домом, без посторонних глаз happy
БестияДата: Четверг, 29.09.2011, 08:51 | Сообщение # 935
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (doggy)
Так привыкли ж уже... Надо было маленькими отдавать

Когда ты на Волне "это моя собака",то привыкаеш к щенку быстро.Моя Вакса прожила у меня всего две недели,а мне до сих пор плохо без нее cry Тогда как щенки,которые живут на передержках порой до года таких эмоций не вызывают-я помню,что собака не моя,и у нее есть хозяева.Да и Арт у меня уже с марта этого года,а владельцев я ему до сих пор ищу....Но когда щенка взял лично себе...Да от него уже через несколько дней невозможно отказаться....


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

elochka_76Дата: Четверг, 29.09.2011, 09:59 | Сообщение # 936
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:
я не смогу отказаться от Джесси после случая сегодняшней ночи..Джесси всегда такая игривая, либо покусывает руки, либо лижет.Сегодня ночью мне стало плохо, я лежала и плакала. Я не могла представить, что маленький щенок (3 мес 1 нед) подойдет, положит голову мне на плечо и будет тихонечко стоять на задних лапках
горевестникДата: Четверг, 29.09.2011, 10:32 | Сообщение # 937
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус:
вот и не отдавайте.
а всех соседей посылайте лесом.
и пофигу кто там чья жена.
я живу на съёмной квартире. у меня две больные дуры соседки. они уже и участкового вызывали, и кое кого повыше рангом. Оба ушли не солоно хлебавши. Это МОЯ собака! И я по закону докажу любому, что имею право её держать и никто мне не в состоянии этого запретить.

а на счёт народного суда... гы - два раза.
у неё есть документы, что земля которую она "расчертила" принадлежит ей? сильно сомневаюсь. так что - лесом... даже не так - ЛЕСОМ!!! вот так.


А ещё, у меня есть Ка Де Бо...

Сообщение отредактировал горевестник - Четверг, 29.09.2011, 10:32
elochka_76Дата: Четверг, 29.09.2011, 11:03 | Сообщение # 938
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:
давать советы всегда легче..А когда в дом с больной матерью и маленьким ребенком приходит ДЕБИЛ, называющий себя участковым, грозит судом...переживаешь отнюдь не за себя
горевестникДата: Четверг, 29.09.2011, 11:34 | Сообщение # 939
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус:
Ёлочка... легче всего - ничего не делать. Или ныть на тему того, что всё плохо, сложно, и вообще - мама, роди меня обратно.
Ничего не случается только с теми, кто ничего не делает. Понимаете, о чём я?
Может прийти хоть папа римский... и пригрозить анафемой на семь колен... вам-то с того что?
участковый? очень хорошо. удостоверение покажи. показал? ок. на каком основании судом угрожаете? нет основания? свободен. продолжает доставать - звонок на 102 в его присутствии, указание его звания, имени, фамилии, говорите что занимается вымогательством.
действует изумительно.


А ещё, у меня есть Ка Де Бо...
elochka_76Дата: Четверг, 29.09.2011, 11:39 | Сообщение # 940
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:
Ok.primu na zametku )). A

Прикрепления: 3446924.jpg (7.8 Kb)
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Флудилка (весь флуд и офтоп-сюды)
Поиск: