Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Флудилка (весь флуд и офтоп-сюды)
Флудилка
doggyДата: Воскресенье, 28.08.2011, 06:49 | Сообщение # 881
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Сегодня на "одноклассниках" наткнулся на тему "Дорогие бакинцы!!!!!Нужна срочно помощ!!!Есть женщина каторая берет напередержку животных и они помирают у нее под капильницами!!!!!!!!!!!!!":
"Вы знаете Зему?Она берет на передежку или на продажу собак,они там заражаются и погибают!я узнавала есть люди у каторых собачки померли там или после нее,пока нашла только одну!Очень жаль ,что никто помоч не могут предотвратить все это! дело в том что у нее либо вирус либо она очень плохо смотрит за ними!я докапалась и узнала что много щенков умирает от вируса,она их продает и через несколько дней они помирают но доказать ей не могут!отдают на передежку и они помирают там!мне нужна помощь!4-ре человека,каторые отдали собак и они померли у нее или после нее!"


Прикольные футболки и толстовки с принтами
azikДата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:31 | Сообщение # 882
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Зема это Тезе Базар, а значит Инфекция. У неё было много случаев когда собаки из Грузии взятые ей на реализацию оказывались чумными. Это такой бизнес, причём здесь Зема?

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
doggyДата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:42 | Сообщение # 883
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Меня насторожила фраза: "Она берет на передежку или на продажу собак,они там заражаются и погибают". Хотя, заголовок темы довольно истеричный maniak
По любому, что за бизнес - брать на реализацию чумных и энтеритных собак?


Прикольные футболки и толстовки с принтами
Невеста_ДьяволаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:21 | Сообщение # 884
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус:
Quote (doggy)
По любому, что за бизнес - брать на реализацию чумных и энтеритных собак?

так на тязя базаре далеко не все понимают что покупают. какой никакой, а все таки бизнес



БестияДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:43 | Сообщение # 885
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (doggy)
Меня насторожила фраза: "Она берет на передежку или на продажу собак,они там заражаются и погибают". Хотя, заголовок темы довольно истеричный

А вот меня ничего не насторожило-обычная истерика недальновидных людей.Сначала отправляют своих щенков на рынок,а потом истерят.Смысл?


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

St1mДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:36 | Сообщение # 886
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус:
Дали ей ротвейлера 6 мес на передержку.Собака у неё заразилась и умерла.Энтерит который в последстиви перешел в гепотит.Надо 4 людей у которых тоже итог был смерть собаки.без этого не какие органы не вмешиваются.есть подозрения что собаку вообще продали,так как у щенка были все прививки.выглядела она отлично когда её довали в раманы.
БестияДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:31 | Сообщение # 887
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Надо было требовать труп собаки.Владельци были предупреждены о том,что собака болеет?Видели больную собаку? Общались с ветом? Кстати,если у собаки были все прививки,а диагноз-инфекция,больная собака и труп предьявлены,то вина,на мой взгляд не столько на человеке у которого жила и заболела собака,сколько на вете,который делал вакцины.Я сама,беря собаку на передержку,оговариваю что ответственность за инфекции беру только если сама везу собаку на вакцинацию к проверенному врачу.Я не знаю,что вколол собаке "Ахмед на зыхе",к примеру.Я уже не говорю о случаях,когда вирус "пробивает вакцину"-знаю массу таких примеров.Другое дело,что сейчас разговор о доблестных работниках тезя базара...Там, сожалению,инфекции часты.Но лично мне,если честно,обличать их уже в лом.Сколько копий было в свое время сломлено...А воз и ныне там...Вот теперь пусть пожинают плоды своего упорства.Не осталось жалости к таким людям,вот честно.Может,со следуещей собакой,они поймут,что заводчика,дрессировщика,прогульщика,передержку,груммера надо искать не методом тыка,а немного по другому...Жалко только несчастную собаку-она стала заложником обстоятельств.Но собаку то уже не вернуть... sad

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

St1mДата: Вторник, 30.08.2011, 11:35 | Сообщение # 888
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус:
При чем Тязя базар?Песа там не была не когда.у Земы там зоомагазин и все.Вакцину делал профи для нашего города,не какой то Ахмедик))))Труп уже начал разлагаться так что на все 100 нельзя сказать она это или не она.А вот то что на звонки отвечала что собака жива и все нормально это уже не правильно .Люди приехали забирать щенка только тогда она сказала что щенок погиб.Хотя хозяйка звонила даже в день смерти щенка но ей сказали что все ок.
doggyДата: Вторник, 30.08.2011, 12:04 | Сообщение # 889
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Quote (St1m)
При чем Тязя базар?Песа там не была не когда.у Земы там зоомагазин и все.

При чём. Если, как пишет Азик, она берёт на реализацию инфицированных собак (кстати, где она их держит - в магазине или в Раманах?), то спокойно может перенести заразу и другим собачкам. По крайней мере, вероятность довольно высокая.


Прикольные футболки и толстовки с принтами
St1mДата: Вторник, 30.08.2011, 13:26 | Сообщение # 890
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус:
держит в Раманах.у неё там эпицентр заболеваний во дворе.
МаргоДата: Вторник, 30.08.2011, 16:33 | Сообщение # 891
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
St1m, здраствуйте!я хотела пообщаться с вами!
St1mДата: Вторник, 30.08.2011, 17:03 | Сообщение # 892
Разговорчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус:
Марго, добрый день!пишите в личку
МаргоДата: Вторник, 30.08.2011, 17:28 | Сообщение # 893
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
я пока не могу тут разобраться!

Добавлено (30.08.2011, 17:28)
---------------------------------------------
St1m, я не могу тут разобраться!

doggyДата: Вторник, 30.08.2011, 19:09 | Сообщение # 894
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Марго, кнопка Л.С. между "профиль" и "e-mail"

Прикольные футболки и толстовки с принтами
elochka_76Дата: Вторник, 30.08.2011, 19:09 | Сообщение # 895
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:
Здравствуйте.У меня щенок лабрадора.Тоже очень хотелось бы быть в курсе всех событий..

Кто-то говорит что щенков вообще не рассматривают. Хотелось бы узнать побольше и к кому можно обратиться за информацией.

Спасибо.
БестияДата: Среда, 31.08.2011, 19:49 | Сообщение # 896
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
elochka_76, А какая именно инфа вас интересует?

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

doggyДата: Среда, 31.08.2011, 20:50 | Сообщение # 897
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Quote (elochka_76)
Здравствуйте.У меня щенок лабрадора

Джесси? Рад Вас видеть на форуме! hi


Прикольные футболки и толстовки с принтами
elochka_76Дата: Среда, 31.08.2011, 22:48 | Сообщение # 898
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:
Джесси.спасибо большое.Дело в том, что щенок ну очень симпатичный (doggy не даст соврать happy ) и мы бы тоже хотели показать ее...что нужно для этого сделать - не знаем. посоветуйте, пожалуйста
doggyДата: Среда, 31.08.2011, 23:03 | Сообщение # 899
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
elochka_76, показать на выставке? Это к Aerodactyl. Он ответит на все вопросы.
А щенок действительно классный!


Прикольные футболки и толстовки с принтами
elochka_76Дата: Среда, 31.08.2011, 23:09 | Сообщение # 900
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:
Извините, как к нему обратиться? sad
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Флудилка (весь флуд и офтоп-сюды)
Поиск: