Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Бестия  
Форум » Питомники, клубы, заводчики » "Из Тёмного Легиона" » Ризены,Ризены!!!! (Любители породы,давайте общаться))))))
Ризены,Ризены!!!!
AshantiДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:39 | Сообщение # 41
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Бестия, ну, выставочное собаководство вообще-то - хобби не из дешевых 1tooth



эй а кто будет петь если все будут спать?
flerdimonДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:40 | Сообщение # 42
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус:
Всем добрый день! Мда страшилок начиталась, если решусь поехать то точно самолетом!!! И вот еще кто точно скажет(не уверена что в авиа кассах скажут) скока можно в самолет псов.Мне бы хоть 4 цверга привезти, конечно придется брать чела еще одного с собой.
AshantiДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:39 | Сообщение # 43
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
flerdimon, нужно позвонить в авиакомпанию.

Добавлено (03.10.2010, 13:39)
---------------------------------------------
flerdimon, а вы уже зарегистрировались на выс-ку?




эй а кто будет петь если все будут спать?
БестияДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:23 | Сообщение # 44
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Кажется,по две собы на человека,но надо уточнять у компании,которой летите(Москва-Баку летают как минимум две авиокомпании)

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

Uno7771Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:50 | Сообщение # 45
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус:
Бестия, Приходила моя бывшая соседка рассказывала что в соседнем от нее доме появился недавно маленький ризик,такое маленькое чудо. Сплошной восторг. зовут Артефакт)))))))))
AshantiДата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:31 | Сообщение # 46
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Quote (Uno7771)
Приходила моя бывшая соседка рассказывала что в соседнем от нее доме появился недавно маленький ризик,такое маленькое чудо. Сплошной восторг. зовут Артефакт)))))))))

swans applause beer




эй а кто будет петь если все будут спать?
azikДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:28 | Сообщение # 47
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (Ashanti)
azik, ездят к нам люди на выставки (из Волгограда), живут у меня дома. Так что я знаю, что сесть в поезд с крупной собакой весьма проблематично. Можно сыграть в лотерею - пустят-не пустят, но при поездке на выставку в другую страну это не гуд. Кроме того, путешествие поездом Баку-Москва крайне неприятно и негигиенично, даже без собак. Достаточно поглядеть на рожи едущих. И понюхать воздух в вагоне. Так что я- только за самолет, если бюджет позволяет

А спрашивать не надо. Купил билет и поехал
Quote (Бестия)
Поэтому Бестию повезла самолетом в Москву-нервы пожалела

Свои. А Бестии?

Добавлено (03.10.2010, 22:26)
---------------------------------------------

Quote (flerdimon)
Всем добрый день! Мда страшилок начиталась, если решусь поехать то точно самолетом!!! И вот еще кто точно скажет(не уверена что в авиа кассах скажут) скока можно в самолет псов.Мне бы хоть 4 цверга привезти, конечно придется брать чела еще одного с собой.

Общался с украинскими авиалиниями. В багаж можно сдать сотню цвергов, а в салоне могут лететь не более двух мелкоскопов. Причём два не на каждого пассажира, а всего два. Я отправлял двух щенков в Одессу с оказией, так пришлось обного оставить потому что кроме моих двух везли котёнка. Мне предложили здать в багаж одного и я отказался

Добавлено (03.10.2010, 22:28)
---------------------------------------------

Quote (Uno7771)
моя бывшая соседка рассказывала что в соседнем от нее доме появился недавно маленький ризик,такое маленькое чудо. Сплошной восторг. зовут Артефакт)))))))))

Он чё не растёт что ли?


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
DarikoДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:58 | Сообщение # 48
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Quote (flerdimon)
Всем добрый день! Мда страшилок начиталась, если решусь поехать то точно самолетом!!! И вот еще кто точно скажет(не уверена что в авиа кассах скажут) скока можно в самолет псов.Мне бы хоть 4 цверга привезти, конечно придется брать чела еще одного с собой.

Поделюсь своим опытом вылета из Москвы. Вылетела с Домодедово нашей авиакомпанией.Везла в июле 4 собаки. Вету на лапу пришлось дать 2000р. При этом торговалась с ним до потери пульса. Вариант второй прокатывает с более пожилым ветом(правда не всегда) походит человек и ставит печать на вылет на одной справке, потом вы. Хотя может гражданам россиянам скидку сделают. Меня вет обвинял в спекулянстве и не хотел ставить печать. Так,что вы можете везти хоть 6, хоть 10 собак

Добавлено (03.10.2010, 22:58)
---------------------------------------------

Quote (azik)
. Мне предложили сдать в багаж одного и я отказался

напрасно не сдали, я всех всегда сдаю в багаж, не считая совсем мелочи до 3-х кг
БестияДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:52 | Сообщение # 49
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (Uno7771)
Приходила моя бывшая соседка рассказывала что в соседнем от нее доме появился недавно маленький ризик,такое маленькое чудо. Сплошной восторг. зовут Артефакт)))))))))

Это наше разведение,любимый внук!!!! smile Видела его позавчера-он уже перерос свою маму,обалдуй,увидите его на выставке,обязательно happy .Рада,что мои щенки вызывают на данный момент только хорошие отзывы от очевидцев wink


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

flerdimonДата: Суббота, 09.10.2010, 13:35 | Сообщение # 50
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус:
Всем здрасти! Отправила письо в клуб, чтоб сообщили как и куда запись, а в ответ тишина...надо только звонить? Кто нибудь знает????? Спасибо.
БестияДата: Суббота, 09.10.2010, 22:22 | Сообщение # 51
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
flerdimon, Насколько я знаю,руководства нету сейчас в городе.Я у них во вторник-среду буду,обязательно,если что, напомню,что б подтвердили вашу регивтрацию.А кого записали?А куда записывать..там же есть вроде на сайте заявочные листы,и адресс,куда высылать

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

БестияДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:53 | Сообщение # 52
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Уходящий день-день ризеншнауцера.Всех ризенов-чмок в нос!!!!!!

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

lonzaДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:47 | Сообщение # 53
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
эх Бестия, с прошедшим днем! какой праздник пропустили, а молчала! Ризены beer

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
Uno7771Дата: Понедельник, 11.10.2010, 14:59 | Сообщение # 54
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус:
Бестия,
кошмар cry Такой день пропустили. И подарков не дарили

С праздничком roll

AshantiДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:17 | Сообщение # 55
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
резинки, с прошедшим beer friday



эй а кто будет петь если все будут спать?
Uno7771Дата: Пятница, 15.10.2010, 11:11 | Сообщение # 56
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус:
У Ричика появилась любимая команда-Иди домой кушать)))))). Через секунду он уже у дверей))))
БестияДата: Пятница, 15.10.2010, 11:40 | Сообщение # 57
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Ну,"кушать"-это для шнауцера святое.А Мади у своих хозяев в огороде все помидоры поперетаскала,а у меня из под носа тырила сырую картошку,которую я мыла biggrin happy

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

AshantiДата: Пятница, 15.10.2010, 12:10 | Сообщение # 58
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Quote (Бестия)
Ну,"кушать"-это для шнауцера святое

мда уж wacko Пусенька через минуту забывает, что только что ел и бегает по дому в надежде на то, что о нем вспомнят и наконец покормят




эй а кто будет петь если все будут спать?
Uno7771Дата: Пятница, 15.10.2010, 14:54 | Сообщение # 59
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус:
Quote (Бестия)
А Мади у своих хозяев в огороде все помидоры поперетаскала

Картошку с луком из корзины таскать Это уже в порядке вещей.

Они же еще раскатываются когда их подбрасываешь, жаль что не пищат как все игрушки пищалки))))))). Вот было бы счастье)))))

AshantiДата: Пятница, 15.10.2010, 15:07 | Сообщение # 60
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Quote (Uno7771)
Картошку с луком из корзины таскать Это уже в порядке вещей.

а у нас скотч так резвится wacko




эй а кто будет петь если все будут спать?
Форум » Питомники, клубы, заводчики » "Из Тёмного Легиона" » Ризены,Ризены!!!! (Любители породы,давайте общаться))))))
Поиск: