ГлавнаяНовостиБаку. Актуальное.
В открытии “Ветеринарного городка” принял участие глава государства
Баку. Актуальное.
28.12.2015
6700
Госслужба ветеринарного контроля, республиканская ветлаборатория, и ветеринарный научно-исследовательский институт переехали на новое место жительства. В открытии “Ветеринарного городка” принял участие глава государства.

БАКУ, 28 дек — Sputnk. В открытии в Баку “Ветеринарного городка” Министерства сельского хозяйства АР принял участие Президент Азербайджана Ильхам Алиев, сообщает сайт президента.

До сведения главы государства было доведено, что в “Ветеринарном городке” размещаются новые административные здания Государственной службы ветеринарного контроля при Министерстве сельского хозяйства, Республиканской ветеринарной лаборатории и Ветеринарного научно-исследовательского института.

Была обозначена основная цель реализации проекта, а именно — улучшение работы ветеринарной службы, играющей большую роль в вопросах санитарии и охраны здоровья в Азербайджане, предотвращение распространения опасных инфекционных заболеваний, производство полезной и безопасной для здоровья человека продукции животноводства, защита населения от опасных для людей и животных болезней, укрепление материально-технической базы задействованных в этой сфере структур, а также создание условий для обеспечения их оборудованием и ветеринарными препаратами.

Источник



Комментарии (0)

avatar