Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: doggy  
Форум » Питомники, клубы, заводчики » Странички форумчан и их питомцев » Я и мой первый щен Атлант (Баку)
Я и мой первый щен Атлант (Баку)
Ley-lu-6aДата: Четверг, 24.06.2010, 12:53 | Сообщение # 41
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Ну вот, опять мы остались непонятыми cry Самое обидное, что с лучшими же намерениями и от всей души. Когда на твои вопросы молчат - это говорит о безразличии. Здесь же такого явления нет. Каждый старается поделиться всем, что знает, сопереживает и готов откликнуться. ЭТО ГЛАВНОЕ! Возможно, что не все в одинаковых и удобоперевариваемых фразах выражают свое мнение. Но даже в выскзанных в неприятной дя кого-то форме мнениях нужно искать стину, а не негатив и агрессию. wink

Лучше сожалеть о содеянном, чем о несбывшемся.
БестияДата: Четверг, 24.06.2010, 19:44 | Сообщение # 42
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (Kurch)
Написала много буков, надеюсь не зря....

Не зря,это точно.Пост очень правильный,и если не Клубничка, то другие новички его прочтут и сделают из него правильные выводы cool


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

lonzaДата: Пятница, 25.06.2010, 01:12 | Сообщение # 43
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
ну вот хотели как лучше, получилось как всегда... жаль что Клубничка так отреагировала dontknow и не понятно на что обиделась

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
горевестникДата: Четверг, 16.06.2011, 18:01 | Сообщение # 44
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус:
Клубничка непростой человечек.
А свою голову на чужие плечи всё равно гиблое дело примерять...
Так что, каждый волен поступать по своему.
А советы и правда были крайне дельными.
Я своего кадебошку социализировал полуторачасовыми прогулками по пр. Ленина - до Бульвара и обратно до Дружбы.


А ещё, у меня есть Ка Де Бо...
БестияДата: Четверг, 16.06.2011, 20:50 | Сообщение # 45
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
У нас на баилово две основные точки выгула собак.Одна роща рядом с моим домом,и парк рядом с тюрьмой на другом конце Баилова.Естественно,мы гуляем в роще,так как там меньше народу,и можно спокойно отпускать собак с поводка.НО!Всех щенков,которые живут у меня дома,и начинают гулять на улице,я специально вожу через весь Баилов в парк.Вожу с целью социализации с людьми и машинами по дороге до парка,и умению общаться с посторонними собаками в самом парке.Там просто собачья"тусовка" более собраная,чем в нашей роще,и собаки менее истеричные и агрессивные.А щенок понимает,что на свете есть не только 5 минут по тихой улице до рощи,в компании со взрослыми собаками которые живут с ним вместе дома.Иногда и на бульвар выбираемся,или еще куда.Все мои собаки были таким образом социлизованы.Время,потраченного на это,мне ничуть не жаль angel

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

Форум » Питомники, клубы, заводчики » Странички форумчан и их питомцев » Я и мой первый щен Атлант (Баку)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: