Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Статья "Что такое рабочие качества"
Статья "Что такое рабочие качества"
AerodactylДата: Воскресенье, 07.02.2010, 07:26 | Сообщение # 21
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Статус:
наконец-то ты озвучил квинтесенцию всех своих ядовитых постов - лучший заводчик это ты (забыл сказать во сне smile )
Какая у меня карма я разберусь сам, а вот у тебя карма неудачника со стажем это точно... Конфликт этих двух мотивов в твоей голове вызывает то поведение которое мы все здесь созерцаем... чтож, можно смело заявить что мы получили общую картину твоего знания рабочего разведения немецких овчарок, думаю что тему эту развивать бесмысленно...


Wenn nicht jetzt, wann dann...
БестияДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:17 | Сообщение # 22
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (azik)
Диане от своей страшилки и твоего кобеля в сучьем типе удалось получить больше чем тебе от титульных собак

И где эти супер собаки?
Quote (azik)
Лучший заводчик это я, правда давно не занимался разведением под эгидой кинологических группировок. А кроме меня никого и нет. Разведенцев полно, а кто из них лучший назначай сам.

И вы в это верите?Сами то? surprised
Quote (azik)
дрессировал когда тебя ещё не случилось и наверное буду когда тебя с почестями проводят.

Что то в летописях сореанований я вас нигде не вижу.Бывалые ло сих пор вспоминают Бек-Аса,Алана,Аяна,Жерарда,Дейва.Но,кажется к вам эти собаки отношения не имели.....и никто вашу выдающуюся дрессировку(как т разведение не припомнит)


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

azikДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:44 | Сообщение # 23
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (Aerodactyl)
Какая у меня карма я разберусь сам, а вот у тебя карма неудачника со стажем это точно... Конфликт этих двух мотивов в твоей голове вызывает то поведение которое мы все здесь созерцаем.

Злишся созерцатель значит не прав.это уже лишнее
Quote (Aerodactyl)
чтож, можно смело заявить что мы получили общую картину твоего знания рабочего разведения немецких овчарок, думаю что тему эту развивать бессмысленно...

Разумеется. Обсуждать рабочих немцев с ПСИХИЧЕСКИ УСТОЙЧИВЫМ доберманистом и его ЗАМЕСТИТЕЛЕМ шнауцеристом занятие не благодарное.


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых

Сообщение отредактировал azik - Воскресенье, 07.02.2010, 14:28
doggyДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:05 | Сообщение # 24
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
azik, почему все дисскусии с Вашим участием перерастают в стычки с взаимными оскорблениями? Кое-кому я уже сделал предупреждение, свои посты отредактировали. Отредактируйте свой тоже (хотя, я опоздал - за Вас уже отредактировали). Это последнее предупреждение.

Прикольные футболки и толстовки с принтами
БестияДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:06 | Сообщение # 25
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (azik)
Обсуждать рабочих немцев с истеричным доберманистом и его подпевалой шнауцеристом занятие не благодарное.

Во первых,я вам уже обьясняла-я никому не подпеваю.Ну а во вторых,немцев я каждый день вижу на работе(и рабочее разведение,представьте себе,тоже.),кроме того,дома у меня помимо шнауцеров,еще и овчарка happy Много вы видели рабочего разведения немцев вживую?Только не ГДРовсих овчарок 80-ых,а именно современных-с германии,чехии,словакии?Вы работали с кем-нибудь из них?Принимали их на рукав?


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

azikДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:29 | Сообщение # 26
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (doggy)
azik, почему все дисскусии с Вашим участием перерастают в стычки с взаимными оскорблениями?

Потому что мои апоненты так воспитаны. Когда у них заканчиваются аргументы, они переходят на привычный формат общения.
Quote (Бестия)
Много вы видели рабочего разведения немцев вживую?Только не ГДРовсих овчарок 80-ых,а именно современных-с германии,чехии,словакии?Вы работали с кем-нибудь из них?Принимали их на рукав?

Бестия только не говорите что вы их видели и даже на рукав принимали.
Quote (Бестия)
я никому не подпеваю.

Без репетиций и многолетней практики такого слаженного двуголосья не получить

Добавлено (07.02.2010, 14:29)
---------------------------------------------

Quote (doggy)
Отредактируйте свой тоже (хотя, я опоздал - за Вас уже отредактировали)

Доредактировал. Так нормально?


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
БестияДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:30 | Сообщение # 27
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (azik)
Бестия только не говорите что вы их видели и даже на рукав принимали.

На рукав,конечно не принимала-вес не позволяет,но,представьте себе видела,и даже щупала.С двумя замечательными щенками каждый день гуляю,с одним даже тихо -тихо начинаю заниматься smile .


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

azikДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:34 | Сообщение # 28
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Внуки желтоглазого?

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
AerodactylДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:11 | Сообщение # 29
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Статус:
Проследи за своими постами!!! angry Ты настоящий ХАМ!!! Единственный твой аргумент - это хамские нападки и грубые, оксорбительные реплики... Ты сам не принимаешь критики и на любой ответ твоему хамству пускаешься в еще большие склоки и откровенные оскорбления...
Все началось мирно, все обсуждали статью Кати Вилковой (с которой я лично знаком кстати), а потом ты в свойственной тебе манере заявил что она ВРЕТ, а ты знаешь лучше нее... Она живет в Германии. Вот уже 7 лет. Участник чемпионатов Мира, сдает регулярно со своими собаками нормативы, семинары посещает, тренеруется регулярно с всемирно известными успешными тренерами и спортсменами... А ты умнее, ...
Так докажи нам это не просто одним словом - ВРЕТ... не получается прикрепить ссылку на родословную указанных тобой собак, surprised да неужели surprised прикидываешься Ахмедов. непрокатит со мной это. не нравится когда тебя выводят на чистую воду... Аргументируй cool

Ты разведенец - да не смеши народ biggrin Сколько ты поколений разводишь и кого??? wacko Черных овчарок в инцесте на Карата, боящегося своей тени, или Блека - еще "лучше"... Или амстафки у тебя получились? Со сколькими собаками ты принимал участие на испытаниях, со сколькими на соревнованиях... может быть просто пытался но не получилось. Отвечай по существу, а не гони понты, типа ты такой гуру что даже объясняться не надо...

Каковы твои успехи в разведении, как ты их определяешь... Расскажи нам, поведай, как ты сдавал норматив по дрессировке, в соревнованиях принимал участие? На каких семинарах принимал участие?
В отличии от тебя Бестия принимала участие в подобных мероприятиях: испытания со своей собакой сдала, на соревнованиях, в семинарах...
С какой собакой ГДР, Чехословацких или Западногерманских рабочих линий ты вообще имело возможность общаться? Не говоря уже о том, чтобы с ними работать...
А вот Бестия видела суку Ellis EQIDIUS из питомника Яна Судимяка она живет (вопреки твоим убеждениям в том что ты эксклюзивный знаток рабочих НО), можешь найти ее родословную здесь - Ellis Eqidius
Потом она видела суку Cinta iz Rozy Vetrov...
а кого видел ты маэстро... biggrin

Добавлено (07.02.2010, 18:11)
---------------------------------------------
а такую собаку из Словакии ты знаешь - Arco zo Severnej Hranice
владелец, дрессировщик и проводник кстати Берт Аэртс - Чемпион Мира в возрасте 18 лет был ....


Wenn nicht jetzt, wann dann...
БестияДата: Понедельник, 08.02.2010, 03:02 | Сообщение # 30
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (azik)
Внуки желтоглазого?

Да нет,я же сказала-РАБОЧЕЕ РАЗВЕДЕНИЕ.А по поводу желтоглазово вы бы посмирнели-терпение Гусейнова не безгранично surprised
А эти собаки совсем других корнеи,вы считаете ,что окроме вас рабочих никто не привезет?


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

azikДата: Понедельник, 08.02.2010, 03:30 | Сообщение # 31
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Обиделся за Катю - твоя проблема. А то что она врёт, я написал погорячившись. Она не врёт а пребывает в неведении. Цены на собак что она озвучила существуют в Чехии , но существуют и те что я озвучил. Вопрос в том где что продается и самое главное кто продаёт.
Quote (Aerodactyl)
. не получается прикрепить ссылку на родословную указанных тобой собак, surprised да неужели surprised прикидываешься Ахмедов. непрокатит со мной это. не нравится когда тебя выводят на чистую воду... Аргументируй cool

Тебе не достаточно родословной суки? Родословная кобеля не отправляется хоть лопни. Какие проблемы выводитель на чистую воду.?
Quote (Aerodactyl)
Каковы твои успехи в разведении, как ты их определяешь...

Когда я занимался разведением, Азербайджан не был членом международных кинологических ассоциаций и поэтому продукт моего разведения не успел засветиться на твоих выставках и прочих мероприятиях, но тем не менее продукт был и это был качественный продукт. Прошло много лет как я не занимаюсь этим делом и большинства из моих выпускников нет в живых по возрасту, но их владельцы поддерживают со мной тёплые отношения и благодарны мне до сих пор за то, что когда то очень давно, я за чисто символическую цену продал им собаку высокого качества. Сказочника и известного тебе Рауфа я в расчёт не беру. Ты этим можешь похвастать не кривя душой? Думаю что нет.

Quote (Aerodactyl)
Расскажи нам, поведай, как ты сдавал норматив по дрессировке, в соревнованиях принимал участие?

Расскажу раз настаиваешь, а Дарико не даст мне соврать так как была свидетелем проишедшего.
Не помню года(начало 2000) ты проводил первые или вторые соревнования по дрессировке. Я хотел записаться с Кандидой, но ты почему то тянул с этим резину и в конце концов заявил что запишешь нас в день соревнований. Мне было это странно но тем не менее я это проглотил. Я в твоём офисе пропадал сутками и даже если ты помнишь даже платил за его аренду поэтому подвоха не чувствовал. А зря. Мог бы остановиться на этом и попросить Дарико дорассказать дальше, но тем не менее продолжу. Приезжаю на такси за которое заплатил чуть ли не последние деньги так как в тот момент был безработным на стадион со всей семьёй заметь, пытаюсь по хозяйски пройти к столику регистрации но меня не зарегестрировали по той причине что моя собака АСТ. Вы с Фаиком свой пассаж аргументировали тем что здесь соревнования а не собачьи бои.
Quote (Aerodactyl)
Или амстафки у тебя получились? Со сколькими собаками ты принимал участие на испытаниях, со сколькими на соревнованиях... может быть просто пытался но не получилось.

Этот твой гнилой пост доказательство моих слов . Если кто не верит Дарико была тому свидетель. Она же может и засвидетельствовать то что мой АСТ заткнул бы за пояс всех в том числе и твоего добера в послушании про защиту и не говорю. Тебе легче было состязаться с Русским Спаниелем Леди. Больше мне вопросы про состязания не задавай. На тот момент у меня уже не было овчарки а то бы ты узнал как я дрессирую и что такое рабочие качества овчарки чей отец был привезён из ГДР по линии МВД

Добавлено (08.02.2010, 03:30)
---------------------------------------------

Quote (Aerodactyl)
А вот Бестия видела суку Ellis EQIDIUS из питомника Яна Судимяка она живет (вопреки твоим убеждениям в том что ты эксклюзивный знаток рабочих НО), можешь найти ее родословную здесь - Ellis Eqidius
Потом она видела суку Cinta iz Rozy Vetrov...
а кого видел ты маэстро... biggrin

Ваш удел видеть а не иметь. Я не любитель разглядывать картинки или облизываться на чужих собак. Если мне что то нужно я иду и беру лучшее. Это касается и немцев.
Quote (Бестия)
А по поводу желтоглазово вы бы посмирнели-

Смирение Бестия ваш удел, вы уж простите за прямоту.


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
БестияДата: Понедельник, 08.02.2010, 10:30 | Сообщение # 32
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (azik)
Когда я занимался разведением, Азербайджан не был членом международных кинологических ассоциаций и поэтому продукт моего разведения не успел засветиться на твоих выставках и прочих мероприятиях, но тем не менее продукт был

Quote (azik)
мой АСТ заткнул бы за пояс всех в том числе

Quote (azik)
уже не было овчарки а то бы ты узнал как я дрессирую и что такое рабочие качества овчарки чей отец был привезён из ГДР по линии МВД

Если бы,да кабы,да во рту росли грибы...... wacko
Quote (azik)
Смирение Бестия ваш удел, вы уж простите за прямоту.

Нет,мой удел-не ссылаться на "если biggrin бы"
Вы так и не ответили на мой вопрос-со сколькими рабочими немцами вы знакомы не по "красивой картинке"?


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

AerodactylДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:39 | Сообщение # 33
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Статус:
и не ответил на многие остальные вопросы... потому что ответов нет... я не не привоминаю историю про Кандиду и те соревнования... вернее конечно помню их, как мой доберман занял 3 место, стал лучшим в послушании, но вот того что ты хотел поучаствовать и не пришел... Помимо этого мы тогда были рады всем. уж Фаик то точно никому бы не отказал...
Еще одна заметка: ты уже несколько раз озвучил что ты платил за офис организациии. Дабы общественность не пребывала в неведении замечу что однажды ты пожертвовал 50долларов США (аренда офиса тогда составляла 150 вечно-зеленых)... Возможно ты вносил какие-то пожертвования еще, но это не одно и тоже что и фраза "я поределенное время платил за офис"... Ты говори, да не заговаривайся!! dry
Quote (Бестия)
ой АСТ заткнул бы за пояс всех в том числе и твоего добера в послушании про защиту и не говорю. Тебе легче было состязаться с Русским Спаниелем Леди. Больше мне вопросы про состязания не задавай. На тот момент у меня уже не было овчарки а то бы ты узнал как я дрессирую и что такое рабочие качества овчарки чей отец был привезён из ГДР по линии МВД

Это традиционная всемирноизвестная отмазка тех, кто и яйца выеденного не стоит в своем деле. На каждых соревнованиях в трибунах находятся "говоруны", утверждающие что если бы их собака была бы здесь, то всем бы шею намылила... Это фарс и ничего более...

[/code]

Quote (azik)
Ваш удел видеть а не иметь. Я не любитель разглядывать картинки или облизываться на чужих собак. Если мне что то нужно я иду и беру лучшее. Это касается и немцев.

Значит тебе не нужно???
К твоему сведению я для себя лично привез следующих собак рабочего разведения:
Cinta iz Rozy Vetrov
Iska v.d. Döllenweise
Hax v. Tannenweide
Viola iz Kolizeya
Vitara iz Kolizeya
Nik iz Kolizeya
Rambo v. Hohner Berg
Roxie v. Hohner Berg
Karlo v.d. Wilden

и каждый раз лично знакомился как минимум с одним из родителей этих собак... Так что выходит что облизываемся не мы, а кое кто другой... dry
Думаешь не видно по твоим желчным постам, что именно это чувство ты испытываешь когда произносится мое имя...


Wenn nicht jetzt, wann dann...
azikДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:10 | Сообщение # 34
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Бестия. Вы не в теме и ваши комменты не уместны.
Quote (Aerodactyl)
Думаешь не видно по твоим желчным постам, что именно это чувство ты испытываешь когда произносится мое имя...

Я ни разу не произнёс твоего имени, а только погоняло. Забыл историю про Кандиду? Я надеюсь что Дарико её тебе напомнит, в частности с собакой я пришёл на соревнования или потусоваться с говорунами.
Quote (Aerodactyl)
замечу что однажды ты пожертвовал 50долларов

Quote (Aerodactyl)
Возможно ты вносил какие-то пожертвования еще,

Не суетись, я с тебя не требую возврата денег

ДАРИКО. ПОЖАЛУЙСТА ОСТАВЬ КОРОТКИЙ КОММЕНТАРИЙ БЫЛО ЭТО ИЛИ НЕТ. СПАСИБО.


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
AerodactylДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:34 | Сообщение # 35
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Статус:
никто не суетится кроме тебя... wink
кстати отнекиваешься... выложи хоть клички тех собачек что ранее вывешивал...
Уж такое сложное дело - копировать и вставить...

А по поводу того инциндента мы восстановим картину в памяти ... Фаика задействуем...
вот фото того времени...



Wenn nicht jetzt, wann dann...

Сообщение отредактировал Aerodactyl - Понедельник, 08.02.2010, 13:28
azikДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:51 | Сообщение # 36
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Получилось. Теперь ты успокоишся?

Добавлено (08.02.2010, 13:37)
---------------------------------------------
http://mail.rambler.ru/mail....ownload

Добавлено (08.02.2010, 13:51)
---------------------------------------------

Quote (Aerodactyl)
А по поводу того инциндента мы восстановим картину в памяти ... Фаика задействуем...
вот фото того времени...

Фото того времени но не тех соревнований. А те соревнования ты помнишь судя по твоим верхним постам. Тот случай я вспомнил не сколько для тебя сколько для твоих подпевал. Ты не Фаика задействуй ты Дарико спроси открыто, она была сторонним наблюдателем той лажи. Я ей помогал после этого отвисшую от удивления до асфальта челюсть на место прилаживать.


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых

Сообщение отредактировал azik - Понедельник, 08.02.2010, 13:40
AerodactylДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:23 | Сообщение # 37
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Статус:
эта ссылка пустая... Клички хоть скажи...
Вот только что созвонился с Фаиком и поинтересовался неужели мы грешили ограничивая участие в наших мероприятиях таких профи... surprised
Фаик утверждает что ты пришел записываться на соревнования тогда когда уже звучал гимн открытия чемпионата, и опоздал к тому же...
На такие мероприятия записываются заранее... ты видимо не намеривался серьезно выступать, а лишь сорвать программу...
Мало того, тогда когда ты пришел, я уже стоял со всеми участниками в ширенге и тебе восвояси отправил судья соревнований - Фаик Мирзоев...


Wenn nicht jetzt, wann dann...
azikДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:06 | Сообщение # 38
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Ты Северину позвони что бы правдивие звучало.
Ссылка у меня открывается. Кликай, справа внизу откроется окно, кликай и туда. На тот случай если не докличишся кобеля зовут Haso z Osobovskaly
Quote (Aerodactyl)
ты видимо не намеривался серьезно выступать, а лишь сорвать программу...

Ну ты загнул. Дневал и ночевал в "офисе" и не успел записаться. А приехал не что бы победить а что бы сорвать мероприятие. Лишних денег у меня было много ехать. Дарикооо!!!! Развей мифы и посрами интриганов!!! help pray2


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых

Сообщение отредактировал azik - Понедельник, 08.02.2010, 15:10
doggyДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:22 | Сообщение # 39
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
azik, по Вашей ссылочке с паролем надо заходить. Перезалейте на пикуша. ру:


Прикольные футболки и толстовки с принтами
azikДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:29 | Сообщение # 40
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Doggy. Фото я поставил, а ссылку на родословную не могу. Ваши подсказки мне не помогут, я в них ничего не смыслю

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Статья "Что такое рабочие качества"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: