Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Статья "Что такое рабочие качества"
Статья "Что такое рабочие качества"
AerodactylДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:35 | Сообщение # 41
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Статус:
это было не под Севериным... Это было в декабре 2001 года - первый соревнования КСРА... Тогда офис находился в старом помещении депо парка детской железной дороги, туда ты не частил так еще... ксожалению с тех соревнований у меня не осталось фоток...

ты даже кличку нормально указать не можешь, а голосишь что специалист...
Haso z Osobovske Skaly


Wenn nicht jetzt, wann dann...

Сообщение отредактировал Aerodactyl - Понедельник, 08.02.2010, 15:38
azikДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:39 | Сообщение # 42
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
На всякий случай имя суки напишу, а то не прочтёшь и ночью спать не будешь.Marge u Alfreda

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
doggyДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:41 | Сообщение # 43
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
azik, родословная у Вас открывается? Так просто сохраните её на своём компе (надеюсь, это-то Вы знаете, как сделать?) и залейте на пикушу. Это же проще пареной репы!

Прикольные футболки и толстовки с принтами
azikДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:45 | Сообщение # 44
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (Aerodactyl)
а голосишь что специалист...

Тебя переголосишь

Добавлено (08.02.2010, 15:45)
---------------------------------------------
Doggy. Да Аэро уже разобрался и так


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
AerodactylДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:00 | Сообщение # 45
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Статус:
дай ссылку на заводчика..."
учись студент как искать надо - Marge u Alfreda
Это сугубо чешские линии, которые сейчас все реже представлены на всевозможных чемпионатах...
Так или иначе собаки эти не могут стоить более 1000евро... Опять же суть не в цене, суть в понтах, которые ты гонишь...
Вот если хочешь, можешь посмотреть собак Яна Судимяка - EQIDIUS


Wenn nicht jetzt, wann dann...

Сообщение отредактировал Aerodactyl - Понедельник, 08.02.2010, 20:23
azikДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:00 | Сообщение # 46
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
В поисках я не силен хоть ты меня в этом постоянно обвиняешь. Действительно это сугубо чешские линии которые вообще не представлены ни на каких чемпионатах, но используются армиями всего блока Нато и во всех серьёзных полициях большей части цивилизованного мира. Почитай выше, цену от этой пары я озвучил в 1000 евр на кобелей, суки не продавались. Понты я не гонял никогда. Ты спрашивал я отвечал. Посмотрел собачек Яна. Не впечатлили и не потому что они тебе нравятся. В ближайших предках сидят собаки с низкими спортивными результатами. Предлагай мне пита с такой родословной, я его бесплатно не возьму. Что тебя в этих собачках так возбудило? Средний уровень.

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
AerodactylДата: Вторник, 09.02.2010, 01:47 | Сообщение # 47
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Статус:
И какие собачки именно имеют низкие спортивные результаты??? Что такое низкие спортивные результаты по твоему?
Например Йорг Зауэр (не путать с "Заур" biggrin ) не жалуется на своего Quintus Eqidius

по поводу серьезнах полиций мира я сомневаюсь... Недавно как раз в Германии познакомился с заводчиками но. Муж заводчицы как раз работает в полиции хундфюрером... так вот там все собачки немецкого происхождения... в ANAMA - нашем агенстве по разминированию очень много собак из Голландии и Дании... Я тебе мало того скажу, что щенки в этом помете стоят порядка 500евро. Это стандартная цена щенка в Чехии и Словакии...


Wenn nicht jetzt, wann dann...
azikДата: Вторник, 09.02.2010, 02:36 | Сообщение # 48
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (Aerodactyl)
И какие собачки именно имеют низкие спортивные результаты??? Что такое низкие спортивные результаты по твоему?

Те что имеют IPO-1 и 2. Кобели. Там же всё написано. Если учесть что это собаки не рабочии их и вязать не стоило. В пит-спорте так не знаю как это происходит у "спортсменов" овчаристов.
Quote (Aerodactyl)
Я тебе мало того скажу, что щенки в этом помете стоят порядка 500евро.

Пиши ИМХО. Тебе собак никто не впихивает, а просто удовлетворяют твоё любопытство. Удовлетворил? Гуляй дальше. Спорить с тобой скучно. Мнишь из себя специалиста а не видишь разницы между рабочей собакой и спортивной.
Quote (Aerodactyl)
Это стандартная цена щенка в Чехии и Словакии...

Я тебе в начале темы говорил и сейчас повторю не таскайся по разведенцам в поисках средних собак со стандартной ценой. Стремись к лучшему и это оценят


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
AerodactylДата: Вторник, 09.02.2010, 03:07 | Сообщение # 49
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Статус:
а я тебе говорю, что в Европе существуют стандартные цены на щенков в каждой стране... А конкуренция происходит не ценой а качеством... вот именно то что ты здесь демонстрируешь как знание цен, есть психология покупателя на птичке...
я говорю это от того, что сам не однократно покупал собак и вел переговоры.
А если бы ты знал как скучно спорить с тобой sad ... да вот надо было тебя выводить на чистую воду... повторяю, ты об этих собаках рассуждаешь, я же этих собак имею в своем питомнике, работал с ними и наблюдал в приватной обстановке...

в принципе дискуссию можно дальше не продолжать. человек с бытовой логикой прочитав эту ветку поймет что ты просто балабол...


Wenn nicht jetzt, wann dann...
azikДата: Вторник, 09.02.2010, 11:37 | Сообщение # 50
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (Aerodactyl)
а я тебе говорю, что в Европе существуют стандартные цены на щенков в каждой стране... А конкуренция происходит не ценой а качеством...

а я тебе говорю , что стандартная цена была только при советах на холодильники и и телевизоры. Названий было много потому что выпускали из разные заводы, но техника была одна и та же. Стандартных цен на собак нет нигде кроме Баку где щенка от чемпиона можно купить по цене дворового барбоса,а может и ещё дешевле.
Quote (Aerodactyl)
я говорю это от того, что сам не однократно покупал собак и вел переговоры.

Значит не там вёл. В принципе тебя понять можно. Везя на заказ кому то по неволе начнёшь копаться в.... ибо связан определённой суммой по рукам и ногам.
Quote (Aerodactyl)
я же этих собак имею в своем питомнике, работал с ними и наблюдал в приватной обстановке...

Если бы ты их имел, то свой питомник так бы и презентовал как питомник выставочных доберманов и рабочих овчарок. А овчарок ты забыл упомянуть
Quote (Aerodactyl)
человек с бытовой логикой прочитав эту ветку поймет что ты просто балабол...

Пусть будет так


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
AerodactylДата: Вторник, 09.02.2010, 21:39 | Сообщение # 51
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Статус:
Я же написал тебе, что собаки эти все мои личные!!! А если я и везу кому-то собаку, я преследую сразу две цели ибо новая собака - это вливание в генофонд...
Когда и что мне презентовать - мое дело, это предоставь мне решать как свой питомник презентовать... в этом отношении у меня свои принципы и цели...
И про выставочных доберманов ты погорячился: во-первых 80% моих собак вполне прилично работают - как минимум лучше чем овчарки в нашей стране, во-вторых у меня есть и рабочие по генеологии доберманы... кстати купленные за довольно заурядную сумму от самой титулованной и успешной рабочей суке добермана в Европе... или ты и про цены на доберманов можешь со мной поговорить...


Wenn nicht jetzt, wann dann...
azikДата: Четверг, 11.02.2010, 12:35 | Сообщение # 52
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Про цены на доберманов спорить не буду так как не в теме, но уверен что и на них нет средней цены

Добавлено (11.02.2010, 12:35)
---------------------------------------------

Quote (Aerodactyl)
во-первых 80% моих собак вполне прилично работают - как минимум лучше чем овчарки в нашей стране,

Ты планомерно этого добивался и добился. Но не тем что улучшились рабочие качества доберманов, а тем что ухудшились рабочие качества немцев.
Quote (Aerodactyl)
во-вторых у меня есть и рабочие по генеологии доберманы...

Рабочие и рабочие по гениалогии это разные понятия. У питменов вообще не смотрят в хвост родословных ибо это не имеет смысла, а только в начало. Великие рабочие собаки в конце родословной - тема спекуляции барыг.
http://www.apbtpedigrees.com/printpedigree/out.php?recordID=70876
Quote (Aerodactyl)
кстати купленные за довольно заурядную сумму

Кто бы сомневался. Мне бы эту сумму бы назвали, я бы послал куда подальше.


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Статья "Что такое рабочие качества"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: