Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Статья "Что такое рабочие качества"
Статья "Что такое рабочие качества"
doggyДата: Суббота, 03.10.2009, 13:51 | Сообщение # 1
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Интересная статья http://doggy.ucoz.com/publ/4-1-0-35

Прикольные футболки и толстовки с принтами
БестияДата: Суббота, 03.10.2009, 21:16 | Сообщение # 2
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Интересный материал... ok2

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

azikДата: Суббота, 03.10.2009, 23:51 | Сообщение # 3
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Цена же «чехов» - до тысячи в любом случае

Врёт. Щенок овчарки от качественных рабочих родителей а Чехии стоит 2000 евро. Это щенок. Автор уверяет что 1000 стоит взрослая собака. Завоз в Россию собак из Чехии стал выгодным бизнесом. Многие стали думать что всё что их Чехии всё рабочее, забывая о том что там тоже есть свой Тезе Базар где по дешёвке можно купить любую собаку нужного окраса. Но надо сказать что чехи с ТБ показывают себя совсем не плохо на фоне немцев СНГ


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
ZuluДата: Воскресенье, 18.10.2009, 02:05 | Сообщение # 4
Немногословный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус:
ReezyДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:02 | Сообщение # 5
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус:
ok2
Quote (Zulu)
http://www.vesti.ru/videos?vid=225047&p=6&sort=1&sub_sort=0&cid=300


Не мешайте людям думать, что они - думают...
ZuluДата: Четверг, 28.01.2010, 14:10 | Сообщение # 6
Немногословный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус:
http://www.youtube.com/watch?v=XVx6Dlh8Gzo&feature=related

Нравится мне эта порода. Хорош как боец и хорош как защитник.

Сообщение отредактировал doggy - Четверг, 28.01.2010, 14:52
AerodactylДата: Четверг, 28.01.2010, 21:45 | Сообщение # 7
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Статус:
мдааааааааааааааааааааа sad
так и не услышали конкретики от господ критиков... wacko а ведь хотелось узнать разницу между тем "мусором" который я вожу и истинным качеством которое доступно лишь избранным... cool
а пока разряжу темку фотографиями соотвествующими названию...


Wenn nicht jetzt, wann dann...

Сообщение отредактировал Aerodactyl - Четверг, 28.01.2010, 23:33
azikДата: Вторник, 02.02.2010, 19:43 | Сообщение # 8
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Услышишь тут. Посты удаляются в твою угоду. Получил вот только что из Чехии фото и родословные, да не знаю нужны ли они в теме?

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
doggyДата: Вторник, 02.02.2010, 20:14 | Сообщение # 9
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
azik, для меня все форумчане равны. Посты я удалил и Ваши, и Aerodactyl-я. А за обсуждение действий админа можно и бан получить.

Нужны.


Прикольные футболки и толстовки с принтами
AerodactylДата: Вторник, 02.02.2010, 23:06 | Сообщение # 10
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Статус:
а ты на мыло шли... info@kinolog.az
кстати заявки на выставку тоже туда можно...
не суетись Азик, ты то все прекрасно понимаешь. И знаешь наверняка что посредственные собаки меня не интересуют...
Есть в Чехии такой питомник "z Pahranicne Straze" ... слышал наверное... вот ссылка www.jinopo.cz
Они уж точно по таким ценам щенков не продают. Кстати почти государственный питомник - тебе все государственное как старому комуняге нравится... biggrin
А еще есть такой питомник словацкий - Equidius - заводчик Ян Судимяк... тоже имеем контакты... тем не менее...
Суть всей моей позиции не в том что, даешь стране угля по бросовым ценам. happy Суть в том, что я против наездов людей совершенно невладеющих ситуацией... Тем более после того как я с этой стороной всесторонне познакомился.... Когда-то я пришел в ДОСААФ Клуб с опущенной от уважения головой... Слушал то, что говорили тамошние старожилы, потрясающие напускной сединой и бряцая фальшивыми медалями.. (об фальшивости я тогда не знал, глаза открыл позже..) ... Но характер у меня такой - люблю до всего доходить своей головой...

Я даже предполагаю откуда взялась цена 2000евро... wink Я как-то указывал эту цену одному из желающий приобрести там собаку... Но это цена вместе с транспортировкой, накладными расходами и моим интересом...

Ты же все прекреасно понимаешь, просто чистолюбие не дает публично согласится с правотой ненавистного Заура... tongue


Wenn nicht jetzt, wann dann...
azikДата: Среда, 03.02.2010, 01:04 | Сообщение # 11
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
2000 реальная цена у этого заводчика, но там оказывается есть несколько НО. Не на всех щенков такая цена.
В данный момент у него от этой пары есть кобели и стоят они 1000.

Сейчас родухи попытаюсь скинуть

Добавлено (03.02.2010, 01:04)
---------------------------------------------
http://mail.rambler.ru/mail....ownload


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых

Сообщение отредактировал azik - Среда, 03.02.2010, 01:05
AerodactylДата: Среда, 03.02.2010, 09:31 | Сообщение # 12
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Статус:
кто такие, какие заслуги имеют.... не желтоглазых рысаков покупаем....

Wenn nicht jetzt, wann dann...
azikДата: Четверг, 04.02.2010, 01:00 | Сообщение # 13
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Молодец. Законный вопрос. Дай время отвечу и на него . Я не учёл что его зададут. Кажется это не спортивые собаки как я понял. Заводчик имеет отношение к полиции и армии. Уточню

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
AerodactylДата: Суббота, 06.02.2010, 01:59 | Сообщение # 14
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Статус:
ну и где обещанная информация...
мне еще родословные нужны, для того чтобы ознакомиться с гениологией чудопсовв.... cool


Wenn nicht jetzt, wann dann...
azikДата: Суббота, 06.02.2010, 02:18 | Сообщение # 15
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Не спеши. Собаки же не мои. Я знаю столько же сколько и ты. Родословная кобеля у меня в почте. Что то не могу выложить. Знаю что ему 9 лет и наверное это его последняя вязка. А с гениалогией думаю всё в порядке. Заводчик сам дрессировщик и готовит собак для работы в полиции и армии. Это могут тебе подтвердить твои чешские знакомые.

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
AerodactylДата: Суббота, 06.02.2010, 10:34 | Сообщение # 16
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Статус:
ты знаешь я тоже готовил и готовлю собак для армии и погранвойск... теме не менее для тебя я бездарный заводчик...
потом как правило в спорте требования к подготовке и качеству собак куда более высокие чем в прикладной дрессировке...


Wenn nicht jetzt, wann dann...
azikДата: Суббота, 06.02.2010, 12:05 | Сообщение # 17
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (Aerodactyl)
ты знаешь я тоже готовил и готовлю собак для армии и погранвойск... теме не менее для тебя я бездарный заводчик...

Не правда. Заводчик ты правда аховый. Не смотря что делал вязки с мировыми чемпионами результата не было. Это съуметь надо. А дрессировщик ты не плохой. Как раз соответствуешь уровню нашей победоносной армии. Думаю что лучше тебя там нет так как Захид давно демобелизовался.

Quote (Aerodactyl)
потом как правило в спорте требования к подготовке и качеству собак куда более высокие чем в прикладной дрессировке...

Подготовка спортивных собак конечно же отличается от подготовки рабочих, как и качество рабочих псов от спортивных. Как бы красиво не смотрелось İPO, это всего лишь шоу.

Ты мне скажи что делать. В почте есть ссылка, а сюда выложить не могу. Одну выложил и забыл как.


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
БестияДата: Суббота, 06.02.2010, 13:49 | Сообщение # 18
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (azik)
так как Захид давно демобелизовался

Он на повышение пошел-в данный момент он лейтенант таможенной службы аэропорта smile


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

AerodactylДата: Суббота, 06.02.2010, 15:05 | Сообщение # 19
Лектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Статус:
а что для тебя результат??? титул или наличие качественной собаки??? С какими чемпионами мира я вязал??? ты хоть помнишь вехи моей племенной программы???
а кто в Азербайджане по твоему лучший и успешный заводчик и разведенец? Обоснуй при этом свою точку зрения, а не гони сплошные понты - я многое повидал (сидя в кабине подъемного крана... dry )

то ИПО которое ты знаешь - это чистое шоу... но хундеспорт в том виде в котором он есть тебе не знаком... разве что можешь воспользоваться поиском и почитать отзывы людей так же как ты страдающих пустобрехством... мало того, я уже в предыдущих постах говорил тебе, что ты не имеешь морального права критиковать да еще с таким апломбом... заработаешь его когда будешь хотябы как-то дрессировать собак, неговоря уже о том чтобы выступать на соревнованиях, сдавать нормативы и принимать участие в семинарах...


Wenn nicht jetzt, wann dann...
azikДата: Воскресенье, 07.02.2010, 03:30 | Сообщение # 20
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (Aerodactyl)
а что для тебя результат??? титул или наличие качественной собаки??? С какими чемпионами мира я вязал??? ты хоть помнишь вехи моей племенной программы???

Вехи помню как их забыть и с кем вязал помню, а вот качественных собак не говоря уже о титулах не помню по той причине что их получить не удалось. Диане от своей страшилки и твоего кобеля в сучьем типе удалось получить больше чем тебе от титульных собак. Это не твоя вина, это твоя карма.
Quote (Aerodactyl)
а кто в Азербайджане по твоему лучший и успешный заводчик и разведенец? Обоснуй при этом свою точку зрения, а не гони сплошные понты - я многое повидал (сидя в кабине подъемного крана... dry

Лучший заводчик это я, правда давно не занимался разведением под эгидой кинологических группировок. А кроме меня никого и нет. Разведенцев полно, а кто из них лучший назначай сам.

Quote (Aerodactyl)
то ИПО которое ты знаешь - это чистое шоу... но хундеспорт в том виде в котором он есть тебе не знаком... разве что можешь воспользоваться поиском и почитать отзывы людей так же как ты страдающих пустобрехством.

Я не знаю что такое хундеспорт и знать не желаю. А ты его откуда узнал? Подскажу: в нете от людей страдающих пустобрёхством т.е. от единомышленников.
Quote (Aerodactyl)
мало того, я уже в предыдущих постах говорил тебе, что ты не имеешь морального права критиковать да еще с таким апломбом... заработаешь его когда будешь хотябы как-то дрессировать собак, неговоря уже о том чтобы выступать на соревнованиях, сдавать нормативы и принимать участие в семинарах...

Аэро. Я дрессировал когда тебя ещё не случилось и наверное буду когда тебя с почестями проводят. Последний кого я воспитал был ягд терьер. Послушание и выдержку ему отработал качественнее чем ты своим доберманом + сделал ему нору и научил собаку в ней ориентироваться. На сегодня он первый и единственный рабочий норный терьер в Азербайджане. Сейчас он у меня, залечиваю после охоты



Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Статья "Что такое рабочие качества"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: