Воскресенье - 05.05.2024 - 07:43
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Регистровые родословные ("За" и "Против")
Регистровые родословные
DrakoWkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:31 | Сообщение # 61
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус:
Аха, форум, где рассуждают - может так, а может так? нет, наверное так..... Аргумент!!!

Просто ФЦИ не требует образования, а РКФ требует. И это внутренние правила. Если заводчик получает образование, то получает право вести самостоятельно документацию. Вот и все различие....

БестияДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:34 | Сообщение # 62
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
http://www.minidog.info/forum/topic2259.html
Вот еще smile


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

DrakoWkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:36 | Сообщение # 63
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус:
Все, ушла. Наверное для того чтобы чувствовать тонкости в названиях нужен особый дар, которого у меня нет. Для меня главное что оформление одно и то же. А дальше, выросли ли заводчики до самообразования или нет, это уже их личные проблемы happy

Всем спокойной ночи

БестияДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:43 | Сообщение # 64
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Есть еще различия-у питомника свое,а не клуба клеймо,своя печать.Вот она разница smile Совершенно верно-это их внутреннее положение,но мы же об этом и говорили smile

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

БестияДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:45 | Сообщение # 65
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (DrakoWka)
оформление одно и то же

Оформление ни одно и тоже biggrin Если у вас питомник-вы все делаете без клуба-сами актируете,саи клеймите,сами распечатываете щенячьки.Если приставка-все это делает клуб,в котором вы состоите smile


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

DrakoWkaДата: Понедельник, 07.02.2011, 09:21 | Сообщение # 66
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус:
Да уж!!!! Сильны наши кинологи в своем упрямстве....
Объясню на пальцах. Если вы регистрируете приставку, работаете через клуб, а потом получаете образование и начинаете заниматься первоначальной документацией на щенков самостоятельно, сдавая отчетность в тот же клуб, вы регистрируете новое название, питомник??? Нет. Название, т.е. заводская приставка остается одной, полученной в ФЦИ. Меняется лишь порядок регистрации щенков, причем по личному ВАШЕМУ желанию.
И самое главное, что для ФЦИ различия вообще нет, т.к. они не влезают в регистрацию пометов. Их интересует лишь статистика.

biggrin Название ПИТОМНИК звучит более весомо. Вот и придумали россияне различия для наивных покупателей...!!! chao

БестияДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:57 | Сообщение # 67
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (DrakoWka)
Да уж!!!! Сильны наши кинологи в своем упрямстве....

Да уж,меня поражает,что за столько лет общения с сроссийскими кинологами,и привоза сюда собак российского разведения,вы не научились различать разницу happy

Quote (DrakoWka)
Объясню на пальцах. Если вы регистрируете приставку, работаете через клуб, а потом получаете образование и начинаете заниматься первоначальной документацией на щенков самостоятельно, сдавая отчетность в тот же клуб, вы регистрируете новое название, питомник??? Нет. Название, т.е. заводская приставка остается одной, полученной в ФЦИ. Меняется лишь порядок регистрации щенков, причем по личному ВАШЕМУ желанию. И самое главное, что для ФЦИ различия вообще нет, т.к. они не влезают в регистрацию пометов. Их интересует лишь статистика. Название ПИТОМНИК звучит более весомо. Вот и придумали россияне различия для наивных покупателей...!!!

Все совершенно верно.Просто наш спор начался именно с внутрироссийских правил.Вот я вас и поправила.ФЦИ в этом россии не препятствует(как и вам при выписывании метрик до щенячек,например wink ).Они,как вы справедливо заметили,не влезают в регистрацию пометов.Мы то говорили именно об РКФ в частности,а не об ФЦИ в целом smile


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

DrakoWkaДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:05 | Сообщение # 68
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус:
..........Аминь..........
lonzaДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:33 | Сообщение # 69
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
хе хе .... из сего видно, что у каждого свои заморочки.....

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
БестияДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:22 | Сообщение # 70
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
lonza, Эт ты про федерации? Ну да:"в каждой избушке свои погремушки" happy

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

lonzaДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:17 | Сообщение # 71
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
Бестия, во во 1tooth

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Регистровые родословные ("За" и "Против")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: