Воскресенье - 05.05.2024 - 11:47
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Тезя Базар
Тезя Базар
БестияДата: Суббота, 28.03.2009, 13:28 | Сообщение # 21
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
PitBull, цены на щенов с тезя базара,и из питомников не могут быть одинаковыми,поскольку велика разница на в ценах на содержание родителей и щенков до продажи

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

azikДата: Суббота, 28.03.2009, 14:06 | Сообщение # 22
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Quote (Бестия)
PitBull, цены на щенов с тезя базара,и из питомников не могут быть одинаковыми

Вы давненько не были на Тезе Базаре. Цены такие же если не выше. Барыги скупают щенков у тех кто устал с ними возиться и продают их в два раза дороже. Сам столкнулся с этим. Звоню знакомой и спрашиваю остались ли щенки. Она отвечает, что устала и отдала их оптом перекупщице. Позвонил этой барыге и услышал цену в два раза больше.


Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
БестияДата: Суббота, 28.03.2009, 14:24 | Сообщение # 23
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
да,к счастью редко там бываю,потому что месяц назад пошла за книгой,и мне стало жутко. до сих пор вспоминаю шнурового пуделя,на веревке,всего в грязи и колтунах.Хотя вы правы,слышала про то что цены реально очень часто такие же.В ростове я была тоже на птичке-небо и земля с нашим. Там продают дерьмо,но даже оно очень чистое,сытое и ухоженное smile приезжают и питомники-но у них и цены выше,и стоят они в другом ряду,с рекламными щитами,сертификатами,и родословными. Глаз одним словом.радуется. А про чистоту вообще молчу..

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

AshantiДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:52 | Сообщение # 24
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Кстати, о птичках. Из братской Грузии к нам приехала тетенька Чума Плотоядных. Больные щенки стабильно продаются на Тезе Базаре (мне приводили пекинесов и амкокеров). Это для тех, кто считает, что Тезе Базар нужно любить и поощрять.



эй а кто будет петь если все будут спать?
БестияДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:37 | Сообщение # 25
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Да там эту чуму и из грузии ждать не надо-своей до фига,в сочетании с энтеритом angry

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

AshantiДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:22 | Сообщение # 26
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Несколько лет чумы у нас не было до фига...то есть было, но не до фига, короче, вы поняли wacko а сейчас просто подряд. Все щенки из грузии,даже ветпаспорт выдан одним и тем же ветом.



эй а кто будет петь если все будут спать?
БестияДата: Четверг, 02.04.2009, 14:50 | Сообщение # 27
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Это диверсия перед выставкой biggrin

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

ReezyДата: Вторник, 29.09.2009, 17:10 | Сообщение # 28
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус:
из етова нада воврима делат вакцинацю ненада щилет капеик (я ета просда так скозал ) wink

Не мешайте людям думать, что они - думают...
MAGДата: Вторник, 29.09.2009, 19:41 | Сообщение # 29
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус:
Quote (Бестия)
,в сочетании с энтеритом

с ним я два года боролся... бедные мои собачки, полегли. chaos


Как только вы с головой окунетесь во флуд, тут же найдется кто-то, кто начнет ваc отвлекать.


Сообщение отредактировал MAG - Вторник, 29.09.2009, 19:44
azikДата: Пятница, 09.10.2009, 20:29 | Сообщение # 30
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Вчера был в Роял Канине у Русланы и прямо передо мной была Зема с Тезе Базара с двумя клетками энтеритночумных щенков. Эти вирусы привёз из Грузии некто Надир тезебазарский. У него деловые контакты с грузинскими тезебазарцами и он регулярно возит от туда вирусы и паразитов. Его магазин находится рядом с Земиным Оникс-Линдой.

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
MAGДата: Пятница, 09.10.2009, 20:33 | Сообщение # 31
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус:
Quote (azik)
Надир тезебазарский

да он известная личность на том базаре. помню что его часто мутузили из-за проданных щенков. Помню приехали туда мужики, ск
хватили его и надавали. Он оказалось продал им дворняг, под именем чобан-ити


Как только вы с головой окунетесь во флуд, тут же найдется кто-то, кто начнет ваc отвлекать.
DarikoДата: Суббота, 10.10.2009, 00:03 | Сообщение # 32
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус:
Quote (azik)
У него деловые контакты с грузинскими тезебазарцами и он регулярно возит от туда вирусы и паразитов. Его магазин находится рядом с Земиным Оникс-Линдой.

Cлышала,что его деятельность немного поубавилась. Так как ужесточили правила ввоза животных.Вернее они и раньше такие были, просто стали обращать внимание,что собак багажниками везут. А то некоторые тязябазарщики жаловались,что он им алвер убил мвоими дешевыми щенками. Блин и как к этому Надыру народ обращается?
MAGДата: Суббота, 10.10.2009, 00:16 | Сообщение # 33
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус:
он продовал однажды мастино за 200 баксов, у того в глазу какая-то висюлка была.

Как только вы с головой окунетесь во флуд, тут же найдется кто-то, кто начнет ваc отвлекать.
lonzaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 14:06 | Сообщение # 34
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
ругай не ругай птичку, а собак там полно продают и вид у этих собак не всегда самый лучший sad angry

Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
azikДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:24 | Сообщение # 35
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Только что от туда. У Надира опять полный багажник собак из Грузии. Хочу надеяться что он его продизинфицировал. И остальные бойко торгуют. На одном магазине объявлена осенняя скидка на собак и кошек.

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
MAGДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:35 | Сообщение # 36
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус:
в будни я там проходил, зашел посмотреть в те магазины которые внутри. стало брезгливо подходить ближе чем на несколько метров

Как только вы с головой окунетесь во флуд, тут же найдется кто-то, кто начнет ваc отвлекать.
AshantiДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:50 | Сообщение # 37
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Quote (azik)
У Надира опять полный багажник собак из Грузии.

А от меня только что ушли с энтеритом тезебазарским. Спасибо, ребятки, кормильцы вы наши bang

Добавлено (11.10.2009, 15:50)
---------------------------------------------
Самое ужасное, что кое-кто из них потом мне же и присылают свои жертвы со всякой заразой, а потом на меня обижаются, что я клиенту что-то не так сказала. Я, на минуту, врач, а не дипломат.




эй а кто будет петь если все будут спать?
MAGДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:24 | Сообщение # 38
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус:
Ashanti, скольких удается спасти от энтерита?
Лично когда мне попала эта зараза, я из 7 ток одну собаку спасти смог sad


Как только вы с головой окунетесь во флуд, тут же найдется кто-то, кто начнет ваc отвлекать.
AshantiДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:30 | Сообщение # 39
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
MAG, при своевременном обращении и если хозяева не жмутся финансово - процент смертности невысок.



эй а кто будет петь если все будут спать?
MAGДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:58 | Сообщение # 40
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус:
ну у меня была алабай девочка. я сразу повез ее к всеобще извесному вету ничего не пожалел, ночами не спал. Не спасли. Так что финансы тут роли не играли.

Как только вы с головой окунетесь во флуд, тут же найдется кто-то, кто начнет ваc отвлекать.
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Тезя Базар
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: