Воскресенье - 05.05.2024 - 03:30
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Тезя Базар
Тезя Базар
AshantiДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:35 | Сообщение # 41
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Quote (MAG)
Так что финансы тут роли не играли
безусловно, финансы - это не всегда самое главное, но часто они бывают решающим фактором, когда нет денег возить на капельницы два раза в день (а не один раз, как это часто делают), высиживать нужно по три-четыре часа, ну и препараты покупать дорогие....короче, кто сталкивался - знает. У меня выживают почти все собаки, которых я беру на стационарное лечение и вожусь часами. Гибнут редко. Но это дорого. Иногда люди решают, что легче купить новую собаку, к сожалению cry




эй а кто будет петь если все будут спать?
MAGДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:11 | Сообщение # 42
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус:
=( да я все перепробовал с той алабайкой. столько кровищи было при этих процедурах. Я двор поташем даж обработал.

Добавлено (11.10.2009, 19:11)
---------------------------------------------

Quote (Ashanti)
Иногда люди решают, что легче купить новую собаку, к сожалению

а вы что делаете в этом случае? Не просите отдать вам животное?


Как только вы с головой окунетесь во флуд, тут же найдется кто-то, кто начнет ваc отвлекать.
AshantiДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:02 | Сообщение # 43
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Quote (MAG)
вы что делаете в этом случае? Не просите отдать вам животное?

Разумеется, не прошу.




эй а кто будет петь если все будут спать?
MAGДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:52 | Сообщение # 44
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус:
Ashanti, а тогда даете умереть?

Как только вы с головой окунетесь во флуд, тут же найдется кто-то, кто начнет ваc отвлекать.
БестияДата: Понедельник, 12.10.2009, 00:43 | Сообщение # 45
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
MAG, а вы думаете, что у Ашанти богодельня для сирых и убогих? Понятно, что животных жалко, но, к сожалению, всех не пережалеешь и за свой счет не вылечишь sad

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

AshantiДата: Понедельник, 12.10.2009, 10:13 | Сообщение # 46
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Quote (Бестия)
MAG, а вы думаете, что у Ашанти богодельня для сирых и убогих? Понятно, что животных жалко, но, к сожалению, всех не пережалеешь и за свой счет не вылечишь
примерно так. На самом деле, все гораздо хуже. Пока владельцы не мычат, не телятся, животное благополучно отправляется на мост радуги.




эй а кто будет петь если все будут спать?
MAGДата: Понедельник, 12.10.2009, 10:57 | Сообщение # 47
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус:
Quote (Бестия)
MAG, а вы думаете, что у Ашанти богодельня для сирых и убогих? Понятно, что животных жалко, но, к сожалению, всех не пережалеешь и за свой счет не вылечишь

Бестия+Ashanti
chaos + death


Как только вы с головой окунетесь во флуд, тут же найдется кто-то, кто начнет ваc отвлекать.
БестияДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:52 | Сообщение # 48
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
MAG, У меня идея-а давайте Ашанти всех вот таких бедолаг будет у хозяев просить,и вам отдавать,а вы их всех будете жалеть,и лечить wink

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

MAGДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:27 | Сообщение # 49
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус:
Бестия, юмор не уместен. вопрос идет о жизне или смерти. ну что ж с того что это не люди гибнут. Если есть возможность спасти, а вопрос в финансах, и как Ашанти сказала хозяева решают купить подешевле нового а не спасти эту собачку то пусть заберает. Я сделаю все что в силах. и прекращайте остроумить на эту тему.

Как только вы с головой окунетесь во флуд, тут же найдется кто-то, кто начнет ваc отвлекать.
doggyДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:04 | Сообщение # 50
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Quote (MAG)
прекращайте остроумить на эту тему

О самых серьёзных вещах всегда лучше говорить с юмором, даже (а, может особенно) о смерти.
А если серьёзно - это отдельная, очень больная тема, которая, в конечном итоге, заведёт в тупик. Таких животных очень много и не хватит никаких сил, денег и времени у одного человека, чтобы всех спасти. Не забывайте, что ещё место нужно. Причём, изолятор. И есть риск заразить здоровых собак. И много чего ещё...


Прикольные футболки и толстовки с принтами
MAGДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:15 | Сообщение # 51
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус:
А давайте кримировать сразу?! конечно всех не спасешь. Даж если каждый спасет одно животное, совесть будет чиста.

пы.сы. я спас не одно

Добавлено (12.10.2009, 14:15)
---------------------------------------------

Quote (doggy)
Не забывайте, что ещё место нужно. Причём, изолятор. И есть риск заразить здоровых собак. И много чего ещё...

ну по словам Ашанти тут в рассматриваемом мной случае ток фиансы решающую роль играют, а не место и ниче другое.


Как только вы с головой окунетесь во флуд, тут же найдется кто-то, кто начнет ваc отвлекать.
AshantiДата: Понедельник, 12.10.2009, 15:03 | Сообщение # 52
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
MAG, ну это кому как.

Добавлено (12.10.2009, 15:03)
---------------------------------------------
Пока вы тут мило дискутировали, я прекратила страдания еще одной грузинской чумной бедолаги.




эй а кто будет петь если все будут спать?
MAGДата: Понедельник, 12.10.2009, 15:11 | Сообщение # 53
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус:
бизнес процветает. Такое ощушение что их специально там заражают

Как только вы с головой окунетесь во флуд, тут же найдется кто-то, кто начнет ваc отвлекать.
azikДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:42 | Сообщение # 54
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус:
Надо сказать Надиру что бы багажник продизинфицировал, но боюсь что проигнорирует гад.

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых
MAGДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:54 | Сообщение # 55
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус:
Надо доходчивее cool кх кхх
схазать. Никуда не денется. Да в конце концов человек же он, пожалеет животных.


Как только вы с головой окунетесь во флуд, тут же найдется кто-то, кто начнет ваc отвлекать.
БестияДата: Вторник, 13.10.2009, 10:40 | Сообщение # 56
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Quote (MAG)
Бестия, юмор не уместен. вопрос идет о жизне или смерти. ну что ж с того что это не люди гибнут. Если есть возможность спасти, а вопрос в финансах, и как Ашанти сказала хозяева решают купить подешевле нового а не спасти эту собачку то пусть заберает. Я сделаю все что в силах. и прекращайте остроумить на эту тему.

MAG,Вы это...того самого....не указывайте мне,пожалуйста,прекращать мне,или нет,ок? У вас имеются средства,что бы одновременно собак 20-30 держать,кормить или лечить?Тогда,может откроете приют? Все вам будут очень благодарны
Quote (MAG)
Даж если каждый спасет одно животное, совесть будет чиста.
пы.сы. я спас не одно

Вы думаете,тут сидят кровожадные люди,которые сьедают живьем бедных собачек?И что никто из нас никогда из своего кармана не кормил,и не лечил животных?Мне понятен ваш энтузиазм,но вы думаете,это будет одна собачка в месяц? MAG, а всех отказников,то есть собак,которые надоели хозяевам,тоже отдавать вам?Предупредите,я буду знать,куда обратится.
Этот вопрос никогда не решится,пока не будет нормальных законов о защите животных.Наше"общество защиты животных" до сих пор не может получить положенный ей участок земли,что бы построить питомник.Тезя базар,на котором царит антисанитария,никто не думает разгонять.И пока будет такой бардак,сколько здесь это не обсуждай,все останется как было cool


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

MAGДата: Вторник, 13.10.2009, 11:02 | Сообщение # 57
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус:
Quote (Бестия)
MAG,ВЫ,ЭТО...того самого...
[size=12]
Бестия, соблюдайте этикет!
все что остальное вы тут расписали останется без ответа. Те кто не уважают мнения других, не заслуживают получать ответ на свое мнение.


Как только вы с головой окунетесь во флуд, тут же найдется кто-то, кто начнет ваc отвлекать.


Сообщение отредактировал MAG - Вторник, 13.10.2009, 11:04
doggyДата: Вторник, 13.10.2009, 11:11 | Сообщение # 58
Суперадмин
Группа: Администратор
Сообщений: 851
Статус:
Quote (MAG)
Те кто не уважают мнения других, не заслуживают получать ответ на свое мнение

MAG, а Вы не думаете, что это Вас тоже касается?
Я разделяю мнение Бестии.


Прикольные футболки и толстовки с принтами
БестияДата: Вторник, 13.10.2009, 11:13 | Сообщение # 59
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
MAG, А что вы поняли под словами "это", и "того самого"?при чем тут этикет? surprised Я вас попросила не затыкать мне рот,вот и все.Расслабьтесь wink

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

lonzaДата: Вторник, 13.10.2009, 17:16 | Сообщение # 60
Просветитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1042
Статус:
да уж wacko последние посты вообще к теме о птичке не относятся.
а то что больных собак продают на птичках и не только у нас это факт, особенно у таких оптовиков и торгашей.


Лучшее, что есть у человека - это собака
Н. Шарле
Немецкая овчарка - друг и защитник.
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Тезя Базар
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: