Воскресенье - 05.05.2024 - 01:44
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Незнайка, Бестия  
Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Тезя Базар
Тезя Базар
БестияДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:45 | Сообщение # 81
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Четверых Ворона дочек собираются сдать в перекупку на вывоз. Детям всего-то 47 дней, а "заводчик" уже взвыл, что много денег и времени на них, видите ли, уходит. А на мой вопрос: "не жалко ли вам щенков?" ответил, что ему себя надо жалеть, а не тех, кто родился на свет по его прихоти. Жаль, что по телефону нельзя плевать в лицо...... angry >( angry

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

Ley-lu-6aДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:32 | Сообщение # 82
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Бестия, а как ты его вообще нашла, этого заводчика? Местный?

Лучше сожалеть о содеянном, чем о несбывшемся.
БестияДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:13 | Сообщение # 83
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Да эт не я их нашла,а они меняя.Сука у них с Ташкента привозная,на вид казался адекватным человеком,просто в собаках чайником.Просто большинство народа думает,что разводить щенков очень легкое занятие,и прибыльное.А потом не знают,что с этой поненциальной "прибылью"делать.Только вот страдают всегда в этих случаях невинные собаки.. sad .

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

AshantiДата: Вторник, 14.09.2010, 13:17 | Сообщение # 84
Лектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус:
Бестия, угомонись, это личное дело заводчика. (Пысы:Дарико говорит, что тоже так считает wink _. Если не хочешь таких ситуаций - не вяжи с посторонними. Повязав - отдавай себе отчет, что владелец щенков поступит с ними по своему разумению.



эй а кто будет петь если все будут спать?


Сообщение отредактировал Ashanti - Вторник, 14.09.2010, 13:18
БестияДата: Вторник, 14.09.2010, 20:20 | Сообщение # 85
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Так я с танком на него не еду-просто выражаю свое мнение что он-урод.А мнение выражать нигде не запрещалось wink Мне точно так же жалко любых других собак,которых сдают в перекупки,и продают на базаре.А вязать с кем то со стороны и в самом деле навряд ли впредь буду-пускай барыги не за мой счет наживаются на животинках.Написала здесь это больше для примера любителям "повязать девочку",которые думают,что щенки это легко и просто.А так же тем,кто негодует,почему щенки у нормальных заводчиков дорого стоят cool

Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

Форум » Всё о собаках » Всё о собаках » Тезя Базар
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: