Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бестия  
Форум » Питомники, клубы, заводчики » "Из Тёмного Легиона" » "Легионеры" на выставках (Результаты наших собак)
"Легионеры" на выставках
БестияДата: Среда, 16.05.2012, 00:25 | Сообщение # 1
Просветитель
Группа: Премиум
Сообщений: 1731
Статус:
Вот и прошел кинологический фестиваль в Азербайджане. Результаты наших собак:
Ризеншнауцер Херт оф Голд из империи Лариэл(Джентли бон Мичиган-патрисия Каас из империи Лариэл)-из шести выставок шесть оценок "большая перспектива",два бест беби-3,одно бест беби два-2,и два бест беби-1 Ребенок молодец,стойко держался
Цвергшнауцер Дримкисс Киин Плеже(Глорис Топ Шоу Бой-Дримкисс Трамп Кард)-все шесть выставок-юниорские САС, лучший юниор породы,закрыла юного чемпиона Азербайджана,Кипра,Монтенегро.Это был успешный дебют в юниорах Ей только-только 9 месяцев
Ризеншнауцер Надежда из империи Лариэл(Интернешенел Виннер из Империи Лариэл-Джентли Бон Победа)- из четырех выставок на которые она была записана -дважды лучшая сука и Один раз-ЛПП.Все четыре выставки-САС.Бестия добавила в свою копилку чемпионства Кипра и Монтенегро.Теперь она чемпион пяти стран.


Я белая, мягкая и пушистая, это только в полнолуние у меня клыки и шерсть появляются...........

Не поминай модера к ночи,он и не явится....
У всех собаки как собаки,а у меня ШНАУЦЕР

Форум » Питомники, клубы, заводчики » "Из Тёмного Легиона" » "Легионеры" на выставках (Результаты наших собак)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: